|
ПН |
09:00 - 10:35
18.09-25.12 (15)
|
|
09:00 - 10:35
18.09-25.12 (15)
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
09:00 - 10:35
04.09-11.09 (2)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
04.09-11.09 (2)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
Маркетинг (Лекция)
Маслова Татьяна Дмитриевна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.01
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.01
401 пом 1
Московский 103
Маркетинг (Экзамен)
Маслова Татьяна Дмитриевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
11.09
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
11.09
607 ауд.
Кузнечный 9/27
Маркетинг (Лекция)
Маслова Татьяна Дмитриевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.01
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.01
401 пом 1
Московский 103
Маркетинг (Экзамен)
Маслова Татьяна Дмитриевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
04.09
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
04.09
607 ауд.
Кузнечный 9/27
Макроэкономика (Лекция)
Сопина Наталья Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
04.09-11.09 (2)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
04.09-11.09 (2)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
Макроэкономика (Лекция)
Сопина Наталья Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Безопасность жизнедеятельности (Лекция)
Потемкина Татьяна Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.01
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.01
401 пом 1
Московский 103
Маркетинг (Экзамен)
Маслова Татьяна Дмитриевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
18.09-25.12 (8)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
18.09-25.12 (8)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Маркетинг (Лекция)
Маслова Татьяна Дмитриевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Маркетинг (Практика)
Маслова Татьяна Дмитриевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
18.09-25.12 (8)
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
чётные недели
18.09-25.12 (8)
722 ауд.
Кузнечный 9/27
Маркетинг (Практика)
Маслова Татьяна Дмитриевна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Статистика (Лекция)
Науменко Надежда Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
18.09-25.12 (8)
720 ауд.
Кузнечный 9/27
|
720 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
чётные недели
18.09-25.12 (8)
720 ауд.
Кузнечный 9/27
Статистика (Практика)
Науменко Надежда Владимировна
|
|
ВТ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
510 ауд.
Кузнечный 9/27
|
510 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
510 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Правовая риторика и правовой язык (Практика)
Феськова Екатерина Павловна
подгруппа 2
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Культура управления и основы лидерства в международном бизнесе (Практика)
Николаев Андрей Валентинович
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
12.09
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
12.09
507 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Культура управления и основы лидерства в международном бизнесе (Лекция)
Бедяева Татьяна Владимировна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
12.09
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
12.09
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Управленческие решения и тимбилдинг (Лекция)
Зарембо Владлена Евгеньевна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
618 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Управленческие решения и тимбилдинг (Практика)
Зарембо Владлена Евгеньевна
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
12.09
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
12.09
607 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Правовая риторика и правовой язык (Лекция)
Клепикова Ирина Витальевна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
414 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Правовая риторика и правовой язык (Практика)
Клепикова Ирина Витальевна
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Управленческие решения и тимбилдинг (Практика)
Стельмашонок Виталий Леонидович
подгруппа 3
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
12.09
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
12.09
504 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Лидерство (Лекция)
Ковалева Анна Сергеевна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Лидерство (Практика)
Варданян Ирина Самвеловна
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.09-26.12 (8)
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.09-26.12 (8)
618 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Деловые коммуникации (Практика)
Дымова Ольга Олеговна
подгруппа 3
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
05.09
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
05.09
607 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Эффективные межкультурные бизнес-коммуникации и развитие эмоционального интеллекта (Лекция)
Архипова Ольга Валерьевна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.09-26.12 (8)
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.09-26.12 (8)
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Эффективные межкультурные бизнес-коммуникации и развитие эмоционального интеллекта (Практика)
Архипова Ольга Валерьевна
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
05.09
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
05.09
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Деловые коммуникации (Лекция)
Беркович Виктория Михайловна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.09-26.12 (8)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.09-26.12 (8)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Деловые коммуникации (Практика)
Беркович Виктория Михайловна
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
05.09
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
05.09
507 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Лингвистические основы ведения межкультурного диалога в бизнес-среде (Лекция)
Баранова Ольга Игоревна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.09-26.12 (8)
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.09-26.12 (8)
414 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Лингвистические основы ведения межкультурного диалога в бизнес-среде (Практика)
Баранова Ольга Игоревна
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
05.09
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
05.09
504 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Деловая переписка на английском языке (Лекция)
Гулова Екатерина Константиновна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.09-26.12 (8)
510 ауд.
