Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 05.02.2024 по 29.06.2024
Группа ГД-2102

Сегодня: 13 июля 2024 СБ (Четная неделя)

← осенний семестр 08.07 - 14.07.2024 (Четная)  |  на семестр весенний семестр
ПН 09:00 - 10:35 05.02-12.02 (2) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 05.02-12.02 (2) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Выбор Планирование и контроллинг на предприятиях гостеприимства (Лекция) Лаврова Татьяна Анатольевна
09:00 - 10:35 чётные недели 24.06 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 чётные недели 24.06 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Учет и анализ на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Экзамен) Заугарова Евгения Владимировна
10:50 - 12:25 19.02-29.04 (11) 510 ауд. 7 Красноармейская 6/8 510 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 19.02-29.04 (11) 510 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Межкультурные взаимодействия на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Практика) Клейн Екатерина Дмитриевна
10:50 - 12:25 05.02-12.02 (2) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 05.02-12.02 (2) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Выбор Планирование и контроллинг на предприятиях гостеприимства (Лекция) Лаврова Татьяна Анатольевна
10:50 - 12:25 чётные недели 24.06 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 чётные недели 24.06 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Учет и анализ на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Экзамен) Заугарова Евгения Владимировна
12:40 - 14:15 05.02-20.05 (16) 602 ауд. 7 Красноармейская 6/8 602 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 05.02-20.05 (16) 602 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Новикова Юлия Олеговна
12:40 - 14:15 05.02-20.05 (16) 601 ауд. 7 Красноармейская 6/8 601 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 05.02-20.05 (16) 601 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Бахвалова Марина Евгеньевна
12:40 - 14:15 05.02-19.02 (3) 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 05.02-19.02 (3) 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Агеев Сергей Валерьевич
12:40 - 14:15 26.02-20.05 (13) 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 26.02-20.05 (13) 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Агеев Сергей Валерьевич
12:40 - 14:15 05.02-20.05 (16) 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 05.02-20.05 (16) 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Курукалова Екатерина Сергеевна
12:40 - 14:15 05.02-20.05 (16) 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 05.02-20.05 (16) 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Баранова Ольга Игоревна
12:40 - 14:15 05.02-20.05 (16) 307А 7 Красноармейская 6/8 307А 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 05.02-20.05 (16) 307А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Колупаева Евгения Георгиевна
12:40 - 14:15 нечётные недели 26.02-20.05 (7) 509 ауд. 7 Красноармейская 6/8 509 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 нечётные недели 26.02-20.05 (7) 509 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Кирдеева Наталия Сергеевна
12:40 - 14:15 нечётные недели 12.02 603 ауд. 7 Красноармейская 6/8 603 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 нечётные недели 12.02 603 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Кирдеева Наталия Сергеевна
12:40 - 14:15 нечётные недели 12.02 407А 7 Красноармейская 6/8 407А 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 нечётные недели 12.02 407А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Романюк Алина Николаевна
12:40 - 14:15 нечётные недели 26.02-20.05 (7) 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 нечётные недели 26.02-20.05 (7) 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Романюк Алина Николаевна
12:40 - 14:15 чётные недели 05.02-13.05 (8) 603 ауд. 7 Красноармейская 6/8 603 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 чётные недели 05.02-13.05 (8) 603 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Кирдеева Наталия Сергеевна
12:40 - 14:15 чётные недели 04.03 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 чётные недели 04.03 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Романюк Алина Николаевна
12:40 - 14:15 чётные недели 05.02, 19.02, 18.03, 01.04, 15.04, 29.04, 13.05 (7) 407А 7 Красноармейская 6/8 407А 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 чётные недели 05.02, 19.02, 18.03, 01.04, 15.04, 29.04, 13.05 (7) 407А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Романюк Алина Николаевна
12:40 - 14:15 чётные недели 24.06 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 чётные недели 24.06 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Учет и анализ на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Экзамен) Заугарова Евгения Владимировна
14:30 - 16:00 нечётные недели 26.02-20.05 (7) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 нечётные недели 26.02-20.05 (7) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Выбор Планирование и контроллинг на предприятиях гостеприимства (Лекция) Лаврова Татьяна Анатольевна
14:30 - 16:00 чётные недели 19.02-13.05 (7) 510 ауд. 7 Красноармейская 6/8 510 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 чётные недели 19.02-13.05 (7) 510 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Межкультурные взаимодействия на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Практика) Клейн Екатерина Дмитриевна
