|
ПН |
09:00 - 10:35
05.02-12.02 (2)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
05.02-12.02 (2)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Физическая культура и спорт (Лекция)
Неробеева Лариса Валентиновна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Семейное право (Практика)
Хамидуллина Елена Васильевна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.02-13.05 (7)
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.02-13.05 (7)
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Семейное право (Практика)
Хамидуллина Елена Васильевна
|
|
10:50 - 12:25
05.02-12.02 (2)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
05.02-12.02 (2)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Конкурентное право (Лекция)
Очередько Олег Викторович
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.02-03.06 (8)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.02-03.06 (8)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Конкурентное право (Лекция)
Очередько Олег Викторович
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
19.02-27.05 (8)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
19.02-27.05 (8)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Административное право (Лекция)
Рагозина Наталья Александровна
|
|
12:40 - 14:15
19.02-03.06 (16)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
19.02-03.06 (16)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Экологическое право (Практика)
Кадомцева Анжелика Евгеньевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Желонкин Сергей Сергеевич
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
19.02-13.05 (7)
601 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
601 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
19.02-13.05 (7)
601 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Желонкин Сергей Сергеевич
|
|
ВТ |
09:00 - 10:35
20.02-28.05 (15)
|
|
09:00 - 10:35
20.02-28.05 (15)
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
09:00 - 10:35
06.02-13.02 (2)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
06.02-13.02 (2)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Экологическое право (Лекция)
Левитанус Борис Александрович
|
|
10:50 - 12:25
06.02-13.02 (2)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
06.02-13.02 (2)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Экологическое право (Лекция)
Левитанус Борис Александрович
|
|
12:40 - 14:15
06.02-13.02 (2)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
06.02-13.02 (2)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Международное право (Лекция)
Делегеоз Елена Геннадьевна
|
|
12:40 - 14:15
20.02-28.05 (15)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
20.02-28.05 (15)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Физическая культура и спорт (Лекция)
Неробеева Лариса Валентиновна
|
|
14:30 - 16:00
06.02-13.02 (2)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
06.02-13.02 (2)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Международное право (Лекция)
Делегеоз Елена Геннадьевна
|
|
СР |
09:00 - 10:35
07.02-14.02 (2)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
07.02-14.02 (2)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Административное право (Лекция)
Рагозина Наталья Александровна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Лекция)
Желонкин Сергей Сергеевич
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Международное право (Лекция)
Делегеоз Елена Геннадьевна
|
|
10:50 - 12:25
07.02-14.02 (2)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
07.02-14.02 (2)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Лекция)
Желонкин Сергей Сергеевич
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Желонкин Сергей Сергеевич
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Семейное право (Лекция)
Желонкин Сергей Сергеевич
|
|
12:40 - 14:15
07.02-14.02 (2)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
07.02-14.02 (2)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Лекция)
Желонкин Сергей Сергеевич
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Желонкин Сергей Сергеевич
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Конкурентное право (Практика)
Брикса Ксения Олеговна
|
|
14:30 - 16:00
07.02-14.02 (2)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
07.02-14.02 (2)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Административное право (Лекция)
Рагозина Наталья Александровна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.02-24.04 (5)
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.02-24.04 (5)
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Экологическое право (Практика)
Кадомцева Анжелика Евгеньевна
|
|
ЧТ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Международное право (Практика)
Рагозина Наталья Александровна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.02-30.05 (8)
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.02-30.05 (8)
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Административное право (Практика)
Назаров Аслан Пахливанович
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Экологическое право (Лекция)
Левитанус Борис Александрович
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.02-30.05 (8)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.02-30.05 (8)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовное право (Лекция)
Лукьянов Владимир Викторович
|
|
ПТ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
16.02
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
16.02
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Лекция)
Желонкин Сергей Сергеевич
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Международное право (Практика)
Рагозина Наталья Александровна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
09.02
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
чётные недели
09.02
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Семейное право (Лекция)
Желонкин Сергей Сергеевич
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.03-31.05 (6)
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.03-31.05 (6)
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Международное право (Практика)
Рагозина Наталья Александровна
|
|
10:50 - 12:25
09.02-16.02 (2)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
09.02-16.02 (2)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Семейное право (Лекция)
Желонкин Сергей Сергеевич
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовное право (Практика)
Лукьянов Владимир Викторович
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.03-31.05 (6)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.03-31.05 (6)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовное право (Практика)
Лукьянов Владимир Викторович
|
|
12:40 - 14:15
09.02-16.02 (2)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
09.02-16.02 (2)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовное право (Лекция)
Лукьянов Владимир Викторович
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Административное право (Практика)
Назаров Аслан Пахливанович
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.03-31.05 (6)
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.03-31.05 (6)
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Административное право (Практика)
Назаров Аслан Пахливанович
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
24.05
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
24.05
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовное право (Практика)
Лукьянов Владимир Викторович
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
09.02
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
09.02
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовное право (Лекция)
Лукьянов Владимир Викторович
|
|