|
26.02.2024ПН |
14:30 - 16:00
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Зачет)
Войлокова Елена Аркадьевна
|
|
14:30 - 16:00
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Зачет)
Суслова Ольга Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Зачет)
Гоголинская Наталья Николаевна
|
|
14:30 - 16:00
604 Самостоятельная работа студентов
7 Красноармейская 6/8
|
604 Самостоятельная работа студентов
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
604 Самостоятельная работа студентов
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Зачет)
Попова Елена Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Зачет)
Войлокова Елена Аркадьевна
|
|
16:10 - 17:40
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Зачет)
Суслова Ольга Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Зачет)
Гоголинская Наталья Николаевна
|
|
16:10 - 17:40
604 Самостоятельная работа студентов
7 Красноармейская 6/8
|
604 Самостоятельная работа студентов
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
604 Самостоятельная работа студентов
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Зачет)
Попова Елена Владимировна
|
|
18:30 - 20:00
407А
7 Красноармейская 6/8
|
407А
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
407А
7 Красноармейская 6/8
Физическая культура и спорт (Зачет)
|
|
20:10 - 21:40
407А
7 Красноармейская 6/8
|
407А
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
407А
7 Красноармейская 6/8
Физическая культура и спорт (Зачет)
|
|
27.02.2024ВТ |
14:30 - 16:00
605 Лаборатория физики, электротехники и электроники
7 Красноармейская 6/8
|
605 Лаборатория физики, электротехники и электроники
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
605 Лаборатория физики, электротехники и электроники
7 Красноармейская 6/8
Проектный менеджмент (Зачет)
Семченко Анжелика Ахмеджановна
|
|
16:10 - 17:40
605 Лаборатория физики, электротехники и электроники
7 Красноармейская 6/8
|
605 Лаборатория физики, электротехники и электроники
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
605 Лаборатория физики, электротехники и электроники
7 Красноармейская 6/8
Проектный менеджмент (Зачет)
Семченко Анжелика Ахмеджановна
|
|
18:30 - 20:00
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Социология (Зачет)
Давыдов Сергей Анатольевич
|
|
20:10 - 21:40
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Социология (Зачет)
Давыдов Сергей Анатольевич
|
|
28.02.2024СР |
14:30 - 16:00
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Технология и организация гостиничной деятельности (Экзамен)
Васильева Елена Олеговна
|
|
16:10 - 17:40
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Технология и организация гостиничной деятельности (Экзамен)
Васильева Елена Олеговна
|
|
29.02.2024ЧТ |
14:30 - 16:00
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Философия (Экзамен)
Веричева Ксения Валерьевна
|
|
16:10 - 17:40
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Философия (Экзамен)
Веричева Ксения Валерьевна
|
|
01.03.2024ПТ |
14:30 - 16:00
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Экономика предприятий сферы гостеприимства и общественного питания (Экзамен)
Мусакин Алексей Александрович
|
|
16:10 - 17:40
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Экономика предприятий сферы гостеприимства и общественного питания (Экзамен)
Мусакин Алексей Александрович
|
|
02.03.2024СБ |
10:50 - 12:25
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Организация обслуживания лиц с ограниченными возможностями на предприятиях индустрии гостеприимства (Лекция)
Николаев Андрей Валентинович
|
|
12:40 - 14:15
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Организация обслуживания лиц с ограниченными возможностями на предприятиях индустрии гостеприимства (Лекция)
Николаев Андрей Валентинович
|
|
14:30 - 16:00
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Организация обслуживания лиц с ограниченными возможностями на предприятиях индустрии гостеприимства (Лекция)
Николаев Андрей Валентинович
|
|
16:10 - 17:40
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Безопасность жизнедеятельности (Лекция)
Лепеш Григорий Васильевич
|
|