|
04.03.2024ПН |
09:00 - 10:35
302 ауд.
Московский 103
|
302 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
302 ауд.
Московский 103
Физическая культура и спорт (Лекция)
|
|
10:50 - 12:25
302 ауд.
Московский 103
|
302 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
302 ауд.
Московский 103
Физическая культура и спорт (Лекция)
|
|
05.03.2024ВТ |
09:00 - 10:35
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственные и муниципальные финансы (Лекция)
Морунова Галина Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
412 ауд.
Кузнечный 9/27
|
412 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
412 ауд.
Кузнечный 9/27
Геополитика (Практика)
Григорьев Константин Андреевич
|
|
12:40 - 14:15
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
402 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственные и муниципальные финансы (Практика)
Морунова Галина Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
509Б
Кузнечный 9/27
|
509Б
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
509Б
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Абрамова Ольга Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
626А
Кузнечный 9/27
|
626А
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
626А
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Войлокова Елена Аркадьевна
|
|
14:30 - 16:00
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
203 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Тепкеева Вероника Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
508 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Гулова Екатерина Константиновна
|
|
06.03.2024СР |
09:00 - 10:35
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
604 ауд.
Кузнечный 9/27
Геополитика (Лекция)
Григорьев Константин Андреевич
|
|
12:40 - 14:15
|
|
12:40 - 14:15
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
07.03.2024ЧТ |
09:00 - 10:35
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Технологии сервисного государства (Лекция)
Воронина Елена Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Технологии сервисного государства (Практика)
Воронина Елена Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Деловые коммуникации в органах государственной власти (Лекция)
Глясс Елена Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
509Б
Кузнечный 9/27
|
509Б
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
509Б
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Абрамова Ольга Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
626А
Кузнечный 9/27
|
626А
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
626А
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Войлокова Елена Аркадьевна
|
|
14:30 - 16:00
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
203 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Тепкеева Вероника Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
508 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Гулова Екатерина Константиновна
|
|