Кузнечный 9/27
|
510 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.09-26.12 (8)
510 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Деловая переписка на английском языке (Практика)
Гулова Екатерина Константиновна
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
23.01
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
23.01
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Экономика предприятия (Экзамен)
Боброва Ольга Сергеевна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
09.01
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
09.01
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Логистика (Экзамен)
Шаповалова Ирина Михайловна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
12.09
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
12.09
507 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Культура управления и основы лидерства в международном бизнесе (Лекция)
Бедяева Татьяна Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
604 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Культура управления и основы лидерства в международном бизнесе (Лекция)
Бедяева Татьяна Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Управленческие решения и тимбилдинг (Лекция)
Зарембо Владлена Евгеньевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
12.09
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
12.09
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Управленческие решения и тимбилдинг (Лекция)
Зарембо Владлена Евгеньевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
504 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Правовая риторика и правовой язык (Лекция)
Клепикова Ирина Витальевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
12.09
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
12.09
607 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Правовая риторика и правовой язык (Лекция)
Клепикова Ирина Витальевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
12.09
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
12.09
504 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Лидерство (Лекция)
Ковалева Анна Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Лидерство (Лекция)
Ковалева Анна Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
19.09-26.12 (8)
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
19.09-26.12 (8)
604 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Эффективные межкультурные бизнес-коммуникации и развитие эмоционального интеллекта (Лекция)
Архипова Ольга Валерьевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
05.09
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
05.09
607 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Эффективные межкультурные бизнес-коммуникации и развитие эмоционального интеллекта (Лекция)
Архипова Ольга Валерьевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
19.09-26.12 (8)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
19.09-26.12 (8)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Деловые коммуникации (Лекция)
Беркович Виктория Михайловна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
05.09
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
05.09
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Деловые коммуникации (Лекция)
Беркович Виктория Михайловна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
05.09
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
05.09
507 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Лингвистические основы ведения межкультурного диалога в бизнес-среде (Лекция)
Баранова Ольга Игоревна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
19.09-26.12 (8)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
19.09-26.12 (8)
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Лингвистические основы ведения межкультурного диалога в бизнес-среде (Лекция)
Баранова Ольга Игоревна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
05.09-26.12 (9)
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
05.09-26.12 (9)
504 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Деловая переписка на английском языке (Лекция)
Гулова Екатерина Константиновна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
23.01
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
23.01
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Экономика предприятия (Экзамен)
Боброва Ольга Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
09.01
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
09.01
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Логистика (Экзамен)
Шаповалова Ирина Михайловна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Культура управления и основы лидерства в международном бизнесе (Практика)
Николаев Андрей Валентинович
подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
618 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Управленческие решения и тимбилдинг (Практика)
Зарембо Владлена Евгеньевна
подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Лидерство (Практика)
Варданян Ирина Самвеловна
подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
19.09-26.12 (8)
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
19.09-26.12 (8)
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Эффективные межкультурные бизнес-коммуникации и развитие эмоционального интеллекта (Практика)
Архипова Ольга Валерьевна
подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
19.09-26.12 (8)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
19.09-26.12 (8)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Деловые коммуникации (Практика)
Беркович Виктория Михайловна
подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
19.09-26.12 (8)
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
19.09-26.12 (8)
414 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Лингвистические основы ведения межкультурного диалога в бизнес-среде (Практика)
Баранова Ольга Игоревна
подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
19.09-26.12 (8)
510 ауд.
Кузнечный 9/27
|
510 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
19.09-26.12 (8)
510 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Деловая переписка на английском языке (Практика)
Гулова Екатерина Константиновна
подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
23.01
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
23.01
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Экономика предприятия (Экзамен)
Боброва Ольга Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
09.01
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
09.01
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Логистика (Экзамен)
Шаповалова Ирина Михайловна
|
|
СР |
12:40 - 14:15
20.09-27.12 (15)
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
20.09-27.12 (15)
726 ауд.
Кузнечный 9/27
Экономика предприятия (Практика)
Боброва Ольга Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
06.09-13.09 (2)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
06.09-13.09 (2)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Логистика (Лекция)
Шаповалова Ирина Михайловна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
402 ауд.
Кузнечный 9/27
Безопасность жизнедеятельности (Практика)
Потемкина Татьяна Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
13.09
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
13.09
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Статистика (Лекция)
Науменко Надежда Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
20.09-27.12 (8)
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
чётные недели
20.09-27.12 (8)
726 ауд.
Кузнечный 9/27
Экономика предприятия (Лекция)
Боброва Ольга Сергеевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
06.09
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
чётные недели
06.09
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Логистика (Лекция)
Шаповалова Ирина Михайловна
|
|
16:10 - 17:40
20.09-27.12 (15)
219 ауд.
Кузнечный 9/27
|
219 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
20.09-27.12 (15)
219 ауд.
Кузнечный 9/27
Макроэкономика (Практика)
Гаврилова Россиния Анатольевна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
13.09
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
13.09
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Статистика (Лекция)
Науменко Надежда Владимировна
|
|
ЧТ |
10:50 - 12:25
07.09-28.12 (17)
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
07.09-28.12 (17)
401 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Архарова Дарья Арнольдовна
|
|
10:50 - 12:25
07.09-28.12 (17)
509Б
Кузнечный 9/27
|
509Б
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
07.09-28.12 (17)
509Б
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Абрамова Ольга Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
07.09-28.12 (17)
401А
Кузнечный 9/27
|
401А
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
07.09-28.12 (17)
401А
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Абубакарова Бриллиант Магомедовна
|
|
10:50 - 12:25
07.09-28.12 (17)
626А
Кузнечный 9/27
|
626А
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
07.09-28.12 (17)
626А
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Войлокова Елена Аркадьевна
|
|
10:50 - 12:25
07.09-28.12 (17)
624 ауд.
