|
ПН |
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Мердина Ольга Дмитриевна
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Сотавов Абакар Капланович
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.02-13.05 (7)
302 ауд.
Московский 103
|
302 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.02-13.05 (7)
302 ауд.
Московский 103
Физическая культура и спорт (Лекция)
|
|
10:50 - 12:25
05.02-12.02 (2)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
05.02-12.02 (2)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Основы цифровой безопасности (Лекция)
Мердина Ольга Дмитриевна
|
|
10:50 - 12:25
05.02-12.02 (2)
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
05.02-12.02 (2)
604 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Лекция)
Сотавов Абакар Капланович
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Мердина Ольга Дмитриевна
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Сотавов Абакар Капланович
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
19.02-13.05 (7)
302 ауд.
Московский 103
|
302 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
чётные недели
19.02-13.05 (7)
302 ауд.
Московский 103
Физическая культура и спорт (Лекция)
|
|
12:40 - 14:15
05.02-12.02 (2)
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
05.02-12.02 (2)
726 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственные и муниципальные финансы (Лекция)
Морунова Галина Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
08.04-22.04 (2)
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
08.04-22.04 (2)
604 ауд.
Кузнечный 9/27
Система государственного и муниципального управления (Лекция)
Фугалевич Елена Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
29.04
302 ауд.
Московский 103
|
302 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
чётные недели
29.04
302 ауд.
Московский 103
Технологии сервисного государства (Лекция)
Воронина Елена Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
05.02-12.02 (2)
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
05.02-12.02 (2)
726 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственные и муниципальные финансы (Лекция)
Морунова Галина Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
22.04
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
22.04
722 ауд.
Кузнечный 9/27
Система государственного и муниципального управления (Практика)
Фугалевич Елена Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
29.04
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
14:30 - 16:00
чётные недели
29.04
401 пом 4
Московский 103
Деловые коммуникации в органах государственной власти (Практика)
Глясс Елена Владимировна
|
|
ВТ |
09:00 - 10:35
20.02-21.05 (14)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
20.02-21.05 (14)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственные и муниципальные финансы (Лекция)
Морунова Галина Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
20.02-21.05 (14)
412 ауд.
Кузнечный 9/27
|
412 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
20.02-21.05 (14)
412 ауд.
Кузнечный 9/27
Геополитика (Практика)
Григорьев Константин Андреевич
|
|
12:40 - 14:15
06.02-13.02 (2)
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
06.02-13.02 (2)
726 ауд.
Кузнечный 9/27
Физическая культура и спорт (Лекция)
|
|
12:40 - 14:15
20.02-21.05 (14)
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
20.02-21.05 (14)
402 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственные и муниципальные финансы (Практика)
Морунова Галина Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
06.02-21.05 (16)
509Б
Кузнечный 9/27
|
509Б
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
06.02-21.05 (16)
509Б
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Абрамова Ольга Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
06.02-21.05 (16)
626А
Кузнечный 9/27
|
626А
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
06.02-21.05 (16)
626А
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Войлокова Елена Аркадьевна
|
|
14:30 - 16:00
06.02-21.05 (16)
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
06.02-21.05 (16)
203 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Тепкеева Вероника Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
06.02-28.05 (17)
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
06.02-28.05 (17)
508 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Гулова Екатерина Константиновна
|
|
СР |
09:00 - 10:35
07.02-14.02 (2)
202 ауд.
Московский 103
|
202 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
07.02-14.02 (2)
202 ауд.
Московский 103
Деловые коммуникации в органах государственной власти (Лекция)
Глясс Елена Владимировна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
604 ауд.
Кузнечный 9/27
Геополитика (Лекция)
Григорьев Константин Андреевич
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
604 ауд.
Кузнечный 9/27
Геополитика (Лекция)
Григорьев Константин Андреевич
|
|
10:50 - 12:25
07.02-14.02 (2)
202 ауд.
Московский 103
|
202 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
07.02-14.02 (2)
202 ауд.
Московский 103
Геополитика (Лекция)
Григорьев Константин Андреевич
|
|
12:40 - 14:15
07.02-14.02 (2)
202 ауд.
Московский 103
|
202 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
07.02-14.02 (2)
202 ауд.
Московский 103
Геополитика (Лекция)
Григорьев Константин Андреевич
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
ЧТ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Технологии сервисного государства (Лекция)
Воронина Елена Владимировна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.02-16.05 (7)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.02-16.05 (7)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Технологии сервисного государства (Лекция)
Воронина Елена Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
08.02-15.02 (2)
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
08.02-15.02 (2)
726 ауд.
Кузнечный 9/27
Система государственного и муниципального управления (Лекция)
Фугалевич Елена Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Деловые коммуникации в органах государственной власти (Практика)
Глясс Елена Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.02-16.05 (7)
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.02-16.05 (7)
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Технологии сервисного государства (Практика)
Воронина Елена Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
08.02-15.02 (2)
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
08.02-15.02 (2)
726 ауд.
Кузнечный 9/27
Система государственного и муниципального управления (Лекция)
Фугалевич Елена Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Система государственного и муниципального управления (Лекция)
Фугалевич Елена Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.02-16.05 (7)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.02-16.05 (7)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Деловые коммуникации в органах государственной власти (Лекция)
Глясс Елена Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
509Б
Кузнечный 9/27
|
509Б
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
509Б
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Абрамова Ольга Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
626А
Кузнечный 9/27
|
626А
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
626А
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Войлокова Елена Аркадьевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
203 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Тепкеева Вероника Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
508 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Гулова Екатерина Константиновна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
08.02-16.05 (8)
509Б
Кузнечный 9/27
|
509Б
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
чётные недели
08.02-16.05 (8)
509Б
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Абрамова Ольга Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
08.02-16.05 (8)
626А
Кузнечный 9/27
|
626А
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
чётные недели
08.02-16.05 (8)
626А
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Войлокова Елена Аркадьевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
08.02-16.05 (8)
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
чётные недели
08.02-16.05 (8)
203 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Тепкеева Вероника Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
08.02-16.05 (8)
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
чётные недели
08.02-16.05 (8)
508 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Гулова Екатерина Константиновна
|
|
ПТ |
12:40 - 14:15
нечётные недели
16.02
307 ауд.
Московский 103
|
307 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
16.02
307 ауд.
Московский 103
Система государственного и муниципального управления (Лекция)
Фугалевич Елена Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Система государственного и муниципального управления (Практика)
Фугалевич Елена Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
09.02
307 ауд.
Московский 103
|
307 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
чётные недели
09.02
307 ауд.
Московский 103
Технологии сервисного государства (Лекция)
Воронина Елена Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.03-31.05 (6)
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.03-31.05 (6)
502 ауд.
Кузнечный 9/27
Система государственного и муниципального управления (Практика)
Фугалевич Елена Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
09.02-16.02 (2)
307 ауд.
Московский 103
|
307 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
09.02-16.02 (2)
307 ауд.
Московский 103
Технологии сервисного государства (Лекция)
Воронина Елена Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Система государственного и муниципального управления (Лекция)
Фугалевич Елена Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.03-31.05 (6)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.03-31.05 (6)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Система государственного и муниципального управления (Лекция)
Фугалевич Елена Владимировна
|
|