|
ПН |
09:00 - 10:35
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
205А
7 Красноармейская 6/8
|
205А
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
205А
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Желонкин Сергей Сергеевич
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.01
609 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
609 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.01
609 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Экзамен)
Желонкин Сергей Сергеевич
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.01
609 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
609 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.01
609 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Экзамен)
Желонкин Сергей Сергеевич
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовное право (Лекция)
Лукьянов Владимир Викторович
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
18.09-11.12 (7)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
18.09-11.12 (7)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Лекция)
Желонкин Сергей Сергеевич
|
|
12:40 - 14:15
18.09-18.12 (14)
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
18.09-18.12 (14)
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Желонкин Сергей Сергеевич
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.01
609 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
609 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.01
609 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Экзамен)
Желонкин Сергей Сергеевич
|
|
14:30 - 16:00
04.09-11.09 (2)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
04.09-11.09 (2)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Лекция)
Желонкин Сергей Сергеевич
|
|
14:30 - 16:00
18.09-18.12 (14)
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
18.09-18.12 (14)
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовное право (Практика)
Лукьянов Владимир Викторович
|
|
16:10 - 17:40
04.09-11.09 (2)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
04.09-11.09 (2)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовное право (Лекция)
Лукьянов Владимир Викторович
|
|
ВТ |
09:00 - 10:35
19.09-19.12 (14)
|
|
09:00 - 10:35
19.09-19.12 (14)
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
09:00 - 10:35
05.09-12.09 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
05.09-12.09 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовное право (Лекция)
Лукьянов Владимир Викторович
|
|
10:50 - 12:25
05.09-12.09 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
05.09-12.09 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Административное право (Лекция)
Рагозина Наталья Александровна
|
|
12:40 - 14:15
05.09-12.09 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
05.09-12.09 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Конституционное право (Лекция)
Фомин Алексей Александрович
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Конституционное право (Лекция)
Фомин Алексей Александрович
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
19.09-12.12 (7)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
чётные недели
19.09-12.12 (7)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Административное право (Лекция)
Рагозина Наталья Александровна
|
|
14:30 - 16:00
05.09-19.12 (16)
407А
7 Красноармейская 6/8
|
407А
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
05.09-19.12 (16)
407А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Буль Юлия Валерьевна
|
|
14:30 - 16:00
05.09-12.09 (2)
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
05.09-12.09 (2)
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Фиалкина Любовь Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
19.09-19.12 (14)
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
19.09-19.12 (14)
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Фиалкина Любовь Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
05.09-19.12 (16)
307А
7 Красноармейская 6/8
|
307А
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
05.09-19.12 (16)
307А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Алексеева Светлана Петровна
|
|
14:30 - 16:00
05.09-19.12 (16)
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
05.09-19.12 (16)
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Суворова Мария Афанасьевна
|
|
14:30 - 16:00
05.09-19.12 (16)
205А
7 Красноармейская 6/8
|
205А
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
05.09-19.12 (16)
205А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Ильина Алла Николаевна
|
|
14:30 - 16:00
05.09-19.12 (16)
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
05.09-19.12 (16)
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Ильина Галина Александровна
|
|
14:30 - 16:00
19.09-19.12 (14)
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
19.09-19.12 (14)
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Наследова Ангелика Олеговна
|
|
14:30 - 16:00
05.09-12.09 (2)
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
05.09-12.09 (2)
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Наследова Ангелика Олеговна
|
|
14:30 - 16:00
05.09-19.12 (16)
601 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
601 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
05.09-19.12 (16)
601 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Миронова Марина Юрьевна
|
|
СР |
09:00 - 10:35
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Коммуникации лидерства (Практика)
Шемякина Елена Юрьевна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Правовая риторика и правовой язык (Практика)
Феськова Екатерина Павловна
3 подгруппа
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
20.09-27.12 (8)
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
чётные недели
20.09-27.12 (8)
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Организационное поведение и организационная психология (Практика)
Курочкина Анна Александровна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
10.01
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
чётные недели
10.01
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Экзамен)
Буль Юлия Валерьевна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
20.09-27.12 (8)
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
чётные недели
20.09-27.12 (8)
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Деловые коммуникации (Практика)
