|
06.05.2024ПН |
18:30 - 20:00
307 ауд.
Московский 103
|
307 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
307 ауд.
Московский 103
Стратегии цифровой трансформации логистических процессов (Лекция)
Шульженко Татьяна Геннадьевна
|
|
20:10 - 21:40
307 ауд.
Московский 103
|
307 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
307 ауд.
Московский 103
Стратегии цифровой трансформации логистических процессов (Практика)
Шульженко Татьяна Геннадьевна
|
|
07.05.2024ВТ |
18:30 - 20:00
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
18:30 - 20:00
401 пом 3
Московский 103
Бизнес-аналитика в логистике и управлении цепями поставок (Лекция)
Бочкарев Андрей Александрович
|
|
20:10 - 21:40
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
20:10 - 21:40
401 пом 3
Московский 103
Бизнес-аналитика в логистике и управлении цепями поставок (Лекция)
Бочкарев Андрей Александрович
|
|
08.05.2024СР |
18:30 - 20:00
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
18:30 - 20:00
408 ауд.
Прилукская 3
Стратегическое управление цепями поставок (Лекция)
Мочалов Артем Алексеевич
|
|
20:10 - 21:40
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
20:10 - 21:40
408 ауд.
Прилукская 3
Стратегическое управление цепями поставок (Лекция)
Мочалов Артем Алексеевич
|
|
10.05.2024ПТ |
18:30 - 20:00
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
18:30 - 20:00
401 пом 2
Московский 103
Выбор Сервис-дизайн продуктов (Лекция)
Максимовская Ольга Александровна
|
|
18:30 - 20:00
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
313 ауд.
Московский 103
Выбор Социальный капитал и устойчивое развитие (Лекция)
Курочкина Анна Юрьевна
|
|
18:30 - 20:00
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
309 ауд.
Московский 103
Выбор Экономика впечатлений (Лекция)
Хорева Любовь Викторовна
|
|
18:30 - 20:00
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
18:30 - 20:00
401 пом 5
Московский 103
Выбор Развитие креативного потенциала в условиях наукоемкой экономики (Лекция)
Акимова Елена Павловна
|
|
20:10 - 21:40
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
20:10 - 21:40
401 пом 2
Московский 103
Выбор Сервис-дизайн продуктов (Практика)
Гордиенко Яна Александровна
|
|
20:10 - 21:40
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
309 ауд.
Московский 103
Выбор Экономика впечатлений (Практика)
Сущинская Марина Дмитриевна
|
|
20:10 - 21:40
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
313 ауд.
Московский 103
Выбор Социальный капитал и устойчивое развитие (Практика)
Курочкина Анна Юрьевна
|
|
20:10 - 21:40
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
20:10 - 21:40
401 пом 5
Московский 103
Выбор Развитие креативного потенциала в условиях наукоемкой экономики (Практика)
Акимова Елена Павловна
|
|