|
27.03.2024СР |
10:50 - 12:25
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
Гражданский процесс (Практика)
Группа Ю-2103
|
|
12:40 - 14:15
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
Гражданский процесс (Практика)
Группа Ю-2103
|
|
14:30 - 16:00
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
Гражданский процесс (Практика)
Группа Ю-2102
|
|
28.03.2024ЧТ |
16:10 - 17:40
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Цифровые технологии в гражданском и арбитражном процессе (Практика)
Группа Ю-2004
|
|
17:50 - 19:20
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
17:50 - 19:20
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Цифровые технологии в гражданском и арбитражном процессе (Лекция)
Группы: Ю-2003-04
|
|
29.03.2024ПТ |
09:00 - 10:35
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
Гражданский процесс (Практика)
Группа Ю-2103
|
|
10:50 - 12:25
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
Гражданский процесс (Практика)
Группа Ю-2101
|
|
12:40 - 14:15
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
Гражданский процесс (Практика)
Группа Ю-2101
|
|
14:30 - 16:00
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданский процесс (Лекция)
Группы: Ю-2101-04
|
|