Дымова Ольга Олеговна
1 подгруппа
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
10.01
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
чётные недели
10.01
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Экзамен)
Алексеева Светлана Петровна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
10.01
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
чётные недели
10.01
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Экзамен)
Суворова Мария Афанасьевна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
10.01
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
чётные недели
10.01
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Экзамен)
Ильина Алла Николаевна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
10.01
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
чётные недели
10.01
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Ильина Галина Александровна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
10.01
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
чётные недели
10.01
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Экзамен)
Наследова Ангелика Олеговна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
10.01
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
чётные недели
10.01
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Экзамен)
Миронова Марина Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Коммуникации лидерства (Лекция)
Шемякина Елена Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Правовая риторика и правовой язык (Лекция)
Клепикова Ирина Витальевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Формирование лидерского потенциала (Лекция)
Плешакова Елена Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
20.09-27.12 (8)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
20.09-27.12 (8)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Организационное поведение и организационная психология (Лекция)
Ялунер Елена Васильевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
10.01
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
10.01
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Экзамен)
Буль Юлия Валерьевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
20.09-27.12 (8)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
20.09-27.12 (8)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Деловые коммуникации (Лекция)
Беркович Виктория Михайловна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
20.09-27.12 (8)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
20.09-27.12 (8)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Международная бизнес-этика (Лекция)
Никитина Татьяна Викторовна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
10.01
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
10.01
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Экзамен)
Алексеева Светлана Петровна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
10.01
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
10.01
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Экзамен)
Суворова Мария Афанасьевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
10.01
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
10.01
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Экзамен)
Ильина Алла Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
10.01
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
10.01
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Ильина Галина Александровна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
10.01
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
10.01
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Экзамен)
Наследова Ангелика Олеговна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
10.01
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
10.01
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Экзамен)
Миронова Марина Юрьевна
|
|
12:40 - 14:15
06.09-13.09 (2)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
06.09-13.09 (2)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Организационное поведение и организационная психология (Лекция)
Ялунер Елена Васильевна
|
|
12:40 - 14:15
06.09-13.09 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
06.09-13.09 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Деловые коммуникации (Лекция)
Беркович Виктория Михайловна
|
|
12:40 - 14:15
06.09-13.09 (2)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
06.09-13.09 (2)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Международная бизнес-этика (Лекция)
Никитина Татьяна Викторовна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Правовая риторика и правовой язык (Практика)
Феськова Екатерина Павловна
2 подгруппа
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Формирование лидерского потенциала (Практика)
Берстень Елена Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
20.09-27.12 (8)
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
чётные недели
20.09-27.12 (8)
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Деловые коммуникации (Практика)
Дымова Ольга Олеговна
2 подгруппа
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
20.09-27.12 (8)
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
чётные недели
20.09-27.12 (8)
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Международная бизнес-этика (Практика)
Никитина Татьяна Викторовна
|
|
14:30 - 16:00
06.09-13.09 (2)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
06.09-13.09 (2)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Коммуникации лидерства (Лекция)
Шемякина Елена Юрьевна
|
|
14:30 - 16:00
06.09-13.09 (2)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
06.09-13.09 (2)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Правовая риторика и правовой язык (Лекция)
Клепикова Ирина Витальевна
|
|
14:30 - 16:00
06.09-13.09 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
06.09-13.09 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Формирование лидерского потенциала (Лекция)
Плешакова Елена Юрьевна
|
|
ЧТ |
09:00 - 10:35
21.09-21.12 (14)
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
21.09-21.12 (14)
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Конституционное право (Практика)
Делегеоз Елена Геннадьевна
|
|
09:00 - 10:35
07.09-14.09 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
07.09-14.09 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Информационное право (Лекция)
