|
02.10.2023ПН |
10:50 - 12:25
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Анализ данных (Лекция)
Путькина Лидия Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление затратами и результатами деятельности предприятия (Лекция)
Боброва Ольга Сергеевна
|
|
14:30 - 16:00
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление затратами и результатами деятельности предприятия (Лекция)
Боброва Ольга Сергеевна
|
|
03.10.2023ВТ |
10:50 - 12:25
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
728 ауд.
Кузнечный 9/27
Международные системы учета и финансовой отчетности (Лекция)
Модеров Сергей Владимирович
|
|
12:40 - 14:15
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
726 ауд.
Кузнечный 9/27
Международные системы учета и финансовой отчетности (Практика)
Модеров Сергей Владимирович
|
|
04.10.2023СР |
09:00 - 10:35
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление затратами и результатами деятельности предприятия (Практика)
Боброва Ольга Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
219 ауд.
Кузнечный 9/27
|
219 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
219 ауд.
Кузнечный 9/27
Налоги и налогообложение (Практика)
Гусейнова Гузель Мухтаровна
|
|
05.10.2023ЧТ |
09:00 - 10:35
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Инвестиционное проектирование (Лекция)
Комаров Александр Глебович
|
|
10:50 - 12:25
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Инвестиционное проектирование (Лекция)
Комаров Александр Глебович
|
|
14:30 - 16:00
|
|
14:30 - 16:00
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
06.10.2023ПТ |
10:50 - 12:25
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 3
Московский 103
Управление затратами и результатами деятельности предприятия (Практика)
Боброва Ольга Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
407 ауд.
Московский 103
Инвестиционное проектирование (Практика)
Комаров Александр Глебович
|
|
14:30 - 16:00
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
14:30 - 16:00
401 пом 1
Московский 103
Анализ данных (Практика)
Дудко Ольга Юрьевна
|
|
16:10 - 17:40
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
407 ауд.
Московский 103
ERP системы (Лекция)
Иванов Сергей Александрович
|
|