|
ПН |
18:30 - 20:00
нечётные недели
11.03-20.05 (6)
307 ауд.
Московский 103
|
307 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
11.03-20.05 (6)
307 ауд.
Московский 103
Стратегии цифровой трансформации логистических процессов (Лекция)
Шульженко Татьяна Геннадьевна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
05.02
304 ауд.
Московский 103
|
304 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
чётные недели
05.02
304 ауд.
Московский 103
Стратегии цифровой трансформации логистических процессов (Лекция)
Шульженко Татьяна Геннадьевна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
19.02, 18.03, 01.04, 15.04, 29.04, 13.05 (6)
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
18:30 - 20:00
чётные недели
19.02, 18.03, 01.04, 15.04, 29.04, 13.05 (6)
408 ауд.
Прилукская 3
Стратегическое управление цепями поставок (Практика)
Гвилия Наталья Алексеевна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
11.03-20.05 (6)
307 ауд.
Московский 103
|
307 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
11.03-20.05 (6)
307 ауд.
Московский 103
Стратегии цифровой трансформации логистических процессов (Практика)
Шульженко Татьяна Геннадьевна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
05.02
304 ауд.
Московский 103
|
304 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
чётные недели
05.02
304 ауд.
Московский 103
Стратегии цифровой трансформации логистических процессов (Лекция)
Шульженко Татьяна Геннадьевна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
19.02, 18.03, 01.04, 15.04, 29.04, 13.05 (6)
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
20:10 - 21:40
чётные недели
19.02, 18.03, 01.04, 15.04, 29.04, 13.05 (6)
408 ауд.
Прилукская 3
Стратегическое управление цепями поставок (Практика)
Гвилия Наталья Алексеевна
|
|
ВТ |
18:30 - 20:00
нечётные недели
13.02
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
13.02
408 ауд.
Прилукская 3
Стратегическое управление цепями поставок (Лекция)
Мочалов Артем Алексеевич
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
12.03, 09.04, 07.05 (3)
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
12.03, 09.04, 07.05 (3)
401 пом 3
Московский 103
Бизнес-аналитика в логистике и управлении цепями поставок (Лекция)
Бочкарев Андрей Александрович
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
20.02, 19.03, 02.04, 16.04, 30.04, 14.05 (6)
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
18:30 - 20:00
чётные недели
20.02, 19.03, 02.04, 16.04, 30.04, 14.05 (6)
401 пом 5
Московский 103
Бизнес-аналитика в логистике и управлении цепями поставок (Практика)
Бочкарев Андрей Александрович
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
06.02
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
18:30 - 20:00
чётные недели
06.02
301 ауд.
Прилукская 3
Международная логистика (Лекция)
Смирнова Елена Александровна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
13.02
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
13.02
408 ауд.
Прилукская 3
Стратегическое управление цепями поставок (Лекция)
Мочалов Артем Алексеевич
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
12.03, 09.04, 07.05 (3)
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
12.03, 09.04, 07.05 (3)
401 пом 3
Московский 103
Бизнес-аналитика в логистике и управлении цепями поставок (Лекция)
Бочкарев Андрей Александрович
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
06.02
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
20:10 - 21:40
чётные недели
06.02
301 ауд.
Прилукская 3
Стратегическое управление цепями поставок (Лекция)
Мочалов Артем Алексеевич
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
20.02, 19.03, 02.04, 16.04, 30.04, 14.05 (6)
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
20:10 - 21:40
чётные недели
20.02, 19.03, 02.04, 16.04, 30.04, 14.05 (6)
401 пом 5
Московский 103
Бизнес-аналитика в логистике и управлении цепями поставок (Практика)
Бочкарев Андрей Александрович
|
|
СР |
18:30 - 20:00
нечётные недели
13.03, 10.04, 08.05 (3)
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
13.03, 10.04, 08.05 (3)
408 ауд.
Прилукская 3
Стратегическое управление цепями поставок (Лекция)
Мочалов Артем Алексеевич
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
28.02, 27.03, 24.04 (3)
304 ауд.
Московский 103
|
304 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
28.02, 27.03, 24.04 (3)
304 ауд.
Московский 103
Современные транспортно-складские системы (Лекция)
Букринская Эльвира Мансуровна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
14.02
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
14.02
301 ауд.
Прилукская 3
Международная логистика (Лекция)
Смирнова Елена Александровна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
07.02
304 ауд.
Московский 103
|
304 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
чётные недели
07.02
304 ауд.
Московский 103
Современные транспортно-складские системы (Лекция)
Букринская Эльвира Мансуровна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
309 ауд.
Московский 103
Современные транспортно-складские системы (Практика)
Букринская Эльвира Мансуровна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
13.03, 10.04, 08.05 (3)
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
13.03, 10.04, 08.05 (3)
408 ауд.
