ПН
09:00 - 10:35
04.09-11.09 (2)
726 ауд.
Кузнечный 9/27
726 ауд.
Кузнечный 9/27
09:00 - 10:35
04.09-11.09 (2)
726 ауд.
Кузнечный 9/27
Конституционное право (Лекция)
Группы: ГМ-2201-02
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.01
414 ауд.
Кузнечный 9/27
414 ауд.
Кузнечный 9/27
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.01
414 ауд.
Кузнечный 9/27
Конституционное право (Экзамен)
Группа ГМ-2201
10:50 - 12:25
чётные недели
04.09
726 ауд.
Кузнечный 9/27
726 ауд.
Кузнечный 9/27
10:50 - 12:25
чётные недели
04.09
726 ауд.
Кузнечный 9/27
Конституционное право (Лекция)
Группы: ГМ-2201-02
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.01
414 ауд.
Кузнечный 9/27
414 ауд.
Кузнечный 9/27
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.01
414 ауд.
Кузнечный 9/27
Конституционное право (Экзамен)
Группа ГМ-2201
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.01
414 ауд.
Кузнечный 9/27
414 ауд.
Кузнечный 9/27
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.01
414 ауд.
Кузнечный 9/27
Конституционное право (Экзамен)
Группы: ГМ-2201-02
12:40 - 14:15
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
12:40 - 14:15
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Таможенное право (Практика)
Группа Ю-2108
12:40 - 14:15
чётные недели
18.09-11.12 (7)
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
12:40 - 14:15
чётные недели
18.09-11.12 (7)
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Таможенное право (Практика)
Группа Ю-2108
14:30 - 16:00
нечётные недели
15.01
414 ауд.
Кузнечный 9/27
414 ауд.
Кузнечный 9/27
14:30 - 16:00
нечётные недели
15.01
414 ауд.
Кузнечный 9/27
Конституционное право (Экзамен)
Группа ГМ-2202
14:30 - 16:00
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
14:30 - 16:00
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Таможенное право (Практика)
Группа Ю-2107
14:30 - 16:00
чётные недели
18.09-11.12 (7)
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
14:30 - 16:00
чётные недели
18.09-11.12 (7)
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Таможенное право (Практика)
Группа Ю-2107
16:10 - 17:40
нечётные недели
15.01
414 ауд.
Кузнечный 9/27
414 ауд.
Кузнечный 9/27
16:10 - 17:40
нечётные недели
15.01
414 ауд.
Кузнечный 9/27
Конституционное право (Экзамен)
Группа ГМ-2202
18:30 - 20:00
чётные недели
27.11-25.12 (3)
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
18:30 - 20:00
чётные недели
27.11-25.12 (3)
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Информационно-коммуникационные технологии (Практика)
Группы: П-2271-72
18:30 - 20:00
нечётные недели
25.09
114 ауд.
Прилукская 3
114 ауд.
Прилукская 3
18:30 - 20:00
нечётные недели
25.09
114 ауд.
Прилукская 3
Таможенное право (Зачет)
Группа ТЖ.з-2201
20:10 - 21:40
чётные недели
27.11-25.12 (3)
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
20:10 - 21:40
чётные недели
27.11-25.12 (3)
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Информационно-коммуникационные технологии (Практика)
Группы: П-2271-72
20:10 - 21:40
нечётные недели
25.09
114 ауд.
Прилукская 3
114 ауд.
Прилукская 3
20:10 - 21:40
нечётные недели
25.09
114 ауд.
Прилукская 3
Таможенное право (Зачет)
Группа ТЖ.з-2201
ВТ
09:00 - 10:35
нечётные недели
16.01
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
09:00 - 10:35
нечётные недели
16.01
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Таможенное право (Экзамен)
Группа Ю-2107
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.01
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.01
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Таможенное право (Экзамен)
Группа Ю-2107
12:40 - 14:15
нечётные недели
16.01
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
12:40 - 14:15
нечётные недели
16.01
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Таможенное право (Экзамен)
Группа Ю-2107
16:10 - 17:40
нечётные недели
10.10
313 ауд.