ВТ 09:00 - 10:35 нечётные недели 27.02-07.05 (6) 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 нечётные недели 27.02-07.05 (6) 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Выбор Планирование и контроллинг на предприятиях гостеприимства (Практика) Лаврова Татьяна Анатольевна
09:00 - 10:35 чётные недели 20.02-30.04 (6) 207 ауд. 7 Красноармейская 6/8 207 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 чётные недели 20.02-30.04 (6) 207 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Выбор Планирование и контроллинг на предприятиях гостеприимства (Практика) Лаврова Татьяна Анатольевна
10:50 - 12:25 нечётные недели 27.02-07.05 (6) 207 ауд. 7 Красноармейская 6/8 207 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 нечётные недели 27.02-07.05 (6) 207 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Учет и анализ на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Практика) Заугарова Евгения Владимировна
10:50 - 12:25 чётные недели 20.02-30.04 (6) 207 ауд. 7 Красноармейская 6/8 207 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 чётные недели 20.02-30.04 (6) 207 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Выбор Планирование и контроллинг на предприятиях гостеприимства (Практика) Лаврова Татьяна Анатольевна
12:40 - 14:15 нечётные недели 27.02-07.05 (6) 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 нечётные недели 27.02-07.05 (6) 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Учет и анализ на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Лекция) Заугарова Евгения Владимировна
14:30 - 16:00 06.02-13.02 (2) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 06.02-13.02 (2) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Проектирование на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Лекция) Воронцова Галина Григорьевна
16:10 - 17:40 06.02-13.02 (2) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 06.02-13.02 (2) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Проектирование на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Лекция) Воронцова Галина Григорьевна
СР 12:40 - 14:15 07.02-14.02 (2) 602 ауд. 7 Красноармейская 6/8 602 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 07.02-14.02 (2) 602 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Новикова Юлия Олеговна
12:40 - 14:15 07.02-14.02 (2) 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 07.02-14.02 (2) 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Агеев Сергей Валерьевич
12:40 - 14:15 07.02-14.02 (2) 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 07.02-14.02 (2) 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Курукалова Екатерина Сергеевна
12:40 - 14:15 07.02-14.02 (2) 603 ауд. 7 Красноармейская 6/8 603 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 07.02-14.02 (2) 603 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Кирдеева Наталия Сергеевна
12:40 - 14:15 07.02-14.02 (2) 407А 7 Красноармейская 6/8 407А 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 07.02-14.02 (2) 407А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Романюк Алина Николаевна
12:40 - 14:15 нечётные недели 28.02-08.05 (6) 603 ауд. 7 Красноармейская 6/8 603 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 нечётные недели 28.02-08.05 (6) 603 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Новикова Юлия Олеговна
12:40 - 14:15 нечётные недели 14.02-08.05 (7) 601 ауд. 7 Красноармейская 6/8 601 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 нечётные недели 14.02-08.05 (7) 601 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Бахвалова Марина Евгеньевна
12:40 - 14:15 нечётные недели 28.02-08.05 (6) 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 нечётные недели 28.02-08.05 (6) 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Агеев Сергей Валерьевич
12:40 - 14:15 нечётные недели 28.02-08.05 (6) 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 нечётные недели 28.02-08.05 (6) 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Курукалова Екатерина Сергеевна
12:40 - 14:15 нечётные недели 14.02-08.05 (7) 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 нечётные недели 14.02-08.05 (7) 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Баранова Ольга Игоревна
12:40 - 14:15 нечётные недели 14.02-08.05 (7) 307А 7 Красноармейская 6/8 307А 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 нечётные недели 14.02-08.05 (7) 307А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Колупаева Евгения Георгиевна
12:40 - 14:15 нечётные недели 28.02-08.05 (6) 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 нечётные недели 28.02-08.05 (6) 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Кирдеева Наталия Сергеевна
12:40 - 14:15 нечётные недели 28.02-08.05 (6) 602 ауд. 7 Красноармейская 6/8 602 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 нечётные недели 28.02-08.05 (6) 602 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Романюк Алина Николаевна
12:40 - 14:15 чётные недели 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6) 603 ауд. 7 Красноармейская 6/8 603 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 чётные недели 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6) 603 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Новикова Юлия Олеговна
