ПН
09:00 - 10:35
чётные недели
04.09-25.12 (9)
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
09:00 - 10:35
чётные недели
04.09-25.12 (9)
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Группы: ЗР-2201-04
09:00 - 10:35
нечётные недели
11.09-04.12 (7)
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
09:00 - 10:35
нечётные недели
11.09-04.12 (7)
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Группы: ЗР-2201-04
10:50 - 12:25
04.09-25.12 (17)
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
10:50 - 12:25
04.09-25.12 (17)
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Группы: МО-2201-06
12:40 - 14:15
04.09-25.12 (17)
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
12:40 - 14:15
04.09-25.12 (17)
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Группы: МО-2301-04
14:30 - 16:00
04.09-25.12 (17)
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
14:30 - 16:00
04.09-25.12 (17)
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Группы: ЗР-2301-03
ВТ
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
2008 ауд. ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
2008 ауд. ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
2008 ауд. ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
Выбор Английский язык для личностного и профессионального роста (Практика)
Группы: ЗР-2201-04
Подгруппа 2
09:00 - 10:35
чётные недели
09.01
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
09:00 - 10:35
чётные недели
09.01
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Экзамен)
Группы: Ю-2201-04
10:50 - 12:25
чётные недели
09.01
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
10:50 - 12:25
чётные недели
09.01
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Экзамен)
Группы: Ю-2201-04
12:40 - 14:15
19.09-19.12 (14)
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
12:40 - 14:15
19.09-19.12 (14)
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Группы: Ю-2201-04
12:40 - 14:15
05.09-12.09 (2)
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
12:40 - 14:15
05.09-12.09 (2)
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Группы: Ю-2201-04
14:30 - 16:00
19.09-19.12 (14)
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
14:30 - 16:00
19.09-19.12 (14)
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Группы: Ю-2205-08
14:30 - 16:00
05.09-12.09 (2)
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
14:30 - 16:00
05.09-12.09 (2)
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Группы: Ю-2205-08
17:50 - 19:20
чётные недели
03.10
105 ауд.
Московский 103
105 ауд.
Московский 103
17:50 - 19:20
чётные недели
03.10
105 ауд.
Московский 103
Деловой иностранный язык (Лекция)
Группы: М.з-2341-42,Ю.з-2341-42
18:30 - 20:00
чётные недели
05.09
309 ауд.
Московский 103
309 ауд.
Московский 103
18:30 - 20:00
чётные недели
05.09
309 ауд.
Московский 103
Деловой иностранный язык (Лекция)
Группы: М-2341,М-2345-46
СР
09:00 - 10:35
чётные недели
06.09-27.12 (9)
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
09:00 - 10:35
чётные недели
06.09-27.12 (9)
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Группы: МО-2201-06
09:00 - 10:35
нечётные недели
13.09-20.12 (8)
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
09:00 - 10:35
нечётные недели
13.09-20.12 (8)
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Группы: ЗР-2201-04
09:00 - 10:35
чётные недели
10.01
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
09:00 - 10:35
чётные недели
10.01
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Экзамен)
Группы: Ю-2205-08
10:50 - 12:25
06.09-27.12 (17)
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
10:50 - 12:25
06.09-27.12 (17)
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Группы: Э-2209-12
10:50 - 12:25
чётные недели
10.01
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
10:50 - 12:25
чётные недели
10.01
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Экзамен)
Группы: Ю-2205-08
12:40 - 14:15
06.09-27.12 (17)
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
12:40 - 14:15
06.09-27.12 (17)
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Группа Э-2214
16:10 - 17:40
чётные недели
04.10
16:10 - 17:40
чётные недели
04.10
Деловой иностранный язык (Лекция)
Группа М.з-2343
ДОТ
ЧТ
09:00 - 10:35
07.09-28.12 (17)
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
09:00 - 10:35
07.09-28.12 (17)
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Группа Э-2214
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Группы: Ю-2201-04
12:40 - 14:15
07.09-14.09 (2)
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
12:40 - 14:15
07.09-14.09 (2)
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Группы: Ю-2201-04
12:40 - 14:15
чётные недели
21.09-14.12 (7)
107А
7 Красноармейская 6/8
107А
7 Красноармейская 6/8
12:40 - 14:15
чётные недели
21.09-14.12 (7)
107А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Группы: Ю-2201-04
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Группы: Ю-2205-08
14:30 - 16:00
07.09-14.09 (2)
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
14:30 - 16:00
07.09-14.09 (2)
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Группы: Ю-2205-08
14:30 - 16:00
чётные недели
21.09-14.12 (7)
107А
7 Красноармейская 6/8
107А
7 Красноармейская 6/8
14:30 - 16:00
чётные недели
21.09-14.12 (7)
107А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Группы: Ю-2205-08
ПТ
09:00 - 10:35
нечётные недели
01.09-22.12 (9)
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
09:00 - 10:35
нечётные недели
01.09-22.12 (9)
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Группы: Э-2209-12
10:50 - 12:25
01.09-22.12 (17)
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
10:50 - 12:25
01.09-22.12 (17)
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Группа Э-2214
12:40 - 14:15
чётные недели
08.09-15.12 (8)
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
12:40 - 14:15
чётные недели
08.09-15.12 (8)
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Группы: ЗР-2301-03
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Группы: МО-2301-04