|
ПН |
18:30 - 20:00
нечётные недели
26.02-06.05 (6)
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
26.02-06.05 (6)
400 ауд.
Прилукская 3
Моделирование бизнес-процессов в международной торговле (Лекция)
Новицкая Влада Денисовна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
05.02, 19.02, 04.03, 18.03, 01.04, 15.04, 13.05 (7)
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
18:30 - 20:00
чётные недели
05.02, 19.02, 04.03, 18.03, 01.04, 15.04, 13.05 (7)
206 ауд.
Прилукская 3
Организация смешанных перевозок в международной торговле (Лекция)
Нос Виктор Анатольевич
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
26.02-06.05 (6)
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
26.02-06.05 (6)
400 ауд.
Прилукская 3
Моделирование бизнес-процессов в международной торговле (Практика)
Новицкая Влада Денисовна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
05.02
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
20:10 - 21:40
чётные недели
05.02
206 ауд.
Прилукская 3
Организация смешанных перевозок в международной торговле (Лекция)
Нос Виктор Анатольевич
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
19.02, 04.03, 18.03, 01.04, 15.04, 13.05 (6)
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
20:10 - 21:40
чётные недели
19.02, 04.03, 18.03, 01.04, 15.04, 13.05 (6)
206 ауд.
Прилукская 3
Организация смешанных перевозок в международной торговле (Практика)
Нос Виктор Анатольевич
|
|
ВТ |
18:30 - 20:00
06.02-13.02 (2)
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
18:30 - 20:00
06.02-13.02 (2)
206 ауд.
Прилукская 3
Экосистемы в международной торговле (Лекция)
Парфенов Александр Викторович
|
|
20:10 - 21:40
06.02-13.02 (2)
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
20:10 - 21:40
06.02-13.02 (2)
206 ауд.
Прилукская 3
Таможенно-тарифное регулирование в международной торговле (Лекция)
Парфенов Александр Викторович
|
|
СР |
18:30 - 20:00
нечётные недели
14.02
207 ауд.
Прилукская 3
|
207 ауд.
Прилукская 3
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
14.02
207 ауд.
Прилукская 3
Организация международной торговли на товарных рынках (Лекция)
Печенко Наталья Сергеевна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
13.03, 10.04, 08.05 (3)
116 ауд.
Прилукская 3
|
116 ауд.
Прилукская 3
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
13.03, 10.04, 08.05 (3)
116 ауд.
Прилукская 3
Организация международной торговли на товарных рынках (Лекция)
Печенко Наталья Сергеевна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
28.02, 27.03, 24.04 (3)
116 ауд.
Прилукская 3
|
116 ауд.
Прилукская 3
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
28.02, 27.03, 24.04 (3)
116 ауд.
Прилукская 3
Таможенно-тарифное регулирование в международной торговле (Лекция)
Парфенов Александр Викторович
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
116 ауд.
Прилукская 3
|
116 ауд.
Прилукская 3
|
18:30 - 20:00
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
116 ауд.
Прилукская 3
Организация международной торговли на товарных рынках (Практика)
Печенко Наталья Сергеевна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
07.02
207 ауд.
Прилукская 3
|
207 ауд.
Прилукская 3
|
18:30 - 20:00
чётные недели
07.02
207 ауд.
Прилукская 3
Таможенно-тарифное регулирование в международной торговле (Лекция)
Парфенов Александр Викторович
|
|
20:10 - 21:40
07.02-14.02 (2)
207 ауд.
Прилукская 3
|
207 ауд.
Прилукская 3
|
20:10 - 21:40
07.02-14.02 (2)
207 ауд.
Прилукская 3
Организация международной торговли на товарных рынках (Лекция)
Печенко Наталья Сергеевна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
13.03, 10.04, 08.05 (3)
116 ауд.
Прилукская 3
|
116 ауд.
Прилукская 3
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
13.03, 10.04, 08.05 (3)
116 ауд.
Прилукская 3
Организация международной торговли на товарных рынках (Лекция)
Печенко Наталья Сергеевна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
28.02, 27.03, 24.04 (3)
116 ауд.
Прилукская 3
|
116 ауд.
Прилукская 3
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
28.02, 27.03, 24.04 (3)
116 ауд.
Прилукская 3
Таможенно-тарифное регулирование в международной торговле (Лекция)
Парфенов Александр Викторович
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
116 ауд.
Прилукская 3
|
116 ауд.
Прилукская 3
|
20:10 - 21:40
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
116 ауд.