12:40 - 14:15 чётные недели 07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (7) 601 ауд. 7 Красноармейская 6/8 601 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 чётные недели 07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (7) 601 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Бахвалова Марина Евгеньевна
12:40 - 14:15 чётные недели 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6) 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 чётные недели 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6) 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Агеев Сергей Валерьевич
12:40 - 14:15 чётные недели 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6) 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 чётные недели 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6) 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Курукалова Екатерина Сергеевна
12:40 - 14:15 чётные недели 07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (7) 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 чётные недели 07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (7) 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Баранова Ольга Игоревна
12:40 - 14:15 чётные недели 07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (7) 307А 7 Красноармейская 6/8 307А 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 чётные недели 07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (7) 307А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Колупаева Евгения Георгиевна
12:40 - 14:15 чётные недели 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6) 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 чётные недели 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6) 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Кирдеева Наталия Сергеевна
12:40 - 14:15 чётные недели 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6) 602 ауд. 7 Красноармейская 6/8 602 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 чётные недели 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6) 602 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика) Романюк Алина Николаевна
14:30 - 16:00 07.02-14.02 (2) 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 07.02-14.02 (2) 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Межкультурные взаимодействия на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Лекция) Клейн Екатерина Дмитриевна
14:30 - 16:00 нечётные недели 28.02-08.05 (6) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 нечётные недели 28.02-08.05 (6) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Межкультурные взаимодействия на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Лекция) Клейн Екатерина Дмитриевна
14:30 - 16:00 чётные недели 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (4) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 чётные недели 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (4) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Проектирование на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Лекция) Воронцова Галина Григорьевна
14:30 - 16:00 чётные недели 21.02-06.03 (2) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 чётные недели 21.02-06.03 (2) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Проектирование на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Лекция) Воронцова Галина Григорьевна
16:10 - 17:40 07.02-14.02 (2) 407А 7 Красноармейская 6/8 407А 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 07.02-14.02 (2) 407А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Летучая Елизавета Александровна
16:10 - 17:40 07.02-14.02 (2) 205А 7 Красноармейская 6/8 205А 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 07.02-14.02 (2) 205А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Капилупи Стефано Мария
16:10 - 17:40 07.02-14.02 (2) 602 ауд. 7 Красноармейская 6/8 602 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 07.02-14.02 (2) 602 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Куцубина Елизавета Вячеславовна
16:10 - 17:40 07.02-14.02 (2) 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 07.02-14.02 (2) 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Файбушевский Максим Владимирович
16:10 - 17:40 нечётные недели 28.02-08.05 (6) 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 нечётные недели 28.02-08.05 (6) 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Летучая Елизавета Александровна
16:10 - 17:40 нечётные недели 28.02-08.05 (6) 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 нечётные недели 28.02-08.05 (6) 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Капилупи Стефано Мария
16:10 - 17:40 нечётные недели 14.02-08.05 (7) 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 нечётные недели 14.02-08.05 (7) 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Богословская Софья Андреевна
16:10 - 17:40 нечётные недели 14.02-08.05 (7) 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 нечётные недели 14.02-08.05 (7) 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Ястребова Юлия Валерьевна
16:10 - 17:40 нечётные недели 14.02-08.05 (7) 307А 7 Красноармейская 6/8 307А 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 нечётные недели 14.02-08.05 (7) 307А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Фомкин Михаил Семенович
16:10 - 17:40 нечётные недели 28.02-08.05 (6) 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 нечётные недели 28.02-08.05 (6) 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Куцубина Елизавета Вячеславовна
