|
26.02.2024ПН |
10:50 - 12:25
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Межкультурные взаимодействия на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Практика)
Клейн Екатерина Дмитриевна
|
|
12:40 - 14:15
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Новикова Юлия Олеговна
|
|
12:40 - 14:15
601 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
601 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
601 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Бахвалова Марина Евгеньевна
|
|
12:40 - 14:15
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Агеев Сергей Валерьевич
|
|
12:40 - 14:15
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Курукалова Екатерина Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Баранова Ольга Игоревна
|
|
12:40 - 14:15
307А
7 Красноармейская 6/8
|
307А
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
307А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Колупаева Евгения Георгиевна
|
|
12:40 - 14:15
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Кирдеева Наталия Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Романюк Алина Николаевна
|
|
14:30 - 16:00
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Планирование и контроллинг на предприятиях гостеприимства (Лекция)
Лаврова Татьяна Анатольевна
|
|
27.02.2024ВТ |
09:00 - 10:35
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Планирование и контроллинг на предприятиях гостеприимства (Практика)
Лаврова Татьяна Анатольевна
|
|
10:50 - 12:25
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Учет и анализ на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Практика)
Заугарова Евгения Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Учет и анализ на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Лекция)
Заугарова Евгения Владимировна
|
|
28.02.2024СР |
12:40 - 14:15
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Новикова Юлия Олеговна
|
|
12:40 - 14:15
601 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
601 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
601 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Бахвалова Марина Евгеньевна
|
|
12:40 - 14:15
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Агеев Сергей Валерьевич
|
|
12:40 - 14:15
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Курукалова Екатерина Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Баранова Ольга Игоревна
|
|
12:40 - 14:15
307А
7 Красноармейская 6/8
|
307А
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
307А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Колупаева Евгения Георгиевна
|
|
12:40 - 14:15
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Кирдеева Наталия Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Романюк Алина Николаевна
|
|
14:30 - 16:00
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Межкультурные взаимодействия на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Лекция)
Клейн Екатерина Дмитриевна
|
|
16:10 - 17:40
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Летучая Елизавета Александровна
|
|
16:10 - 17:40
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Капилупи Стефано Мария
|
|
16:10 - 17:40
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Богословская Софья Андреевна
|
|
16:10 - 17:40
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Ястребова Юлия Валерьевна
|
|
16:10 - 17:40
307А
7 Красноармейская 6/8
|
307А
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
307А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Фомкин Михаил Семенович
|
|
16:10 - 17:40
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Куцубина Елизавета Вячеславовна
|
|
16:10 - 17:40
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Кондратьева Елена Борисовна
|
|
16:10 - 17:40
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Бурак Михаил Сергеевич
|
|
16:10 - 17:40
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Елистратова Елена Николаевна
|
|
16:10 - 17:40
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Файбушевский Максим Владимирович
|
|
29.02.2024ЧТ |
09:00 - 10:35
605 Лаборатория физики, электротехники и электроники
7 Красноармейская 6/8
|
605 Лаборатория физики, электротехники и электроники
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
605 Лаборатория физики, электротехники и электроники
7 Красноармейская 6/8
Проектирование на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Практика)
Руглова Лидия Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
609 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
609 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
609 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Управление репутацией и конкурентоспособностью предприятий питания (Практика)
Цай Роман Дмитриевич
|
|
12:40 - 14:15
609 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
609 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
609 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Управление репутацией и конкурентоспособностью предприятий питания (Практика)
Цай Роман Дмитриевич
|
|
14:30 - 16:00
205А
7 Красноармейская 6/8
|
205А
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
205А
7 Красноармейская 6/8
Учет и анализ на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Практика)
Заугарова Евгения Владимировна
|
|
01.03.2024ПТ |
10:50 - 12:25
|
|
10:50 - 12:25
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
14:30 - 16:00
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Управление репутацией и конкурентоспособностью предприятий питания (Лекция)
Цай Роман Дмитриевич
|
|
16:10 - 17:40
407А
7 Красноармейская 6/8
|
407А
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
407А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Летучая Елизавета Александровна
|
|
16:10 - 17:40
205А
7 Красноармейская 6/8
|
205А
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
205А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Капилупи Стефано Мария
|
|
16:10 - 17:40
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Богословская Софья Андреевна
|
|
16:10 - 17:40
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Ястребова Юлия Валерьевна
|
|
16:10 - 17:40
307А
7 Красноармейская 6/8
|
307А
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
307А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Фомкин Михаил Семенович
|
|
16:10 - 17:40
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Куцубина Елизавета Вячеславовна
|
|
16:10 - 17:40
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Кондратьева Елена Борисовна
|
|
16:10 - 17:40
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Бурак Михаил Сергеевич
|
|
16:10 - 17:40
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Елистратова Елена Николаевна
|
|
16:10 - 17:40
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Файбушевский Максим Владимирович
|
|