Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 24.02.2022 по 17.03.2022
Группа УК.з-2101

Сегодня: 7 июля 2022 ЧТ (Нечетная неделя)

← осенний семестр 04.07 - 10.07.2022 (Нечетная)  |  на семестр весенний семестр
ПН 14:30 - 16:00 нечётные недели 14.03 14:30 - 16:00 нечётные недели 14.03 Информационные системы и технологии (Практика) Газуль Станислав Михайлович ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 07.03 14:30 - 16:00 чётные недели 07.03 Информационные системы и технологии (Лекция) Газуль Станислав Михайлович ДОТ
16:10 - 17:40 07.03-14.03 (2) 16:10 - 17:40 07.03-14.03 (2) Информационные системы и технологии (Практика) Газуль Станислав Михайлович ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 28.02 16:10 - 17:40 нечётные недели 28.02 Общая экономическая теория (Экзамен) Гаврилова Россиния Анатольевна ДОТ
18:30 - 20:00 нечётные недели 14.03 18:30 - 20:00 нечётные недели 14.03 Философия (Практика) Веричева Ксения Валерьевна ДОТ
18:30 - 20:00 нечётные недели 28.02 18:30 - 20:00 нечётные недели 28.02 Общая экономическая теория (Экзамен) Гаврилова Россиния Анатольевна ДОТ
18:30 - 20:00 чётные недели 07.03 18:30 - 20:00 чётные недели 07.03 Право (Лекция) Клепикова Ирина Витальевна ДОТ
20:10 - 21:40 нечётные недели 14.03 20:10 - 21:40 нечётные недели 14.03 Философия (Практика) Веричева Ксения Валерьевна ДОТ
20:10 - 21:40 нечётные недели 28.02 20:10 - 21:40 нечётные недели 28.02 Общая экономическая теория (Экзамен) Гаврилова Россиния Анатольевна ДОТ
20:10 - 21:40 чётные недели 07.03 20:10 - 21:40 чётные недели 07.03 Право (Лекция) Клепикова Ирина Витальевна ДОТ
ВТ 16:10 - 17:40 нечётные недели 01.03 16:10 - 17:40 нечётные недели 01.03 Всеобщее управление качеством (Экзамен) Стефанова Татьяна Геннадьевна ДОТ
18:30 - 20:00 нечётные недели 01.03 18:30 - 20:00 нечётные недели 01.03 Всеобщее управление качеством (Экзамен) Стефанова Татьяна Геннадьевна ДОТ
20:10 - 21:40 нечётные недели 01.03 20:10 - 21:40 нечётные недели 01.03 Всеобщее управление качеством (Экзамен) Стефанова Татьяна Геннадьевна ДОТ
СР 14:30 - 16:00 нечётные недели 02.03 14:30 - 16:00 нечётные недели 02.03 Высшая математика (Лекция) Дорофеев Вячеслав Юрьевич ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 02.03 16:10 - 17:40 нечётные недели 02.03 Высшая математика (Лекция) Дорофеев Вячеслав Юрьевич ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 09.03 16:10 - 17:40 чётные недели 09.03 Материаловедение (Лекция) Виноградов Леонид Викторович ДОТ
18:30 - 20:00 нечётные недели 02.03 18:30 - 20:00 нечётные недели 02.03 Социология (Лекция) Иванова Анжелика Юрьевна ДОТ
18:30 - 20:00 чётные недели 09.03 18:30 - 20:00 чётные недели 09.03 Материаловедение (Лекция) Виноградов Леонид Викторович ДОТ
20:10 - 21:40 нечётные недели 02.03 20:10 - 21:40 нечётные недели 02.03 Социология (Лекция) Иванова Анжелика Юрьевна ДОТ
20:10 - 21:40 чётные недели 09.03 20:10 - 21:40 чётные недели 09.03 Материаловедение (Лекция) Виноградов Леонид Викторович ДОТ
ЧТ 14:30 - 16:00 нечётные недели 03.03 14:30 - 16:00 нечётные недели 03.03 Социология (Практика) Иванова Анжелика Юрьевна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 24.02 14:30 - 16:00 чётные недели 24.02 Физика (Зачет) Сологубова Галина Сергеевна ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 03.03 16:10 - 17:40 нечётные недели 03.03 Социология (Практика) Иванова Анжелика Юрьевна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 24.02 16:10 - 17:40 чётные недели 24.02 Физика (Зачет) Сологубова Галина Сергеевна ДОТ