16:10 - 17:40 нечётные недели 14.02-08.05 (7) 603 ауд. 7 Красноармейская 6/8 603 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 нечётные недели 14.02-08.05 (7) 603 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Кондратьева Елена Борисовна
16:10 - 17:40 нечётные недели 14.02-08.05 (7) 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 нечётные недели 14.02-08.05 (7) 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Бурак Михаил Сергеевич
16:10 - 17:40 нечётные недели 14.02-08.05 (7) 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 нечётные недели 14.02-08.05 (7) 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Елистратова Елена Николаевна
16:10 - 17:40 нечётные недели 28.02-08.05 (6) 412 ауд. 7 Красноармейская 6/8 412 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 нечётные недели 28.02-08.05 (6) 412 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Файбушевский Максим Владимирович
16:10 - 17:40 чётные недели 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6) 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 чётные недели 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6) 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Летучая Елизавета Александровна
16:10 - 17:40 чётные недели 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6) 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 чётные недели 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6) 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Капилупи Стефано Мария
16:10 - 17:40 чётные недели 07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (7) 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 чётные недели 07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (7) 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Богословская Софья Андреевна
16:10 - 17:40 чётные недели 07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (7) 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 чётные недели 07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (7) 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Ястребова Юлия Валерьевна
16:10 - 17:40 чётные недели 07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (7) 307А 7 Красноармейская 6/8 307А 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 чётные недели 07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (7) 307А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Фомкин Михаил Семенович
16:10 - 17:40 чётные недели 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6) 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 чётные недели 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6) 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Куцубина Елизавета Вячеславовна
16:10 - 17:40 чётные недели 07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (7) 603 ауд. 7 Красноармейская 6/8 603 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 чётные недели 07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (7) 603 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Кондратьева Елена Борисовна
16:10 - 17:40 чётные недели 07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (7) 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 чётные недели 07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (7) 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Бурак Михаил Сергеевич
16:10 - 17:40 чётные недели 07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (7) 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 чётные недели 07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (7) 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Елистратова Елена Николаевна
16:10 - 17:40 чётные недели 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6) 412 ауд. 7 Красноармейская 6/8 412 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 чётные недели 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6) 412 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Файбушевский Максим Владимирович
ЧТ 09:00 - 10:35 нечётные недели 29.02-25.04 (5) 605 Лаборатория физики, электротехники и электроники 7 Красноармейская 6/8 605 Лаборатория физики, электротехники и электроники 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 нечётные недели 29.02-25.04 (5) 605 Лаборатория физики, электротехники и электроники 7 Красноармейская 6/8 Проектирование на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Практика) Руглова Лидия Владимировна
09:00 - 10:35 чётные недели 22.02-16.05 (7) 605 Лаборатория физики, электротехники и электроники 7 Красноармейская 6/8 605 Лаборатория физики, электротехники и электроники 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 чётные недели 22.02-16.05 (7) 605 Лаборатория физики, электротехники и электроники 7 Красноармейская 6/8 Проектирование на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Практика) Руглова Лидия Владимировна
10:50 - 12:25 нечётные недели 29.02-25.04 (5) 609 ауд. 7 Красноармейская 6/8 609 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 нечётные недели 29.02-25.04 (5) 609 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Выбор Управление репутацией и конкурентоспособностью предприятий питания (Практика) Цай Роман Дмитриевич
10:50 - 12:25 чётные недели 22.02-16.05 (7) 609 ауд. 7 Красноармейская 6/8 609 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 чётные недели 22.02-16.05 (7) 609 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Выбор Управление репутацией и конкурентоспособностью предприятий питания (Практика) Цай Роман Дмитриевич
