Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 01.10.2021 по 12.10.2021
Группа УК.з-2101

Сегодня: 26 октября 2021 ВТ (Нечетная неделя)

осенний семестр 25.10 - 31.10.2021 (Нечетная)  |  на семестр весенний семестр →
ПН 14:30 - 16:00 нечётные недели 11.10 14:30 - 16:00 нечётные недели 11.10 Высшая математика (Практика) Дорофеев Вячеслав Юрьевич ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 04.10 14:30 - 16:00 чётные недели 04.10 Высшая математика (Лекция) Дорофеев Вячеслав Юрьевич ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 11.10 16:10 - 17:40 нечётные недели 11.10 Высшая математика (Практика) Дорофеев Вячеслав Юрьевич ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 04.10 16:10 - 17:40 чётные недели 04.10 Высшая математика (Лекция) Дорофеев Вячеслав Юрьевич ДОТ
18:30 - 20:00 чётные недели 04.10 18:30 - 20:00 чётные недели 04.10 Всеобщее управление качеством (Лекция) Стефанова Татьяна Геннадьевна ДОТ
20:10 - 21:40 чётные недели 04.10 20:10 - 21:40 чётные недели 04.10 Всеобщее управление качеством (Лекция) Стефанова Татьяна Геннадьевна ДОТ
ВТ 14:30 - 16:00 чётные недели 05.10 14:30 - 16:00 чётные недели 05.10 История (история России, всеобщая история) (Лекция) Щемелева Елена Геннадьевна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 05.10 16:10 - 17:40 чётные недели 05.10 История (история России, всеобщая история) (Лекция) Щемелева Елена Геннадьевна ДОТ
18:30 - 20:00 чётные недели 05.10 18:30 - 20:00 чётные недели 05.10 Общая экономическая теория (Лекция) Гаврилова Россиния Анатольевна ДОТ
20:10 - 21:40 чётные недели 05.10 20:10 - 21:40 чётные недели 05.10 Общая экономическая теория (Лекция) Гаврилова Россиния Анатольевна ДОТ
СР 14:30 - 16:00 чётные недели 06.10 14:30 - 16:00 чётные недели 06.10 История (история России, всеобщая история) (Практика) Щемелева Елена Геннадьевна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 06.10 16:10 - 17:40 чётные недели 06.10 История (история России, всеобщая история) (Практика) Щемелева Елена Геннадьевна ДОТ
18:30 - 20:00 чётные недели 06.10 18:30 - 20:00 чётные недели 06.10 Общая экономическая теория (Лекция) Гаврилова Россиния Анатольевна ДОТ
20:10 - 21:40 чётные недели 06.10 20:10 - 21:40 чётные недели 06.10 Общая экономическая теория (Лекция) Гаврилова Россиния Анатольевна ДОТ
ЧТ 18:30 - 20:00 чётные недели 07.10 18:30 - 20:00 чётные недели 07.10 Физика (Лекция) Лепеш Григорий Васильевич ДОТ
20:10 - 21:40 чётные недели 07.10 20:10 - 21:40 чётные недели 07.10 Физика (Лекция) Лепеш Григорий Васильевич ДОТ
ПТ 14:30 - 16:00 нечётные недели 01.10 14:30 - 16:00 нечётные недели 01.10 Всеобщее управление качеством (Лекция) Стефанова Татьяна Геннадьевна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 08.10 14:30 - 16:00 чётные недели 08.10 Общая экономическая теория (Практика) Гаврилова Россиния Анатольевна ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 01.10 16:10 - 17:40 нечётные недели 01.10 Всеобщее управление качеством (Лекция) Стефанова Татьяна Геннадьевна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 08.10 16:10 - 17:40 чётные недели 08.10 Общая экономическая теория (Практика) Гаврилова Россиния Анатольевна ДОТ
18:30 - 20:00 нечётные недели 01.10 18:30 - 20:00 нечётные недели 01.10 Иностранный язык (Практика) Курукалова Екатерина Сергеевна ДОТ
18:30 - 20:00 чётные недели 08.10 18:30 - 20:00 чётные недели 08.10 Физика (Практика) Сологубова Галина Сергеевна ДОТ
20:10 - 21:40 нечётные недели 01.10 20:10 - 21:40 нечётные недели 01.10 Иностранный язык (Практика) Курукалова Екатерина Сергеевна ДОТ
20:10 - 21:40 чётные недели 08.10 20:10 - 21:40 чётные недели 08.10 Физика (Практика) Сологубова Галина Сергеевна ДОТ
СБ 09:00 - 10:35 нечётные недели 02.10 09:00 - 10:35 нечётные недели 02.10 Всеобщее управление качеством (Практика) Стефанова Татьяна Геннадьевна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 09.10 09:00 - 10:35 чётные недели 09.10 Общая экономическая теория (Практика) Гаврилова Россиния Анатольевна ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 02.10 10:50 - 12:25 нечётные недели 02.10 Всеобщее управление качеством (Практика) Стефанова Татьяна Геннадьевна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 09.10 10:50 - 12:25 чётные недели 09.10 Общая экономическая теория (Практика) Гаврилова Россиния Анатольевна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 02.10 12:40 - 14:15 нечётные недели 02.10 Всеобщее управление качеством (Практика) Стефанова Татьяна Геннадьевна ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 09.10 12:40 - 14:15 чётные недели 09.10 Высшая математика (Практика) Дорофеев Вячеслав Юрьевич ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 02.10 14:30 - 16:00 нечётные недели 02.10 Иностранный язык (Практика) Курукалова Екатерина Сергеевна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 09.10 14:30 - 16:00 чётные недели 09.10 Высшая математика (Практика) Дорофеев Вячеслав Юрьевич ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 02.10 16:10 - 17:40 нечётные недели 02.10 Иностранный язык (Практика) Курукалова Екатерина Сергеевна ДОТ