18:30 - 20:00 нечётные недели 03.03 18:30 - 20:00 нечётные недели 03.03 Высшая математика (Практика) Дорофеев Вячеслав Юрьевич ДОТ
18:30 - 20:00 чётные недели 10.03 18:30 - 20:00 чётные недели 10.03 Право (Практика) Клепикова Ирина Витальевна ДОТ
18:30 - 20:00 чётные недели 24.02 18:30 - 20:00 чётные недели 24.02 Иностранный язык (Зачет) Курукалова Екатерина Сергеевна ДОТ
20:10 - 21:40 нечётные недели 03.03 20:10 - 21:40 нечётные недели 03.03 Высшая математика (Практика) Дорофеев Вячеслав Юрьевич ДОТ
20:10 - 21:40 чётные недели 10.03 20:10 - 21:40 чётные недели 10.03 Право (Практика) Клепикова Ирина Витальевна ДОТ
20:10 - 21:40 чётные недели 24.02 20:10 - 21:40 чётные недели 24.02 Иностранный язык (Зачет) Курукалова Екатерина Сергеевна ДОТ
ПТ 14:30 - 16:00 нечётные недели 04.03 14:30 - 16:00 нечётные недели 04.03 Высшая математика (Практика) Дорофеев Вячеслав Юрьевич ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 04.03 16:10 - 17:40 нечётные недели 04.03 Высшая математика (Практика) Дорофеев Вячеслав Юрьевич ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 11.03 16:10 - 17:40 чётные недели 11.03 Материаловедение (Практика) Виноградов Леонид Викторович ДОТ
18:30 - 20:00 нечётные недели 04.03 18:30 - 20:00 нечётные недели 04.03 Иностранный язык (Практика) Курукалова Екатерина Сергеевна ДОТ
18:30 - 20:00 чётные недели 25.02 18:30 - 20:00 чётные недели 25.02 История (история России, всеобщая история) (Зачет) Щемелева Елена Геннадьевна ДОТ
18:30 - 20:00 чётные недели 11.03 18:30 - 20:00 чётные недели 11.03 Материаловедение (Практика) Виноградов Леонид Викторович ДОТ
20:10 - 21:40 нечётные недели 04.03 20:10 - 21:40 нечётные недели 04.03 Иностранный язык (Практика) Курукалова Екатерина Сергеевна ДОТ
20:10 - 21:40 чётные недели 25.02 20:10 - 21:40 чётные недели 25.02 История (история России, всеобщая история) (Зачет) Щемелева Елена Геннадьевна ДОТ
20:10 - 21:40 чётные недели 11.03 20:10 - 21:40 чётные недели 11.03 Материаловедение (Практика) Виноградов Леонид Викторович ДОТ
СБ 09:00 - 10:35 нечётные недели 05.03 09:00 - 10:35 нечётные недели 05.03 Иностранный язык (Практика) Курукалова Екатерина Сергеевна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 12.03 09:00 - 10:35 чётные недели 12.03 Философия (Лекция) Веричева Ксения Валерьевна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 26.02 09:00 - 10:35 чётные недели 26.02 Высшая математика (Экзамен) Дорофеев Вячеслав Юрьевич ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 05.03 10:50 - 12:25 нечётные недели 05.03 Иностранный язык (Практика) Курукалова Екатерина Сергеевна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 12.03 10:50 - 12:25 чётные недели 12.03 Философия (Лекция) Веричева Ксения Валерьевна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 26.02 10:50 - 12:25 чётные недели 26.02 Высшая математика (Экзамен) Дорофеев Вячеслав Юрьевич ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 05.03 12:40 - 14:15 нечётные недели 05.03 Безопасность жизнедеятельности (Лекция) Осипов Андрей Борисович ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 26.02 12:40 - 14:15 чётные недели 26.02 Высшая математика (Экзамен) Дорофеев Вячеслав Юрьевич ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 05.03 14:30 - 16:00 нечётные недели 05.03 Безопасность жизнедеятельности (Практика) Осипов Андрей Борисович ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 05.03 16:10 - 17:40 нечётные недели 05.03 Безопасность жизнедеятельности (Лабораторная) Осипов Андрей Борисович ДОТ