|
ПН |
09:00 - 10:35
05.02-12.02 (2)
605 ауд.
Прилукская 3
|
605 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
05.02-12.02 (2)
605 ауд.
Прилукская 3
Таможенное право (Лекция)
Группы: ТЖ-2301-02
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.02, 04.03, 01.04, 15.04, 29.04, 13.05 (6)
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.02, 04.03, 01.04, 15.04, 29.04, 13.05 (6)
319 ауд.
Прилукская 3
Таможенное право (Практика)
Группы: ТЖ-2301-02
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
319 ауд.
Прилукская 3
Таможенное право (Практика)
Группы: ТЖ-2301-02
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
319 ауд.
Прилукская 3
Таможенное право (Лекция)
Группы: ТЖ-2301-02
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
12.02
605 ауд.
Прилукская 3
|
605 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
12.02
605 ауд.
Прилукская 3
Таможенное право (Лекция)
Группы: ТЖ-2301-02
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
04.03
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
чётные недели
04.03
309 ауд.
Московский 103
Таможенное право Евразийского экономического союза (Лекция)
Группы: Ю.з-2341-42
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
11.03
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
11.03
309 ауд.
Московский 103
Таможенное право Евразийского экономического союза (Практика)
Группы: Ю.з-2341-42
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
04.03
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
чётные недели
04.03
309 ауд.
Московский 103
Таможенное право Евразийского экономического союза (Лекция)
Группы: Ю.з-2341-42
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
11.03
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
11.03
309 ауд.
Московский 103
Таможенное право Евразийского экономического союза (Практика)
Группы: Ю.з-2341-42
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
01.04
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
чётные недели
01.04
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Конституционная и административная юстиция (Лекция)
Группа П-2271
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
01.04
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
чётные недели
01.04
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Конституционная и административная юстиция (Лекция)
Группа П-2271
|
|
СР |
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.02
408 ауд.
Московский 103
|
408 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.02
408 ауд.
Московский 103
Административный процесс (Зачет)
Группа Ю.з-2241
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
28.02
408 ауд.
Московский 103
|
408 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
28.02
408 ауд.
Московский 103
Административный процесс (Зачет)
Группа Ю.з-2241
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
13.03
105 ауд.
Московский 103
|
105 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
13.03
105 ауд.
Московский 103
Таможенное право Евразийского экономического союза (Практика)
Группы: Ю.з-2341-42
|
|
18:30 - 20:00
27.03-10.04 (3)
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
27.03-10.04 (3)
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Конституционная и административная юстиция (Лекция)
Группа П-2271
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
17.04, 15.05 (2)
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
чётные недели
17.04, 15.05 (2)
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Конституционная и административная юстиция (Практика)
Группа П-2271
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
24.04
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
24.04
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Конституционная и административная юстиция (Практика)
Группа П-2271
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
13.03
105 ауд.
Московский 103
|
105 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
13.03
105 ауд.
Московский 103
Таможенное право Евразийского экономического союза (Практика)
Группы: Ю.з-2341-42
|
|
20:10 - 21:40
27.03-10.04 (3)
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
27.03-10.04 (3)
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Конституционная и административная юстиция (Лекция)
Группа П-2271
|
|
20:10 - 21:40
17.04-24.04 (2)
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
17.04-24.04 (2)
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Конституционная и административная юстиция (Практика)
Группа П-2271
|
|
ЧТ |
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.03
402 ауд.
Прилукская 3
|
402 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.03
402 ауд.
Прилукская 3
Таможенное право (Практика)
Группы: ТЖ-2301-02
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
29.02
406 ауд.
Московский 103
|
406 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
29.02
406 ауд.
Московский 103
Правовое регулирование оборота культурных ценностей и охраны культурного наследия (Экзамен)
Группа Ю.з-2241
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
29.02
406 ауд.
Московский 103
|
406 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
29.02
406 ауд.
Московский 103
Правовое регулирование оборота культурных ценностей и охраны культурного наследия (Экзамен)
Группа Ю.з-2241
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
29.02
406 ауд.
Московский 103
|
406 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
29.02
406 ауд.
Московский 103
Правовое регулирование оборота культурных ценностей и охраны культурного наследия (Экзамен)
Группа Ю.з-2241
|
|