|
29.04.2024ПН |
09:00 - 10:35
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Агеев Сергей Валерьевич
|
|
09:00 - 10:35
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Курукалова Екатерина Сергеевна
|
|
09:00 - 10:35
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Баранова Ольга Игоревна
|
|
09:00 - 10:35
307А
7 Красноармейская 6/8
|
307А
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
307А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Колупаева Евгения Георгиевна
|
|
09:00 - 10:35
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Кирдеева Наталия Сергеевна
|
|
09:00 - 10:35
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Романюк Алина Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Введение в профессиональную деятельность (Лекция)
Скобельцына Анна Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Введение в профессиональную деятельность (Практика)
Скобельцына Анна Сергеевна
|
|
14:30 - 16:00
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Основы экономики (Практика)
Селищева Тамара Алексеевна
|
|
30.04.2024ВТ |
09:00 - 10:35
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Основы российской государственности (Лекция)
Александрова Светлана Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Основы российской государственности (Практика)
Александрова Светлана Юрьевна
|
|
12:40 - 14:15
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Организация обслуживания лиц с ограниченными возможностями на предприятиях индустрии гостеприимства (Практика)
Николаев Андрей Валентинович
|
|
14:30 - 16:00
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Технология и организация гостиничной деятельности (Практика)
Васильева Елена Олеговна
|
|
02.05.2024ЧТ |
12:40 - 14:15
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
История России (Лекция)
Демидович Дарья Михайловна
|
|
14:30 - 16:00
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Организация обслуживания лиц с ограниченными возможностями на предприятиях индустрии гостеприимства (Лекция)
Николаев Андрей Валентинович
|
|
03.05.2024ПТ |
10:50 - 12:25
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Основы экономики (Лекция)
Селищева Тамара Алексеевна
|
|
12:40 - 14:15
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Основы компьютерной графики и моделирования (Практика)
Минаков Владимир Федорович
|
|
14:30 - 16:00
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
История России (Практика)
Демидович Дарья Михайловна
|
|