|
11.03.2024ПН |
09:00 - 10:35
|
|
09:00 - 10:35
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
12:40 - 14:15
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Физическая культура и спорт (Лекция)
|
|
14:30 - 16:00
501А
Кузнечный 9/27
|
501А
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
501А
Кузнечный 9/27
Методы принятия управленческих решений (Практика)
Кантор Владимир Евгеньевич
|
|
12.03.2024ВТ |
10:50 - 12:25
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
401 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Архарова Дарья Арнольдовна
|
|
10:50 - 12:25
509Б
Кузнечный 9/27
|
509Б
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
509Б
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Абрамова Ольга Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
401А
Кузнечный 9/27
|
401А
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
401А
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Абубакарова Бриллиант Магомедовна
|
|
10:50 - 12:25
626А
Кузнечный 9/27
|
626А
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
626А
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Войлокова Елена Аркадьевна
|
|
10:50 - 12:25
624 ауд.
Кузнечный 9/27
|
624 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
624 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Петрова Ольга Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
612 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Суслова Ольга Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
203 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Тепкеева Вероника Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
508 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Гулова Екатерина Константиновна
|
|
12:40 - 14:15
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
618 ауд.
Кузнечный 9/27
Корпоративная социальная ответственность и комплаенс-менеджмент (Лекция)
Боброва Ольга Сергеевна
|
|
14:30 - 16:00
501А
Кузнечный 9/27
|
501А
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
501А
Кузнечный 9/27
Корпоративная социальная ответственность и комплаенс-менеджмент (Практика)
Боброва Ольга Сергеевна
|
|
13.03.2024СР |
09:00 - 10:35
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
09:00 - 10:35
401 пом 5
Московский 103
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Сметкина Ольга Михайловна
подгруппа 3
|
|
09:00 - 10:35
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
09:00 - 10:35
401 пом 4
Московский 103
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Соколовская Светлана Анатольевна
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
09:00 - 10:35
401 пом 3
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: Управление торговлей (Практика)
Глушкова Раиса Вячеславовна
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
09:00 - 10:35
401 пом 1
Московский 103
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Демченко Светлана Александровна
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
09:00 - 10:35
401 пом 2
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: ERP Управление предприятием (Практика)
Сотавов Абакар Капланович
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 5
Московский 103
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Сметкина Ольга Михайловна
подгруппа 3
|
|
10:50 - 12:25
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 4
Московский 103
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Соколовская Светлана Анатольевна
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 3
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: Управление торговлей (Практика)
Глушкова Раиса Вячеславовна
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 1
Московский 103
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Демченко Светлана Александровна
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 2
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: ERP Управление предприятием (Практика)
Сотавов Абакар Капланович
подгруппа 1
|
|
12:40 - 14:15
304 ауд.
Московский 103
|
304 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
304 ауд.
Московский 103
Инвестиционный менеджмент (Лекция)
Тихонова Майя Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
307 ауд.
Московский 103
|
307 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
307 ауд.
Московский 103
Методы принятия управленческих решений (Практика)
Кантор Владимир Евгеньевич
|
|
14.03.2024ЧТ |
10:50 - 12:25
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
401 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Архарова Дарья Арнольдовна
|
|
10:50 - 12:25
509Б
Кузнечный 9/27
|
509Б
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
509Б
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Абрамова Ольга Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
401А
Кузнечный 9/27
|
401А
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
401А
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Абубакарова Бриллиант Магомедовна
|
|
10:50 - 12:25
626А
Кузнечный 9/27
|
626А
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
626А
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Войлокова Елена Аркадьевна
|
|
10:50 - 12:25
624 ауд.
Кузнечный 9/27
|
624 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
624 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Петрова Ольга Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
612 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Суслова Ольга Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
203 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Тепкеева Вероника Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
508 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Гулова Екатерина Константиновна
|
|
12:40 - 14:15
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление проектами (Лекция)
Шарашкина Татьяна Петровна
|
|
14:30 - 16:00
614 ауд.
Кузнечный 9/27
|
614 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
614 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление проектами (Практика)
Шарашкина Татьяна Петровна
|
|
15.03.2024ПТ |
09:00 - 10:35
210 ауд.
Московский 103
|
210 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
210 ауд.
Московский 103
Инвестиционный менеджмент (Практика)
Макеенко Мария Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
210 ауд.
Московский 103
|
210 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
210 ауд.
Московский 103
Финансовый менеджмент и принятие решений (Практика)
Малянов Даниил Викторович
|
|
12:40 - 14:15
210 ауд.
Московский 103
|
210 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
210 ауд.
Московский 103
Финансовый менеджмент и принятие решений (Практика)
Малянов Даниил Викторович
|
|