|
ПН |
09:00 - 10:35
нечётные недели
11.09
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
11.09
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Сервисная деятельность (Лекция)
Михайлова Карина Валерьевна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
04.09
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
чётные недели
04.09
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Коммуникации лидерства (Лекция)
Шемякина Елена Юрьевна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
04.09
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
чётные недели
04.09
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Технологии самоорганизации и кросс-функционального взаимодействия (Лекция)
Петров Максим Александрович
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
11.09-18.12 (8)
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
11.09-18.12 (8)
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Агеев Сергей Валерьевич
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
11.09-18.12 (8)
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
11.09-18.12 (8)
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Курукалова Екатерина Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
11.09-18.12 (8)
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
11.09-18.12 (8)
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Баранова Ольга Игоревна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
11.09-18.12 (8)
307А
7 Красноармейская 6/8
|
307А
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
11.09-18.12 (8)
307А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Колупаева Евгения Георгиевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
11.09-18.12 (8)
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
11.09-18.12 (8)
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Кирдеева Наталия Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
11.09-18.12 (8)
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
11.09-18.12 (8)
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Романюк Алина Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
04.09
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
04.09
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Коммуникации лидерства (Лекция)
Шемякина Елена Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
18.09-11.12 (7)
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
18.09-11.12 (7)
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Коммуникации лидерства (Практика)
Шемякина Елена Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
18.09-11.12 (7)
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
18.09-11.12 (7)
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Коммуникации лидерства (Практика)
Жукова Галина Анатольевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
18.09-11.12 (7)
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
18.09-11.12 (7)
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Коммуникации лидерства (Практика)
Бразевич Дмитрий Святославович
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
04.09
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
04.09
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Технологии самоорганизации и кросс-функционального взаимодействия (Лекция)
Петров Максим Александрович
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
18.09-11.12 (7)
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
18.09-11.12 (7)
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Технологии самоорганизации и кросс-функционального взаимодействия (Практика)
Петров Максим Александрович
1 подгруппа
|
|
12:40 - 14:15
04.09-11.09 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
04.09-11.09 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Физическая культура и спорт (Лекция)
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Сервисная деятельность (Лекция)
Михайлова Карина Валерьевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
18.09-11.12 (7)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
чётные недели
18.09-11.12 (7)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Коммуникации лидерства (Лекция)
Шемякина Елена Юрьевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
18.09-11.12 (7)
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
чётные недели
18.09-11.12 (7)
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Технологии самоорганизации и кросс-функционального взаимодействия (Лекция)
Петров Максим Александрович
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Проектный менеджмент (Практика)
Семченко Анжелика Ахмеджановна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
18.09-11.12 (7)
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
18.09-11.12 (7)
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Технологии самоорганизации и кросс-функционального взаимодействия (Практика)
Петров Максим Александрович
2 подгруппа
|
|
ВТ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
16.01
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
16.01
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Сервисная деятельность (Экзамен)
Михайлова Карина Валерьевна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
24.10, 21.11, 05.12, 19.12 (4)
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
24.10, 21.11, 05.12, 19.12 (4)
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Экономика предприятий сферы гостеприимства и общественного питания (Практика)
Фомичева Наталья Михайловна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.09, 10.10, 07.11 (3)
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.09, 10.10, 07.11 (3)
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Экономика предприятий сферы гостеприимства и общественного питания (Практика)
Фомичева Наталья Михайловна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
05.09
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
чётные недели
05.09
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Экосистема социального капитала (Лекция)
Шокола Яна Владимировна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
05.09
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
чётные недели
05.09
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Искусство ведения переговоров на английском языке (Лекция)
Абрамова Ольга Владимировна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.09-12.12 (7)
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.09-12.12 (7)
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Искусство ведения переговоров на английском языке (Практика)
Абрамова Ольга Владимировна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
05.09
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
чётные недели
05.09
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Техника презентаций и бесконтактных коммуникаций в поликультурном взаимодействии (Лекция)
Орловская Виктория Петровна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.09-12.12 (7)
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.09-12.12 (7)
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Техника презентаций и бесконтактных коммуникаций в поликультурном взаимодействии (Практика)
Орловская Виктория Петровна
1 подгруппа
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.09-12.12 (7)
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.09-12.12 (7)
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Экосистема социального капитала (Практика)
Волошинова Марина Владимировна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.09-12.12 (7)
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.09-12.12 (7)
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Экосистема социального капитала (Практика)
Кисаева Виолетта Владиславовна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.01
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.01
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Сервисная деятельность (Экзамен)
Михайлова Карина Валерьевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
24.10, 21.11, 05.12, 19.12 (4)
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
24.10, 21.11, 05.12, 19.12 (4)
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Экономика предприятий сферы гостеприимства и общественного питания (Практика)
Фомичева Наталья Михайловна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.09, 10.10, 07.11 (3)
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.09, 10.10, 07.11 (3)
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Экономика предприятий сферы гостеприимства и общественного питания (Практика)
Фомичева Наталья Михайловна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
05.09-12.12 (8)
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
05.09-12.12 (8)
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Экосистема социального капитала (Лекция)
Шокола Яна Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
05.09-12.12 (8)
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
05.09-12.12 (8)
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Искусство ведения переговоров на английском языке (Лекция)
Абрамова Ольга Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