Левитанус Борис Александрович
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
25.01
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
чётные недели
25.01
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Юридическая психология (Экзамен)
Радошнова Наталия Валерьевна
|
|
10:50 - 12:25
07.09-14.09 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
07.09-14.09 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Лекция)
Желонкин Сергей Сергеевич
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
205А
7 Красноармейская 6/8
|
205А
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
205А
7 Красноармейская 6/8
Юридическая психология (Практика)
Радошнова Наталия Валерьевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
25.01
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
25.01
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Юридическая психология (Экзамен)
Радошнова Наталия Валерьевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.09-14.12 (7)
407А
7 Красноармейская 6/8
|
407А
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.09-14.12 (7)
407А
7 Красноармейская 6/8
Административное право (Практика)
Назаров Аслан Пахливанович
|
|
12:40 - 14:15
07.09-14.09 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
07.09-14.09 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Юридическая психология (Лекция)
Радошнова Наталия Валерьевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Юридическая психология (Лекция)
Радошнова Наталия Валерьевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
25.01
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
чётные недели
25.01
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Юридическая психология (Экзамен)
Радошнова Наталия Валерьевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.09-14.12 (7)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.09-14.12 (7)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Информационное право (Лекция)
Левитанус Борис Александрович
|
|
14:30 - 16:00
07.09-21.12 (16)
407А
7 Красноармейская 6/8
|
407А
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
07.09-21.12 (16)
407А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Буль Юлия Валерьевна
|
|
14:30 - 16:00
07.09-14.09 (2)
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
07.09-14.09 (2)
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Фиалкина Любовь Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
07.09-21.12 (16)
307А
7 Красноармейская 6/8
|
307А
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
07.09-21.12 (16)
307А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Алексеева Светлана Петровна
|
|
14:30 - 16:00
07.09-21.12 (16)
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
07.09-21.12 (16)
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Суворова Мария Афанасьевна
|
|
14:30 - 16:00
07.09-21.12 (16)
205А
7 Красноармейская 6/8
|
205А
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
07.09-21.12 (16)
205А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Ильина Алла Николаевна
|
|
14:30 - 16:00
07.09-21.12 (16)
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
07.09-21.12 (16)
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Ильина Галина Александровна
|
|
14:30 - 16:00
07.09-14.09 (2)
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
07.09-14.09 (2)
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Наследова Ангелика Олеговна
|
|
14:30 - 16:00
07.09-21.12 (16)
601 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
601 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
07.09-21.12 (16)
601 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Миронова Марина Юрьевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Фиалкина Любовь Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Наследова Ангелика Олеговна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.09-14.12 (7)
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.09-14.12 (7)
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Фиалкина Любовь Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.09-14.12 (7)
107А
7 Красноармейская 6/8
|
107А
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.09-14.12 (7)
107А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Наследова Ангелика Олеговна
|
|
ПТ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.09-08.12 (7)
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.09-08.12 (7)
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Конституционное право (Практика)
Делегеоз Елена Геннадьевна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.09-15.12 (7)
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.09-15.12 (7)
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовное право (Практика)
Лукьянов Владимир Викторович
|
|
10:50 - 12:25
15.09-15.12 (14)
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
15.09-15.12 (14)
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Административное право (Практика)
Назаров Аслан Пахливанович
|
|
12:40 - 14:15
01.09-08.09 (2)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
01.09-08.09 (2)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Конституционное право (Лекция)
Фомин Алексей Александрович
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.09-15.12 (7)
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.09-15.12 (7)
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Информационное право (Практика)
Левитанус Борис Александрович
|
|
14:30 - 16:00
01.09-08.09 (2)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
01.09-08.09 (2)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Административное право (Лекция)
Рагозина Наталья Александровна
|
|
СБ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
20.01
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
20.01
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Конституционное право (Экзамен)
Фомин Алексей Александрович
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
20.01
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
20.01
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Конституционное право (Экзамен)
Фомин Алексей Александрович
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
20.01
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
20.01
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Конституционное право (Экзамен)
Фомин Алексей Александрович
|
|