12:40 - 14:15 нечётные недели 29.02-25.04 (5) 609 ауд. 7 Красноармейская 6/8 609 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 нечётные недели 29.02-25.04 (5) 609 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Выбор Управление репутацией и конкурентоспособностью предприятий питания (Практика) Цай Роман Дмитриевич
12:40 - 14:15 чётные недели 22.02-16.05 (7) 605 Лаборатория физики, электротехники и электроники 7 Красноармейская 6/8 605 Лаборатория физики, электротехники и электроники 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 чётные недели 22.02-16.05 (7) 605 Лаборатория физики, электротехники и электроники 7 Красноармейская 6/8 Проектирование на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Практика) Руглова Лидия Владимировна
14:30 - 16:00 08.02-15.02 (2) 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 08.02-15.02 (2) 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Выбор Управление репутацией и конкурентоспособностью предприятий питания (Лекция) Цай Роман Дмитриевич
14:30 - 16:00 нечётные недели 29.02-25.04 (5) 205А 7 Красноармейская 6/8 205А 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 нечётные недели 29.02-25.04 (5) 205А 7 Красноармейская 6/8 Учет и анализ на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Практика) Заугарова Евгения Владимировна
14:30 - 16:00 чётные недели 22.02-16.05 (7) 205А 7 Красноармейская 6/8 205А 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 чётные недели 22.02-16.05 (7) 205А 7 Красноармейская 6/8 Учет и анализ на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Практика) Заугарова Евгения Владимировна
16:10 - 17:40 08.02-15.02 (2) 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 08.02-15.02 (2) 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Выбор Управление репутацией и конкурентоспособностью предприятий питания (Лекция) Цай Роман Дмитриевич
ПТ 09:00 - 10:35 чётные недели 28.06 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 чётные недели 28.06 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Межкультурные взаимодействия на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Экзамен) Клейн Екатерина Дмитриевна
10:50 - 12:25 нечётные недели 01.03-10.05 (6) 10:50 - 12:25 нечётные недели 01.03-10.05 (6) Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
10:50 - 12:25 чётные недели 22.03-17.05 (5) 10:50 - 12:25 чётные недели 22.03-17.05 (5) Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
10:50 - 12:25 чётные недели 28.06 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 чётные недели 28.06 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Межкультурные взаимодействия на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Экзамен) Клейн Екатерина Дмитриевна
12:40 - 14:15 чётные недели 28.06 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 чётные недели 28.06 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Межкультурные взаимодействия на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Экзамен) Клейн Екатерина Дмитриевна
14:30 - 16:00 нечётные недели 16.02 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 нечётные недели 16.02 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Межкультурные взаимодействия на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Лекция) Клейн Екатерина Дмитриевна
14:30 - 16:00 нечётные недели 01.03-10.05 (6) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 нечётные недели 01.03-10.05 (6) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Выбор Управление репутацией и конкурентоспособностью предприятий питания (Лекция) Цай Роман Дмитриевич
14:30 - 16:00 чётные недели 09.02 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 чётные недели 09.02 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Межкультурные взаимодействия на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Лекция) Клейн Екатерина Дмитриевна
14:30 - 16:00 чётные недели 22.03-17.05 (5) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 чётные недели 22.03-17.05 (5) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Основы здорового питания (Лекция) Цай Роман Дмитриевич
16:10 - 17:40 09.02-16.02 (2) 602 ауд. 7 Красноармейская 6/8 602 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 09.02-16.02 (2) 602 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Куцубина Елизавета Вячеславовна
16:10 - 17:40 нечётные недели 16.02-10.05 (7) 407А 7 Красноармейская 6/8 407А 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 нечётные недели 16.02-10.05 (7) 407А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Летучая Елизавета Александровна
16:10 - 17:40 нечётные недели 16.02-10.05 (7) 205А 7 Красноармейская 6/8 205А 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 нечётные недели 16.02-10.05 (7) 205А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Капилупи Стефано Мария
16:10 - 17:40 нечётные недели 16.02-10.05 (7) 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 нечётные недели 16.02-10.05 (7) 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Богословская Софья Андреевна
16:10 - 17:40 нечётные недели 16.02-10.05 (7) 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 нечётные недели 16.02-10.05 (7) 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Ястребова Юлия Валерьевна
16:10 - 17:40 нечётные недели 16.02-10.05 (7) 307А 7 Красноармейская 6/8 307А 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 нечётные недели 16.02-10.05 (7) 307А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Фомкин Михаил Семенович