05.09-12.12 (8)
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
05.09-12.12 (8)
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Техника презентаций и бесконтактных коммуникаций в поликультурном взаимодействии (Лекция)
Орловская Виктория Петровна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Социология (Практика)
Давыдов Сергей Анатольевич
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
16.01
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
16.01
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Сервисная деятельность (Экзамен)
Михайлова Карина Валерьевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
19.09-12.12 (7)
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
чётные недели
19.09-12.12 (7)
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Техника презентаций и бесконтактных коммуникаций в поликультурном взаимодействии (Практика)
Орловская Виктория Петровна
2 подгруппа
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Сетевой гостиничный бизнес (Практика)
Чередниченко Юлия Петровна
|
|
СР |
09:00 - 10:35
06.09-13.09 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
06.09-13.09 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Экономика предприятий сферы гостеприимства и общественного питания (Лекция)
Степанова Светлана Александровна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
20.09-13.12 (7)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
чётные недели
20.09-13.12 (7)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Сетевой гостиничный бизнес (Лекция)
Чередниченко Юлия Петровна
|
|
10:50 - 12:25
06.09-20.12 (16)
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
06.09-20.12 (16)
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Агеев Сергей Валерьевич
|
|
10:50 - 12:25
06.09-20.12 (16)
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
06.09-20.12 (16)
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Курукалова Екатерина Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
06.09-20.12 (16)
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
06.09-20.12 (16)
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Баранова Ольга Игоревна
|
|
10:50 - 12:25
06.09-20.12 (16)
307А
7 Красноармейская 6/8
|
307А
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
06.09-20.12 (16)
307А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Колупаева Евгения Георгиевна
|
|
10:50 - 12:25
06.09-20.12 (16)
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
06.09-20.12 (16)
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Кирдеева Наталия Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
06.09-20.12 (16)
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
06.09-20.12 (16)
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Романюк Алина Николаевна
|
|
12:40 - 14:15
20.09-20.12 (14)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
20.09-20.12 (14)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Экономика предприятий сферы гостеприимства и общественного питания (Лекция)
Степанова Светлана Александровна
|
|
14:30 - 16:00
20.09-20.12 (14)
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
20.09-20.12 (14)
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Философия (Практика)
Веричева Ксения Валерьевна
|
|
ЧТ |
09:00 - 10:35
чётные недели
25.01
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
чётные недели
25.01
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Сетевой гостиничный бизнес (Экзамен)
Чередниченко Юлия Петровна
|
|
10:50 - 12:25
28.09, 05.10, 12.10, 19.10, 26.10, 02.11, 16.11, 07.12, 28.12 (9)
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
28.09, 05.10, 12.10, 19.10, 26.10, 02.11, 16.11, 07.12, 28.12 (9)
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Сервисная деятельность (Практика)
Михайлова Карина Валерьевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
09.11
609 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
609 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
09.11
609 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Сервисная деятельность (Практика)
Михайлова Карина Валерьевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
25.01
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
25.01
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Сетевой гостиничный бизнес (Экзамен)
Чередниченко Юлия Петровна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
11.01
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
11.01
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Экономика предприятий сферы гостеприимства и общественного питания (Экзамен)
Степанова Светлана Александровна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Проектный менеджмент (Лекция)
Семченко Анжелика Ахмеджановна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.09-14.12 (7)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.09-14.12 (7)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Социология (Лекция)
Давыдов Сергей Анатольевич
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
25.01
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
чётные недели
25.01
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Сетевой гостиничный бизнес (Экзамен)
Чередниченко Юлия Петровна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
11.01
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
чётные недели
11.01
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Экономика предприятий сферы гостеприимства и общественного питания (Экзамен)
Степанова Светлана Александровна
|
|
14:30 - 16:00
21.09-21.12 (14)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
21.09-21.12 (14)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Физическая культура и спорт (Лекция)
|
|
14:30 - 16:00
07.09-14.09 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
07.09-14.09 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Сервисная деятельность (Лекция)
Михайлова Карина Валерьевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
11.01
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
11.01
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Экономика предприятий сферы гостеприимства и общественного питания (Экзамен)
Степанова Светлана Александровна
|
|
16:10 - 17:40
07.09-14.09 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
07.09-14.09 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Экономика предприятий сферы гостеприимства и общественного питания (Лекция)
Степанова Светлана Александровна
|
|
ПТ |
09:00 - 10:35
15.09-15.12 (14)
|
|
09:00 - 10:35
15.09-15.12 (14)
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
09:00 - 10:35
01.09-08.09 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
01.09-08.09 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Сетевой гостиничный бизнес (Лекция)
Чередниченко Юлия Петровна
|
|
10:50 - 12:25
01.09-08.09 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
01.09-08.09 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Философия (Лекция)
Веричева Ксения Валерьевна
|
|
12:40 - 14:15
01.09-08.09 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
01.09-08.09 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Социология (Лекция)
Давыдов Сергей Анатольевич
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Философия (Лекция)
Веричева Ксения Валерьевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.09, 06.10, 20.10, 03.11, 01.12, 15.12 (6)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.09, 06.10, 20.10, 03.11, 01.12, 15.12 (6)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Философия (Лекция)
Веричева Ксения Валерьевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
24.11-22.12 (3)
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
24.11-22.12 (3)
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Сервисная деятельность (Практика)
Михайлова Карина Валерьевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
06.10
107А
7 Красноармейская 6/8
|
107А
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
06.10
107А
7 Красноармейская 6/8
Сервисная деятельность (Практика)
Михайлова Карина Валерьевна
|
|
СБ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
20.01
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
20.01
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Философия (Экзамен)
Веричева Ксения Валерьевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
20.01
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
20.01
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Философия (Экзамен)
Веричева Ксения Валерьевна
|
|
12:40 - 14:15
02.09-09.09 (2)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
02.09-09.09 (2)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Философия (Лекция)
Веричева Ксения Валерьевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
20.01
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
20.01
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Философия (Экзамен)
Веричева Ксения Валерьевна
|
|
14:30 - 16:00
02.09-09.09 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
02.09-09.09 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Проектный менеджмент (Лекция)
Семченко Анжелика Ахмеджановна
|
|