|
22.04.2024ПН |
09:00 - 10:35
96 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
96 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
09:00 - 10:35
96 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Буль Юлия Валерьевна
|
|
09:00 - 10:35
10 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
09:00 - 10:35
10 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Иностранный язык (Практика)
Димитрова Наталия Михайловна
|
|
09:00 - 10:35
37 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
37 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
09:00 - 10:35
37 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Иностранный язык (Практика)
Ефимова Анна Ильинична
|
|
09:00 - 10:35
97 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
97 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
09:00 - 10:35
97 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Фиалкина Любовь Владимировна
|
|
09:00 - 10:35
26 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
26 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
09:00 - 10:35
26 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Иностранный язык (Практика)
Михайленко Елена Александровна
|
|
09:00 - 10:35
89 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
89 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
09:00 - 10:35
89 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Алексеева Светлана Петровна
|
|
09:00 - 10:35
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
09:00 - 10:35
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Наследова Ангелика Олеговна
|
|
09:00 - 10:35
71.1 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
71.1 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
09:00 - 10:35
71.1 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Миронова Марина Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
2069 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2069 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
2069 ауд.
Грибоедова 30/32
Безопасность жизнедеятельности (Лекция)
Угольникова Ольга Дмитриевна
|
|
12:40 - 14:15
84 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
84 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
12:40 - 14:15
84 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Язык страны изучаемого региона: АТР (Практика)
Сизых Елена Юрьевна
|
|
12:40 - 14:15
94 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
94 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
12:40 - 14:15
94 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Язык страны изучаемого региона: АТР (Практика)
Сю Василий Шаньлуевич
|
|
14:30 - 16:00
2052 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2052 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
2052 ауд.
Грибоедова 30/32
Безопасность жизнедеятельности (Практика)
Лунева Светлана Курусовна
|
|
23.04.2024ВТ |
12:40 - 14:15
2007 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2007 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
2007 ауд.
Грибоедова 30/32
Рекреационные специализации стран АТР (Лекция)
Лимонина Инна Геннадьевна
|
|
14:30 - 16:00
98 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
98 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
14:30 - 16:00
98 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Буль Юлия Валерьевна
|
|
14:30 - 16:00
10 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
14:30 - 16:00
10 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Иностранный язык (Практика)
Димитрова Наталия Михайловна
|
|
14:30 - 16:00
77 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
77 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
14:30 - 16:00
77 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Ефимова Анна Ильинична
|
|
14:30 - 16:00
97 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
97 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
14:30 - 16:00
97 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Фиалкина Любовь Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
26 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
26 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
14:30 - 16:00
26 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Иностранный язык (Практика)
Михайленко Елена Александровна
|
|
14:30 - 16:00
89 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
89 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
14:30 - 16:00
89 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Алексеева Светлана Петровна
|
|
14:30 - 16:00
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
14:30 - 16:00
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Наследова Ангелика Олеговна
|
|
14:30 - 16:00
71.1 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
71.1 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
14:30 - 16:00
71.1 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Миронова Марина Юрьевна
|
|
16:10 - 17:40
84 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
84 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
16:10 - 17:40
84 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Язык страны изучаемого региона: АТР (Практика)
Сизых Елена Юрьевна
|
|
16:10 - 17:40
94 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
94 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
16:10 - 17:40
94 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Язык страны изучаемого региона: АТР (Практика)
Сю Василий Шаньлуевич
|
|
24.04.2024СР |
12:40 - 14:15
2025 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2025 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
2025 ауд.
Грибоедова 30/32
Региональная политика (Практика)
Ермакова Наталья Александровна
|
|
14:30 - 16:00
2068 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2068 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
2068 ауд.
Грибоедова 30/32
Рекреационные специализации стран АТР (Практика)
Лимонина Инна Геннадьевна
|
|
16:10 - 17:40
2066 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2066 ауд.
Грибоедова 30/32
|
16:10 - 17:40
2066 ауд.
Грибоедова 30/32
История стран АТР (Практика)
Щемелева Елена Геннадьевна
|
|
25.04.2024ЧТ |
09:00 - 10:35
84 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
84 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
09:00 - 10:35
84 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Продвинутый курс китайского языка (Практика)
Лю Цитин
|
|
10:50 - 12:25
84 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
84 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
84 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Продвинутый курс китайского языка (Практика)
Лю Цитин
|
|
12:40 - 14:15
0007 ауд.
Грибоедова 30/32
|
0007 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
0007 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Применение информационных систем 1С: ERP Управление предприятием (Практика)
Гниденко Ирина Геннадиевна
|
|
12:40 - 14:15
2020 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2020 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
2020 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Соколовская Светлана Анатольевна
Подгруппа 1
|
|
12:40 - 14:15
0005 ауд.
Грибоедова 30/32
|
0005 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
0005 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Демченко Светлана Александровна
|
|
14:30 - 16:00
0007 ауд.
Грибоедова 30/32
|
0007 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
0007 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Применение информационных систем 1С: ERP Управление предприятием (Практика)
Гниденко Ирина Геннадиевна
|
|
14:30 - 16:00
2020 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2020 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
2020 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Соколовская Светлана Анатольевна
Подгруппа 1
|
|
14:30 - 16:00
0005 ауд.
Грибоедова 30/32
|
0005 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
0005 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Демченко Светлана Александровна
|
|
26.04.2024ПТ |
09:00 - 10:35
84 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
84 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
09:00 - 10:35
84 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Язык страны изучаемого региона: АТР (Практика)
Сизых Елена Юрьевна
|
|
09:00 - 10:35
85 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
85 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
09:00 - 10:35
85 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Язык страны изучаемого региона: АТР (Практика)
Сю Василий Шаньлуевич
|
|
10:50 - 12:25
2034 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2034 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
2034 ауд.
Грибоедова 30/32
Региональная политика (Практика)
Ермакова Наталья Александровна
|
|
12:40 - 14:15
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
Региональная политика (Лекция)
Ермакова Наталья Александровна
|
|
14:30 - 16:00
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
14:30 - 16:00
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|