Кузнечный 9/27
|
624 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
07.09-28.12 (17)
624 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Петрова Ольга Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
07.09-28.12 (17)
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
07.09-28.12 (17)
612 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Суслова Ольга Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
21.09-28.12 (15)
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
21.09-28.12 (15)
203 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Тепкеева Вероника Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
07.09-14.09 (2)
620 ауд.
Кузнечный 9/27
|
620 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
07.09-14.09 (2)
620 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Тепкеева Вероника Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
07.09-14.09 (2)
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
07.09-14.09 (2)
508 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Гулова Екатерина Константиновна
|
|
10:50 - 12:25
21.09-28.12 (15)
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
21.09-28.12 (15)
618 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Гулова Екатерина Константиновна
|
|
12:40 - 14:15
07.09-14.09 (2)
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
07.09-14.09 (2)
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Экономика предприятия (Лекция)
Боброва Ольга Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Макроэкономика (Лекция)
Сопина Наталья Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.09-28.12 (8)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.09-28.12 (8)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Логистика (Лекция)
Шаповалова Ирина Михайловна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
07.09
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
чётные недели
07.09
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Экономика предприятия (Лекция)
Боброва Ольга Сергеевна
|
|
ПТ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.09-24.11 (6)
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.09-24.11 (6)
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Бухгалтерский учет и 1С (Практика)
Воронова Ирина Владимировна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
19.01
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
19.01
722 ауд.
Кузнечный 9/27
Бухгалтерский учет и 1С (Экзамен)
Воронова Ирина Владимировна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
08.09
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
08.09
607 ауд.
Кузнечный 9/27
Безопасность жизнедеятельности (Лекция)
Потемкина Татьяна Владимировна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
06.10-15.12 (6)
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
06.10-15.12 (6)
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Бухгалтерский учет и 1С (Практика)
Воронова Ирина Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.09-22.12 (9)
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.09-22.12 (9)
401 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Архарова Дарья Арнольдовна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.09-22.12 (9)
509Б
Кузнечный 9/27
|
509Б
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.09-22.12 (9)
509Б
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Абрамова Ольга Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.09-22.12 (9)
401А
Кузнечный 9/27
|
401А
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.09-22.12 (9)
401А
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Абубакарова Бриллиант Магомедовна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.09-22.12 (9)
626А
Кузнечный 9/27
|
626А
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.09-22.12 (9)
626А
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Войлокова Елена Аркадьевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.09-22.12 (9)
624 ауд.
Кузнечный 9/27
|
624 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.09-22.12 (9)
624 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Петрова Ольга Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.09-22.12 (9)
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.09-22.12 (9)
612 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Суслова Ольга Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
203 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Тепкеева Вероника Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.09
620 ауд.
Кузнечный 9/27
|
620 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.09
620 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Тепкеева Вероника Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.09
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.09
508 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Гулова Екатерина Константиновна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
614 ауд.
Кузнечный 9/27
|
614 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
614 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Гулова Екатерина Константиновна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
19.01
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
19.01
722 ауд.
Кузнечный 9/27
Бухгалтерский учет и 1С (Экзамен)
Воронова Ирина Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.09
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.09
607 ауд.
Кузнечный 9/27
Безопасность жизнедеятельности (Лекция)
Потемкина Татьяна Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
06.10-15.12 (6)
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
06.10-15.12 (6)
722 ауд.
Кузнечный 9/27
Бухгалтерский учет и 1С (Лекция)
Воронова Ирина Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
01.09-08.09 (2)
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
01.09-08.09 (2)
402 ауд.
Кузнечный 9/27
Бухгалтерский учет и 1С (Лекция)
Воронова Ирина Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.09, 29.09, 27.10, 10.11, 24.11, 08.12, 22.12 (7)
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.09, 29.09, 27.10, 10.11, 24.11, 08.12, 22.12 (7)
414 ауд.
Кузнечный 9/27
Логистика (Практика)
Коль Ольга Дмитриевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
19.01
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
19.01
722 ауд.
Кузнечный 9/27
Бухгалтерский учет и 1С (Экзамен)
Воронова Ирина Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
06.10-15.12 (6)
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
06.10-15.12 (6)
414 ауд.
Кузнечный 9/27
Логистика (Практика)
Коль Ольга Дмитриевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.09
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.09
402 ауд.
Кузнечный 9/27
Бухгалтерский учет и 1С (Лекция)
Воронова Ирина Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
22.12
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
22.12
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Бухгалтерский учет и 1С (Практика)
Воронова Ирина Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
20.10
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
чётные недели
20.10
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Логистика (Практика)
Коль Ольга Дмитриевна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
22.12
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
22.12
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Бухгалтерский учет и 1С (Практика)
Воронова Ирина Владимировна
|
|