|
16.10.2023ПН |
09:00 - 10:35
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
09:00 - 10:35
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Группы: ЗР-2201-04
|
|
10:50 - 12:25
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Группы: МО-2201-06
|
|
12:40 - 14:15
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
12:40 - 14:15
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Группы: МО-2301-04
|
|
14:30 - 16:00
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
14:30 - 16:00
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Группы: ЗР-2301-03
|
|
17.10.2023ВТ |
12:40 - 14:15
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Группы: Ю-2201-04
|
|
14:30 - 16:00
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Группы: Ю-2205-08
|
|
18.10.2023СР |
09:00 - 10:35
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
09:00 - 10:35
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Группы: МО-2201-06
|
|
10:50 - 12:25
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Группы: Э-2209-12
|
|
12:40 - 14:15
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
12:40 - 14:15
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Группа Э-2214
|
|
19.10.2023ЧТ |
09:00 - 10:35
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
09:00 - 10:35
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Группа Э-2214
|
|
12:40 - 14:15
107А
7 Красноармейская 6/8
|
107А
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
107А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Группы: Ю-2201-04
|
|
14:30 - 16:00
107А
7 Красноармейская 6/8
|
107А
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
107А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Группы: Ю-2205-08
|
|
20.10.2023ПТ |
10:50 - 12:25
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Группа Э-2214
|
|
12:40 - 14:15
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
12:40 - 14:15
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Группы: ЗР-2301-03
|
|