Прилукская 3
Стратегическое управление цепями поставок (Лекция)
Мочалов Артем Алексеевич
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
28.02, 27.03, 24.04 (3)
304 ауд.
Московский 103
|
304 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
28.02, 27.03, 24.04 (3)
304 ауд.
Московский 103
Современные транспортно-складские системы (Лекция)
Букринская Эльвира Мансуровна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
14.02
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
14.02
301 ауд.
Прилукская 3
Международная логистика (Лекция)
Смирнова Елена Александровна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
07.02
304 ауд.
Московский 103
|
304 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
чётные недели
07.02
304 ауд.
Московский 103
Современные транспортно-складские системы (Лекция)
Букринская Эльвира Мансуровна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
309 ауд.
Московский 103
Современные транспортно-складские системы (Практика)
Букринская Эльвира Мансуровна
|
|
ЧТ |
18:30 - 20:00
08.02-15.02 (2)
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
18:30 - 20:00
08.02-15.02 (2)
401 пом 4
Московский 103
Бизнес-аналитика в логистике и управлении цепями поставок (Лекция)
Бочкарев Андрей Александрович
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
29.02, 28.03, 25.04 (3)
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
29.02, 28.03, 25.04 (3)
301 ауд.
Прилукская 3
Международная логистика (Лекция)
Смирнова Елена Александровна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
22.02, 21.03, 04.04, 18.04, 02.05, 16.05 (6)
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
18:30 - 20:00
чётные недели
22.02, 21.03, 04.04, 18.04, 02.05, 16.05 (6)
301 ауд.
Прилукская 3
Международная логистика (Практика)
Смирнова Елена Александровна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
15.02
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
15.02
401 пом 4
Московский 103
Современные транспортно-складские системы (Лекция)
Букринская Эльвира Мансуровна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
29.02, 28.03, 25.04 (3)
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
29.02, 28.03, 25.04 (3)
301 ауд.
Прилукская 3
Международная логистика (Лекция)
Смирнова Елена Александровна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
08.02
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
20:10 - 21:40
чётные недели
08.02
401 пом 4
Московский 103
Бизнес-аналитика в логистике и управлении цепями поставок (Лекция)
Бочкарев Андрей Александрович
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
22.02, 21.03, 04.04, 18.04, 02.05, 16.05 (6)
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
20:10 - 21:40
чётные недели
22.02, 21.03, 04.04, 18.04, 02.05, 16.05 (6)
301 ауд.
Прилукская 3
Международная логистика (Практика)
Смирнова Елена Александровна
|
|
ПТ |
18:30 - 20:00
нечётные недели
16.02-26.04 (6)
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
16.02-26.04 (6)
317 ауд.
Московский 103
Выбор Сервис-дизайн продуктов (Лекция)
Максимовская Ольга Александровна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
10.05
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
10.05
401 пом 2
Московский 103
Выбор Сервис-дизайн продуктов (Лекция)
Максимовская Ольга Александровна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
16.02-10.05 (7)
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
16.02-10.05 (7)
313 ауд.
Московский 103
Выбор Социальный капитал и устойчивое развитие (Лекция)
Курочкина Анна Юрьевна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
16.02-10.05 (7)
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
16.02-10.05 (7)
309 ауд.
Московский 103
Выбор Экономика впечатлений (Лекция)
Хорева Любовь Викторовна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
401 пом 5
Московский 103
Выбор Развитие креативного потенциала в условиях наукоемкой экономики (Лекция)
Акимова Елена Павловна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
16.02
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
16.02
207 ауд.
Московский 103
Выбор Развитие креативного потенциала в условиях наукоемкой экономики (Лекция)
Акимова Елена Павловна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
401 пом 2
Московский 103
Выбор Сервис-дизайн продуктов (Практика)
Гордиенко Яна Александровна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
16.02
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
16.02
317 ауд.
Московский 103
Выбор Сервис-дизайн продуктов (Лекция)
Максимовская Ольга Александровна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
309 ауд.
Московский 103
Выбор Экономика впечатлений (Практика)
Сущинская Марина Дмитриевна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
16.02
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
16.02
313 ауд.
Московский 103
Выбор Социальный капитал и устойчивое развитие (Лекция)
Курочкина Анна Юрьевна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
313 ауд.
Московский 103
Выбор Социальный капитал и устойчивое развитие (Практика)
Курочкина Анна Юрьевна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
16.02
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
16.02
309 ауд.
Московский 103
Выбор Экономика впечатлений (Лекция)
Хорева Любовь Викторовна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
16.02
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
16.02
207 ауд.
Московский 103
Выбор Развитие креативного потенциала в условиях наукоемкой экономики (Лекция)
Акимова Елена Павловна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
401 пом 5
Московский 103
Выбор Развитие креативного потенциала в условиях наукоемкой экономики (Практика)
Акимова Елена Павловна
|
|