Прилукская 3
Организация международной торговли на товарных рынках (Практика)
Печенко Наталья Сергеевна
|
|
ЧТ |
18:30 - 20:00
нечётные недели
15.02
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
15.02
209 ауд.
Московский 103
Проектное управление в условиях цифровизации экономики (Лекция)
Платонов Владимир Владимирович
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
206 ауд.
Прилукская 3
Экосистемы в международной торговле (Лекция)
Парфенов Александр Викторович
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
08.02
207 ауд.
Прилукская 3
|
207 ауд.
Прилукская 3
|
18:30 - 20:00
чётные недели
08.02
207 ауд.
Прилукская 3
Моделирование бизнес-процессов в международной торговле (Лекция)
Новицкая Влада Денисовна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
22.02-02.05 (6)
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
18:30 - 20:00
чётные недели
22.02-02.05 (6)
206 ауд.
Прилукская 3
Таможенно-тарифное регулирование в международной торговле (Практика)
Парфенов Александр Викторович
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
16.05
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
18:30 - 20:00
чётные недели
16.05
206 ауд.
Прилукская 3
Экосистемы в международной торговле (Лекция)
Парфенов Александр Викторович
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
206 ауд.
Прилукская 3
Экосистемы в международной торговле (Практика)
Парфенов Александр Викторович
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
08.02
207 ауд.
Прилукская 3
|
207 ауд.
Прилукская 3
|
20:10 - 21:40
чётные недели
08.02
207 ауд.
Прилукская 3
Моделирование бизнес-процессов в международной торговле (Лекция)
Новицкая Влада Денисовна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
22.02-02.05 (6)
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
20:10 - 21:40
чётные недели
22.02-02.05 (6)
206 ауд.
Прилукская 3
Таможенно-тарифное регулирование в международной торговле (Практика)
Парфенов Александр Викторович
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
16.05
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
20:10 - 21:40
чётные недели
16.05
206 ауд.
Прилукская 3
Экосистемы в международной торговле (Практика)
Парфенов Александр Викторович
|
|
ПТ |
18:30 - 20:00
нечётные недели
16.02-26.04 (6)
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
16.02-26.04 (6)
317 ауд.
Московский 103
Выбор Сервис-дизайн продуктов (Лекция)
Максимовская Ольга Александровна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
10.05
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
10.05
401 пом 2
Московский 103
Выбор Сервис-дизайн продуктов (Лекция)
Максимовская Ольга Александровна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
16.02-10.05 (7)
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
16.02-10.05 (7)
313 ауд.
Московский 103
Выбор Социальный капитал и устойчивое развитие (Лекция)
Курочкина Анна Юрьевна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
16.02-10.05 (7)
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
16.02-10.05 (7)
309 ауд.
Московский 103
Выбор Экономика впечатлений (Лекция)
Хорева Любовь Викторовна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
401 пом 5
Московский 103
Выбор Развитие креативного потенциала в условиях наукоемкой экономики (Лекция)
Акимова Елена Павловна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
16.02
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
16.02
207 ауд.
Московский 103
Выбор Развитие креативного потенциала в условиях наукоемкой экономики (Лекция)
Акимова Елена Павловна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
317 ауд.
Московский 103
Выбор Экономика впечатлений (Практика)
Ткачев Вадим Александрович
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
16.02
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
16.02
317 ауд.
Московский 103
Выбор Сервис-дизайн продуктов (Лекция)
Максимовская Ольга Александровна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.03-26.04 (5)
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.03-26.04 (5)
401 пом 1
Московский 103
Выбор Сервис-дизайн продуктов (Практика)
Максимовская Ольга Александровна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
10.05
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
10.05
401 пом 2
Московский 103
Выбор Сервис-дизайн продуктов (Практика)
Максимовская Ольга Александровна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
16.02
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
16.02
313 ауд.
Московский 103
Выбор Социальный капитал и устойчивое развитие (Лекция)
Курочкина Анна Юрьевна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
313 ауд.
Московский 103
Выбор Социальный капитал и устойчивое развитие (Практика)
Курочкина Анна Юрьевна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
16.02
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
16.02
309 ауд.
Московский 103
Выбор Экономика впечатлений (Лекция)
Хорева Любовь Викторовна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
16.02
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
16.02
207 ауд.
Московский 103
Выбор Развитие креативного потенциала в условиях наукоемкой экономики (Лекция)
Акимова Елена Павловна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
401 пом 5
Московский 103
Выбор Развитие креативного потенциала в условиях наукоемкой экономики (Практика)
Акимова Елена Павловна
|
|