Московский 103
313 ауд.
Московский 103
16:10 - 17:40
нечётные недели
10.10
313 ауд.
Московский 103
Административный процесс (Практика)
Группа Ю.з-2241
17:50 - 19:20
нечётные недели
10.10
313 ауд.
Московский 103
313 ауд.
Московский 103
17:50 - 19:20
нечётные недели
10.10
313 ауд.
Московский 103
Административный процесс (Практика)
Группа Ю.з-2241
20:10 - 21:40
нечётные недели
10.10
313 ауд.
Московский 103
313 ауд.
Московский 103
20:10 - 21:40
нечётные недели
10.10
313 ауд.
Московский 103
Административный процесс (Практика)
Группа Ю.з-2241
СР
09:00 - 10:35
20.09-27.12 (15)
510 ауд.
Кузнечный 9/27
510 ауд.
Кузнечный 9/27
09:00 - 10:35
20.09-27.12 (15)
510 ауд.
Кузнечный 9/27
Конституционное право (Лекция)
Группы: ГМ-2201-02
09:00 - 10:35
чётные недели
10.01
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
09:00 - 10:35
чётные недели
10.01
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Таможенное право (Экзамен)
Группа Ю-2106
10:50 - 12:25
чётные недели
10.01
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
10:50 - 12:25
чётные недели
10.01
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Таможенное право (Экзамен)
Группа Ю-2106
12:40 - 14:15
чётные недели
10.01
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
12:40 - 14:15
чётные недели
10.01
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Таможенное право (Экзамен)
Группа Ю-2106
ЧТ
09:00 - 10:35
чётные недели
11.01
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
09:00 - 10:35
чётные недели
11.01
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Таможенное право (Экзамен)
Группа Ю-2108
10:50 - 12:25
чётные недели
11.01
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
10:50 - 12:25
чётные недели
11.01
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Таможенное право (Экзамен)
Группа Ю-2108
12:40 - 14:15
нечётные недели
12.10
404 ауд.
Московский 103
404 ауд.
Московский 103
12:40 - 14:15
нечётные недели
12.10
404 ауд.
Московский 103
Правовое регулирование оборота культурных ценностей и охраны культурного наследия (Практика)
Группа Ю.з-2241
12:40 - 14:15
чётные недели
11.01
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
12:40 - 14:15
чётные недели
11.01
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Таможенное право (Экзамен)
Группа Ю-2108
14:30 - 16:00
нечётные недели
12.10
404 ауд.
Московский 103
404 ауд.
Московский 103
14:30 - 16:00
нечётные недели
12.10
404 ауд.
Московский 103
Правовое регулирование оборота культурных ценностей и охраны культурного наследия (Практика)
Группа Ю.з-2241
16:10 - 17:40
чётные недели
05.10
415 ауд.
Московский 103
415 ауд.
Московский 103
16:10 - 17:40
чётные недели
05.10
415 ауд.
Московский 103
Правовое регулирование оборота культурных ценностей и охраны культурного наследия (Лекция)
Группа Ю.з-2241
16:10 - 17:40
нечётные недели
12.10
404 ауд.
Московский 103
404 ауд.
Московский 103
16:10 - 17:40
нечётные недели
12.10
404 ауд.
Московский 103
Правовое регулирование оборота культурных ценностей и охраны культурного наследия (Практика)
Группа Ю.з-2241
17:50 - 19:20
чётные недели
05.10
415 ауд.
Московский 103
415 ауд.
Московский 103
17:50 - 19:20
чётные недели
05.10
415 ауд.
Московский 103
Правовое регулирование оборота культурных ценностей и охраны культурного наследия (Лекция)
Группа Ю.з-2241
17:50 - 19:20
нечётные недели
28.09
209 ауд.
