|
29.04.2024ПН |
09:00 - 10:35
3020 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3020 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
3020 ауд.
Грибоедова 30/32
Финансы (Практика)
Федосов Виталий Анатольевич
|
|
10:50 - 12:25
2058 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2058 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
2058 ауд.
Грибоедова 30/32
Анализ хозяйственной деятельности (Практика)
Подшивалова Мария Михайловна
|
|
12:40 - 14:15
2008 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2008 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
2008 ауд.
Грибоедова 30/32
Методы оптимальных решений (Лекция)
Фридман Марина Сергеевна
|
|
30.04.2024ВТ |
09:00 - 10:35
2064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
2064 ауд.
Грибоедова 30/32
Физическая культура и спорт (Лекция)
Мордвинова Юлия Борисовна
|
|
10:50 - 12:25
37 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
37 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
37 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Серова Инна Александровна
|
|
10:50 - 12:25
15 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
15 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
15 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Новосадко Наталия Борисовна
|
|
10:50 - 12:25
25 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
25 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
25 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Речнова Марина Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Гоголинская Наталья Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
61 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
61 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
61 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Набирухина Анна Вадимовна
|
|
10:50 - 12:25
32 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
32 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
32 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Хавращенко Татьяна Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
96 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
96 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
96 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Старикова Элла Анатольевна
|
|
10:50 - 12:25
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Воскресенская Ирина Никитична
|
|
02.05.2024ЧТ |
10:50 - 12:25
37 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
37 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
37 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Серова Инна Александровна
|
|
10:50 - 12:25
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Новосадко Наталия Борисовна
|
|
10:50 - 12:25
96 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
96 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
96 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Речнова Марина Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
15 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
15 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
15 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Гоголинская Наталья Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
61 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
61 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
61 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Набирухина Анна Вадимовна
|
|
10:50 - 12:25
32 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
32 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
32 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Хавращенко Татьяна Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Старикова Элла Анатольевна
|
|
10:50 - 12:25
25 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
25 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
25 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Воскресенская Ирина Никитична
|
|
12:40 - 14:15
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
Макроэкономика (Лекция)
Камышова Анна Борисовна
|
|
03.05.2024ПТ |
09:00 - 10:35
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
09:00 - 10:35
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
10:50 - 12:25
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
Анализ хозяйственной деятельности (Лекция)
Подшивалова Мария Михайловна
|
|
12:40 - 14:15
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
Финансы (Лекция)
Жилюк Дмитрий Александрович
|
|