Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 20.03.2023 по 26.03.2023
Группа ГД-2203

Сегодня: 24 марта 2023 ПТ (Четная неделя)

20.03.2023ПН 09:00 - 10:35 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Агеев Сергей Валерьевич
09:00 - 10:35 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Курукалова Екатерина Сергеевна
09:00 - 10:35 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Федюковский Александр Анатольевич
09:00 - 10:35 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Баранова Ольга Игоревна
09:00 - 10:35 107А 7 Красноармейская 6/8 107А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 107А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Колупаева Евгения Георгиевна
09:00 - 10:35 307А 7 Красноармейская 6/8 307А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 307А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Игнашева Александра Геннадьевна
09:00 - 10:35 407А 7 Красноармейская 6/8 407А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 407А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Кирдеева Наталия Сергеевна
09:00 - 10:35 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Романюк Алина Николаевна
10:50 - 12:25 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Введение в профессиональную деятельность (Лекция) Скобельцына Анна Сергеевна
12:40 - 14:15 207 ауд. 7 Красноармейская 6/8 207 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 207 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Введение в профессиональную деятельность (Практика) Скобельцына Анна Сергеевна
21.03.2023ВТ 10:50 - 12:25 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Основы менеджмента (Практика) Семченко Анжелика Ахмеджановна
12:40 - 14:15 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Основы экономики (Практика) Родионова Татьяна Николаевна
14:30 - 16:00 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Основы экономики (Практика) Родионова Татьяна Николаевна
22.03.2023СР 09:00 - 10:35 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Агеев Сергей Валерьевич
09:00 - 10:35 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Курукалова Екатерина Сергеевна
09:00 - 10:35 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Федюковский Александр Анатольевич
09:00 - 10:35 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Баранова Ольга Игоревна
09:00 - 10:35 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Колупаева Евгения Георгиевна
09:00 - 10:35 307А 7 Красноармейская 6/8 307А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 307А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Игнашева Александра Геннадьевна
09:00 - 10:35 407А 7 Красноармейская 6/8 407А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 407А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Кирдеева Наталия Сергеевна
09:00 - 10:35 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Романюк Алина Николаевна
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
23.03.2023ЧТ 10:50 - 12:25 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 История (история России, всеобщая история) (Практика) Марков Алексей Александрович
12:40 - 14:15 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Технология и организация гостиничной деятельности (Практика) Васильева Елена Олеговна
14:30 - 16:00 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Основы экономики (Лекция) Плотников Владимир Александрович
24.03.2023ПТ 09:00 - 10:35 608 ауд. 7 Красноармейская 6/8 608 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 608 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Основы компьютерной графики и моделирования (Практика) Глушкова Раиса Вячеславовна
10:50 - 12:25 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Организация обслуживания лиц с ограниченными возможностями на предприятиях индустрии гостеприимства (Практика) Николаев Андрей Валентинович
12:40 - 14:15 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Организация обслуживания лиц с ограниченными возможностями на предприятиях индустрии гостеприимства (Лекция) Николаев Андрей Валентинович
14:30 - 16:00 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Основы компьютерной графики и моделирования (Лекция) Минаков Владимир Федорович