|
06.05.2024ПН |
18:30 - 20:00
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
18:30 - 20:00
400 ауд.
Прилукская 3
Моделирование бизнес-процессов в международной торговле (Лекция)
Новицкая Влада Денисовна
|
|
20:10 - 21:40
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
20:10 - 21:40
400 ауд.
Прилукская 3
Моделирование бизнес-процессов в международной торговле (Практика)
Новицкая Влада Денисовна
|
|
08.05.2024СР |
18:30 - 20:00
116 ауд.
Прилукская 3
|
116 ауд.
Прилукская 3
|
18:30 - 20:00
116 ауд.
Прилукская 3
Организация международной торговли на товарных рынках (Лекция)
Печенко Наталья Сергеевна
|
|
20:10 - 21:40
116 ауд.
Прилукская 3
|
116 ауд.
Прилукская 3
|
20:10 - 21:40
116 ауд.
Прилукская 3
Организация международной торговли на товарных рынках (Лекция)
Печенко Наталья Сергеевна
|
|
10.05.2024ПТ |
18:30 - 20:00
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
18:30 - 20:00
401 пом 2
Московский 103
Выбор Сервис-дизайн продуктов (Лекция)
Максимовская Ольга Александровна
|
|
18:30 - 20:00
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
313 ауд.
Московский 103
Выбор Социальный капитал и устойчивое развитие (Лекция)
Курочкина Анна Юрьевна
|
|
18:30 - 20:00
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
309 ауд.
Московский 103
Выбор Экономика впечатлений (Лекция)
Хорева Любовь Викторовна
|
|
18:30 - 20:00
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
18:30 - 20:00
401 пом 5
Московский 103
Выбор Развитие креативного потенциала в условиях наукоемкой экономики (Лекция)
Акимова Елена Павловна
|
|
20:10 - 21:40
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
317 ауд.
Московский 103
Выбор Экономика впечатлений (Практика)
Ткачев Вадим Александрович
|
|
20:10 - 21:40
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
20:10 - 21:40
401 пом 2
Московский 103
Выбор Сервис-дизайн продуктов (Практика)
Максимовская Ольга Александровна
|
|
20:10 - 21:40
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
313 ауд.
Московский 103
Выбор Социальный капитал и устойчивое развитие (Практика)
Курочкина Анна Юрьевна
|
|
20:10 - 21:40
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
20:10 - 21:40
401 пом 5
Московский 103
Выбор Развитие креативного потенциала в условиях наукоемкой экономики (Практика)
Акимова Елена Павловна
|
|