|
04.03.2024ПН |
14:30 - 16:00
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Охрана труда и безопасность обслуживания потребителей на предприятиях гостеприимства (Лекция)
Широкожухов Виктор Владимирович
|
|
16:10 - 17:40
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Охрана труда и безопасность обслуживания потребителей на предприятиях гостеприимства (Лекция)
Широкожухов Виктор Владимирович
|
|
18:30 - 20:00
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Войлокова Елена Аркадьевна
|
|
18:30 - 20:00
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Суслова Ольга Владимировна
|
|
18:30 - 20:00
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Гоголинская Наталья Николаевна
|
|
18:30 - 20:00
604 Самостоятельная работа студентов
7 Красноармейская 6/8
|
604 Самостоятельная работа студентов
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
604 Самостоятельная работа студентов
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Попова Елена Владимировна
|
|
20:10 - 21:40
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Войлокова Елена Аркадьевна
|
|
20:10 - 21:40
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Суслова Ольга Владимировна
|
|
20:10 - 21:40
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Гоголинская Наталья Николаевна
|
|
20:10 - 21:40
604 Самостоятельная работа студентов
7 Красноармейская 6/8
|
604 Самостоятельная работа студентов
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
604 Самостоятельная работа студентов
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Попова Елена Владимировна
|
|
05.03.2024ВТ |
14:30 - 16:00
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Сервисная деятельность (Лекция)
Михайлова Карина Валерьевна
|
|
16:10 - 17:40
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Сервисная деятельность (Лекция)
Михайлова Карина Валерьевна
|
|
18:30 - 20:00
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Право (Лекция)
Агеева Елена Александровна
|
|
20:10 - 21:40
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Право (Лекция)
Агеева Елена Александровна
|
|
06.03.2024СР |
14:30 - 16:00
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Сервисная деятельность (Лекция)
Михайлова Карина Валерьевна
|
|
16:10 - 17:40
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Сервисная деятельность (Лекция)
Михайлова Карина Валерьевна
|
|
18:30 - 20:00
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Сетевой гостиничный бизнес (Лекция)
Чередниченко Юлия Петровна
|
|
20:10 - 21:40
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Сетевой гостиничный бизнес (Лекция)
Чередниченко Юлия Петровна
|
|
07.03.2024ЧТ |
14:30 - 16:00
610 Лаборатория БНиТоЧС
7 Красноармейская 6/8
|
610 Лаборатория БНиТоЧС
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
610 Лаборатория БНиТоЧС
7 Красноармейская 6/8
Безопасность жизнедеятельности (Практика)
Лепеш Григорий Васильевич
|
|
16:10 - 17:40
610 Лаборатория БНиТоЧС
7 Красноармейская 6/8
|
610 Лаборатория БНиТоЧС
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
610 Лаборатория БНиТоЧС
7 Красноармейская 6/8
Безопасность жизнедеятельности (Практика)
Лепеш Григорий Васильевич
|
|
18:30 - 20:00
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Право (Практика)
Агеева Елена Александровна
|
|
20:10 - 21:40
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Право (Практика)
Агеева Елена Александровна
|
|