16:10 - 17:40 нечётные недели 01.03-10.05 (6) 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 нечётные недели 01.03-10.05 (6) 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Куцубина Елизавета Вячеславовна
16:10 - 17:40 нечётные недели 16.02-10.05 (7) 603 ауд. 7 Красноармейская 6/8 603 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 нечётные недели 16.02-10.05 (7) 603 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Кондратьева Елена Борисовна
16:10 - 17:40 нечётные недели 16.02-10.05 (7) 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 нечётные недели 16.02-10.05 (7) 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Бурак Михаил Сергеевич
16:10 - 17:40 нечётные недели 16.02-10.05 (7) 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 нечётные недели 16.02-10.05 (7) 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Елистратова Елена Николаевна
16:10 - 17:40 нечётные недели 16.02-10.05 (7) 509 ауд. 7 Красноармейская 6/8 509 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 нечётные недели 16.02-10.05 (7) 509 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Файбушевский Максим Владимирович
16:10 - 17:40 чётные недели 09.02, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05 (6) 407А 7 Красноармейская 6/8 407А 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 чётные недели 09.02, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05 (6) 407А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Летучая Елизавета Александровна
16:10 - 17:40 чётные недели 09.02, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05 (6) 205А 7 Красноармейская 6/8 205А 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 чётные недели 09.02, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05 (6) 205А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Капилупи Стефано Мария
16:10 - 17:40 чётные недели 09.02, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05 (6) 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 чётные недели 09.02, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05 (6) 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Богословская Софья Андреевна
16:10 - 17:40 чётные недели 22.03-17.05 (5) 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 чётные недели 22.03-17.05 (5) 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Ястребова Юлия Валерьевна
16:10 - 17:40 чётные недели 09.02 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 чётные недели 09.02 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Ястребова Юлия Валерьевна
16:10 - 17:40 чётные недели 09.02, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05 (6) 307А 7 Красноармейская 6/8 307А 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 чётные недели 09.02, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05 (6) 307А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Фомкин Михаил Семенович
16:10 - 17:40 чётные недели 22.03-17.05 (5) 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 чётные недели 22.03-17.05 (5) 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Куцубина Елизавета Вячеславовна
16:10 - 17:40 чётные недели 22.03 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 чётные недели 22.03 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Кондратьева Елена Борисовна
16:10 - 17:40 чётные недели 09.02, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05 (5) 603 ауд. 7 Красноармейская 6/8 603 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 чётные недели 09.02, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05 (5) 603 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Кондратьева Елена Борисовна
16:10 - 17:40 чётные недели 09.02, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05 (6) 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 чётные недели 09.02, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05 (6) 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Бурак Михаил Сергеевич
16:10 - 17:40 чётные недели 09.02, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05 (6) 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 чётные недели 09.02, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05 (6) 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Елистратова Елена Николаевна
16:10 - 17:40 чётные недели 09.02, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05 (6) 509 ауд. 7 Красноармейская 6/8 509 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 чётные недели 09.02, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05 (6) 509 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Файбушевский Максим Владимирович
СБ 12:40 - 14:15 нечётные недели 17.02 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 нечётные недели 17.02 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Основы здорового питания (Лекция) Цай Роман Дмитриевич
14:30 - 16:00 10.02-17.02 (2) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 10.02-17.02 (2) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Учет и анализ на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Лекция) Заугарова Евгения Владимировна
16:10 - 17:40 10.02-17.02 (2) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 10.02-17.02 (2) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Учет и анализ на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Лекция) Заугарова Евгения Владимировна