Московский 103
209 ауд.
Московский 103
17:50 - 19:20
нечётные недели
28.09
209 ауд.
Московский 103
Таможенное право Евразийского экономического союза (Зачет)
Группа Ю.з-2241
20:10 - 21:40
чётные недели
05.10
415 ауд.
Московский 103
415 ауд.
Московский 103
20:10 - 21:40
чётные недели
05.10
415 ауд.
Московский 103
Правовое регулирование оборота культурных ценностей и охраны культурного наследия (Практика)
Группа Ю.з-2241
20:10 - 21:40
нечётные недели
28.09
209 ауд.
Московский 103
209 ауд.
Московский 103
20:10 - 21:40
нечётные недели
28.09
209 ауд.
Московский 103
Таможенное право Евразийского экономического союза (Зачет)
Группа Ю.з-2241
ПТ
09:00 - 10:35
нечётные недели
19.01
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
09:00 - 10:35
нечётные недели
19.01
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Таможенное право (Экзамен)
Группа Ю-2105
10:50 - 12:25
нечётные недели
19.01
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
10:50 - 12:25
нечётные недели
19.01
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Таможенное право (Экзамен)
Группа Ю-2105
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.09-08.12 (7)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.09-08.12 (7)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Таможенное право (Лекция)
Группы: Ю-2105-08
12:40 - 14:15
нечётные недели
19.01
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
12:40 - 14:15
нечётные недели
19.01
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Таможенное право (Экзамен)
Группа Ю-2105
16:10 - 17:40
чётные недели
06.10
317 ауд.
Московский 103
317 ауд.
Московский 103
16:10 - 17:40
чётные недели
06.10
317 ауд.
Московский 103
Административный процесс (Лекция)
Группа Ю.з-2241
16:10 - 17:40
нечётные недели
29.09
105 ауд.
Московский 103
105 ауд.
Московский 103
16:10 - 17:40
нечётные недели
29.09
105 ауд.
Московский 103
Конституционная экономика (Экзамен)
Группа Ю.з-2241
17:50 - 19:20
чётные недели
06.10
317 ауд.
Московский 103
317 ауд.
Московский 103
17:50 - 19:20
чётные недели
06.10
317 ауд.
Московский 103
Административный процесс (Лекция)
Группа Ю.з-2241
17:50 - 19:20
нечётные недели
29.09
105 ауд.
Московский 103
105 ауд.
Московский 103
17:50 - 19:20
нечётные недели
29.09
105 ауд.
Московский 103
Конституционная экономика (Экзамен)
Группа Ю.з-2241
20:10 - 21:40
чётные недели
06.10
317 ауд.
Московский 103
317 ауд.
Московский 103
20:10 - 21:40
чётные недели
06.10
317 ауд.
Московский 103
Административный процесс (Практика)
Группа Ю.з-2241
20:10 - 21:40
нечётные недели
29.09
105 ауд.
Московский 103
105 ауд.
Московский 103
20:10 - 21:40
нечётные недели
29.09
105 ауд.
Московский 103
Конституционная экономика (Экзамен)
Группа Ю.з-2241
СБ
14:30 - 16:00
нечётные недели
02.09
3052 ауд. ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
3052 ауд. ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
14:30 - 16:00
нечётные недели
02.09
3052 ауд. ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
Выбор Таможенное право (Лекция)
Группы: Ю-2105-08
16:10 - 17:40
нечётные недели
02.09
3052 ауд. ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
3052 ауд. ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
16:10 - 17:40
нечётные недели
02.09
3052 ауд. ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
Выбор Таможенное право (Лекция)
Группы: Ю-2105-08
16:10 - 17:40
чётные недели
09.09
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
16:10 - 17:40
чётные недели
09.09
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Таможенное право (Лекция)
Группы: Ю-2105-08