|
ПН |
10:50 - 12:25
нечётные недели
03.06
114 Лаб. Проектирование продуктов и систем сервиса
7 Красноармейская 6/8
|
114 Лаб. Проектирование продуктов и систем сервиса
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
03.06
114 Лаб. Проектирование продуктов и систем сервиса
7 Красноармейская 6/8
Основы российской государственности (Практика)
Веричева Ксения Валерьевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
19.02-27.05 (8)
114 Лаб. Проектирование продуктов и систем сервиса
7 Красноармейская 6/8
|
114 Лаб. Проектирование продуктов и систем сервиса
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
19.02-27.05 (8)
114 Лаб. Проектирование продуктов и систем сервиса
7 Красноармейская 6/8
Основы российской государственности (Практика)
Веричева Ксения Валерьевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
26.02-03.06 (8)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
26.02-03.06 (8)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Конституционное право (Лекция)
Фомин Алексей Александрович
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
19.02-27.05 (8)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
чётные недели
19.02-27.05 (8)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Основы российской государственности (Лекция)
Веричева Ксения Валерьевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
26.02-03.06 (8)
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
26.02-03.06 (8)
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Теория государства и права (Практика)
Стрельников Сергей Витальевич
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
19.02-13.05 (7)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
19.02-13.05 (7)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Логика (Лекция)
Черноскутов Юрий Юрьевич
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
27.05
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
27.05
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Теория государства и права (Лекция)
Бернацкий Георгий Генрихович
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Право и политика (Практика)
Феськова Екатерина Павловна
|
|
ВТ |
09:00 - 10:35
06.02-21.05 (16)
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
06.02-21.05 (16)
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Гультяева Елена Геннадьевна
|
|
09:00 - 10:35
06.02-21.05 (16)
407А
7 Красноармейская 6/8
|
407А
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
06.02-21.05 (16)
407А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Буль Юлия Валерьевна
|
|
09:00 - 10:35
06.02-21.05 (16)
601 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
601 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
06.02-21.05 (16)
601 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Димитрова Наталия Михайловна
|
|
09:00 - 10:35
06.02-21.05 (16)
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
06.02-21.05 (16)
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Ефимова Анна Ильинична
|
|
09:00 - 10:35
06.02-21.05 (16)
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
06.02-21.05 (16)
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Фиалкина Любовь Владимировна
|
|
09:00 - 10:35
20.02-21.05 (14)
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
20.02-21.05 (14)
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Горохова Наталья Эдуардовна
|
|
09:00 - 10:35
06.02-13.02 (2)
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
06.02-13.02 (2)
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Горохова Наталья Эдуардовна
|
|
10:50 - 12:25
06.02-13.02 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
06.02-13.02 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Теория государства и права (Лекция)
Бернацкий Георгий Генрихович
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
27.02-21.05 (7)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
27.02-21.05 (7)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
История государства и права России (Лекция)
Потемкина Екатерина Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
20.02-14.05 (7)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
20.02-14.05 (7)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Римское право (Лекция)
Шуваев Андрей Валерьевич
|
|
12:40 - 14:15
06.02-13.02 (2)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
06.02-13.02 (2)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Логика (Лекция)
Черноскутов Юрий Юрьевич
|
|
14:30 - 16:00
20.02-21.05 (14)
|
|
14:30 - 16:00
20.02-21.05 (14)
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
СР |
09:00 - 10:35
07.02-14.02 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
07.02-14.02 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Основы российской государственности (Лекция)
Веричева Ксения Валерьевна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Право и политика (Лекция)
Елизаров Виталий Павлович
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
История государства и права зарубежных стран (Лекция)
Елизаров Виталий Павлович
|
|
10:50 - 12:25
07.02-14.02 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
07.02-14.02 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Основы российской государственности (Лекция)
Веричева Ксения Валерьевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Римское право (Практика)
Павлова Дария Андреевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Римское право (Практика)
Павлова Дария Андреевна
|
|
12:40 - 14:15
07.02-14.02 (2)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
07.02-14.02 (2)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
История государства и права зарубежных стран (Лекция)
Елизаров Виталий Павлович
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
История государства и права зарубежных стран (Практика)
Елизаров Виталий Павлович
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
История государства и права зарубежных стран (Практика)
Елизаров Виталий Павлович
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
14.02
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
14.02
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
История государства и права зарубежных стран (Лекция)
Елизаров Виталий Павлович
|
|
ЧТ |
09:00 - 10:35
08.02-15.02 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
08.02-15.02 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
История России (Лекция)
