Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 06.09.2021 по 12.09.2021
Группа Э-2101

Сегодня: 16 сентября 2021 ЧТ (Нечетная неделя)

06.09.2021ПН 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Линейная алгебра (Лекция) Войтишек Ян Вацлавович ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Линейная алгебра (Лекция) Войтишек Ян Вацлавович ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 История (история России, всеобщая история) (Лекция) Щемелева Елена Геннадьевна ДОТ
07.09.2021ВТ 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Линейная алгебра (Лекция) Войтишек Ян Вацлавович ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Общая экономическая теория (Лекция) Молчанова Ольга Александровна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Иностранный язык (Практика) Аверьянова Наталья Михайловна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Иностранный язык (Практика) Федюковский Александр Анатольевич ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Иностранный язык (Практика) Бархатов Игорь Анатольевич ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Иностранный язык (Практика) Баранова Ольга Игоревна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Иностранный язык (Практика) Гулова Екатерина Константиновна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Иностранный язык (Практика) Игнашева Александра Геннадьевна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Иностранный язык (Практика) Воскресенская Ирина Никитична ДОТ
08.09.2021СР 10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Математический анализ (Лекция) Фридман Григорий Морицович ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Общая экономическая теория (Лекция) Молчанова Ольга Александровна ДОТ
09.09.2021ЧТ 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Право (Лекция) Кремлева Ольга Клавдиевна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Философия (Лекция) Рябов Анатолий Аркадьевич ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Иностранный язык (Практика) Аверьянова Наталья Михайловна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Иностранный язык (Практика) Федюковский Александр Анатольевич ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Иностранный язык (Практика) Бархатов Игорь Анатольевич ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Иностранный язык (Практика) Баранова Ольга Игоревна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Иностранный язык (Практика) Гулова Екатерина Константиновна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Иностранный язык (Практика) Игнашева Александра Геннадьевна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Иностранный язык (Практика) Воскресенская Ирина Никитична ДОТ
10.09.2021ПТ 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Линейная алгебра (Лекция) Войтишек Ян Вацлавович ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Математический анализ (Лекция) Фридман Григорий Морицович ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Философия (Лекция) Рябов Анатолий Аркадьевич ДОТ