Делегеоз Елена Геннадьевна
|
|
10:50 - 12:25
08.02-15.02 (2)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
08.02-15.02 (2)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Теория государства и права (Лекция)
Бернацкий Георгий Генрихович
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
История России (Лекция)
Делегеоз Елена Геннадьевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.02-30.05 (8)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.02-30.05 (8)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
История России (Лекция)
Делегеоз Елена Геннадьевна
|
|
12:40 - 14:15
08.02-15.02 (2)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
08.02-15.02 (2)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
История государства и права России (Лекция)
Потемкина Екатерина Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
История России (Практика)
Делегеоз Елена Геннадьевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.02-30.05 (8)
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.02-30.05 (8)
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
История России (Практика)
Делегеоз Елена Геннадьевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Теория государства и права (Практика)
Стрельников Сергей Витальевич
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.02-30.05 (8)
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.02-30.05 (8)
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Теория государства и права (Практика)
Стрельников Сергей Витальевич
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
08.02
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
08.02
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
История государства и права России (Лекция)
Потемкина Екатерина Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Конституционное право (Практика)
Никифорова Елена Николаевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
22.02-30.05 (8)
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
чётные недели
22.02-30.05 (8)
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Конституционное право (Практика)
Никифорова Елена Николаевна
|
|
ПТ |
09:00 - 10:35
09.02-16.02 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
09.02-16.02 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
История России (Лекция)
Делегеоз Елена Геннадьевна
|
|
10:50 - 12:25
09.02-16.02 (2)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
09.02-16.02 (2)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Право и политика (Лекция)
Елизаров Виталий Павлович
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Основы российской государственности (Практика)
Веричева Ксения Валерьевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Основы российской государственности (Практика)
Веричева Ксения Валерьевна
|
|
СБ |
09:00 - 10:35
10.02-17.02 (2)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
10.02-17.02 (2)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Римское право (Лекция)
Шуваев Андрей Валерьевич
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
02.03-25.05 (7)
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
02.03-25.05 (7)
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Информационные технологии в юридической деятельности (Практика)
Демченко Светлана Александровна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
17.02
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
17.02
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Римское право (Лекция)
Шуваев Андрей Валерьевич
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
02.03-25.05 (7)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
02.03-25.05 (7)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
История государства и права России (Практика)
Потемкина Екатерина Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
10.02
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
10.02
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Конституционное право (Лекция)
Фомин Алексей Александрович
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
01.06
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
01.06
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Логика (Лекция)
Черноскутов Юрий Юрьевич
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
24.02-18.05 (7)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
24.02-18.05 (7)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Теория государства и права (Лекция)
Бернацкий Георгий Генрихович
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
02.03-11.05 (6)
601 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
601 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
02.03-11.05 (6)
601 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Логика (Практика)
Черноскутов Юрий Юрьевич
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
25.05
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
25.05
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Информационные технологии в юридической деятельности (Практика)
Демченко Светлана Александровна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
10.02
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
чётные недели
10.02
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Конституционное право (Лекция)
Фомин Алексей Александрович
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
24.02-01.06 (8)
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
чётные недели
24.02-01.06 (8)
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Информационные технологии в юридической деятельности (Практика)
Демченко Светлана Александровна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
17.02
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
17.02
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Конституционное право (Лекция)
Фомин Алексей Александрович
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
02.03-25.05 (7)
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
02.03-25.05 (7)
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Информационные технологии в юридической деятельности (Практика)
Демченко Светлана Александровна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
24.02-18.05 (7)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
24.02-18.05 (7)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
История государства и права России (Практика)
Потемкина Екатерина Владимировна
|
|