Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 01.09.2021 по 29.12.2021
Группа М-2111

Сегодня: 27 ноября 2021 СБ (Нечетная неделя)

осенний семестр 22.11 - 28.11.2021 (Нечетная)  |  на семестр весенний семестр →
ПН 09:00 - 10:35 06.09-13.09 (2) 09:00 - 10:35 06.09-13.09 (2) Общая экономическая теория (Лекция) Боркова Елена Аркадьевна ДОТ
10:50 - 12:25 06.09-13.09 (2) 10:50 - 12:25 06.09-13.09 (2) Общая экономическая теория (Лекция) Боркова Елена Аркадьевна ДОТ
12:40 - 14:15 06.09-13.09 (2) 12:40 - 14:15 06.09-13.09 (2) Введение в профессию (Лекция) Федосеев Игорь Васильевич ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 27.09-20.12 (7) 14:30 - 16:00 нечётные недели 27.09-20.12 (7) Высшая математика (Практика) Грузина Татьяна Николаевна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 20.09-27.12 (8) 14:30 - 16:00 чётные недели 20.09-27.12 (8) Теория менеджмента (Практика) Дымный Сергей Сергеевич ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 27.09-20.12 (7) 16:10 - 17:40 нечётные недели 27.09-20.12 (7) Высшая математика (Практика) Грузина Татьяна Николаевна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 20.09-27.12 (8) 16:10 - 17:40 чётные недели 20.09-27.12 (8) Теория менеджмента (Практика) Дымный Сергей Сергеевич ДОТ
ВТ 09:00 - 10:35 21.09-28.12 (15) 09:00 - 10:35 21.09-28.12 (15) Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
09:00 - 10:35 07.09-14.09 (2) 09:00 - 10:35 07.09-14.09 (2) Безопасность жизнедеятельности (Лекция) Потемкина Татьяна Владимировна ДОТ
10:50 - 12:25 07.09-14.09 (2) 10:50 - 12:25 07.09-14.09 (2) Социология (Лекция) Гриднева Мария Алексеевна ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 28.09-21.12 (7) 10:50 - 12:25 нечётные недели 28.09-21.12 (7) Высшая математика (Лекция) Грузина Татьяна Николаевна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 21.09-28.12 (8) 10:50 - 12:25 чётные недели 21.09-28.12 (8) Безопасность жизнедеятельности (Лекция) Потемкина Татьяна Владимировна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 14.09-21.12 (16) 12:40 - 14:15 нечётные недели 14.09-21.12 (16) Иностранный язык (Практика) Архарова Дарья Арнольдовна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 14.09-21.12 (8) 12:40 - 14:15 нечётные недели 14.09-21.12 (8) Иностранный язык (Практика) Абрамова Ольга Владимировна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 14.09-21.12 (8) 12:40 - 14:15 нечётные недели 14.09-21.12 (8) Иностранный язык (Практика) Абубакарова Бриллиант Магомедовна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 14.09-21.12 (8) 12:40 - 14:15 нечётные недели 14.09-21.12 (8) Иностранный язык (Практика) Войлокова Елена Аркадьевна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 14.09-21.12 (8) 12:40 - 14:15 нечётные недели 14.09-21.12 (8) Иностранный язык (Практика) Суслова Ольга Владимировна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 14.09-21.12 (8) 12:40 - 14:15 нечётные недели 14.09-21.12 (8) Иностранный язык (Практика) Тепкеева Вероника Владимировна ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 21.09-28.12 (8) 12:40 - 14:15 чётные недели 21.09-28.12 (8) Введение в профессию (Лекция) Федосеев Игорь Васильевич ДОТ
СР 09:00 - 10:35 нечётные недели 15.09-22.12 (8) 09:00 - 10:35 нечётные недели 15.09-22.12 (8) История (история России, всеобщая история) (Практика) Марков Алексей Александрович ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 22.09-17.11 (5) 09:00 - 10:35 чётные недели 22.09-17.11 (5) Безопасность жизнедеятельности (Практика) Потемкина Татьяна Владимировна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 01.12-29.12 (3) 09:00 - 10:35 чётные недели 01.12-29.12 (3) Безопасность жизнедеятельности (Лабораторная) Потемкина Татьяна Владимировна ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 15.09-22.12 (8) 10:50 - 12:25 нечётные недели 15.09-22.12 (8) Общая экономическая теория (Практика) Фролова Елена Викторовна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 22.09-29.12 (8) 10:50 - 12:25 чётные недели 22.09-29.12 (8) Высшая математика (Практика) Грузина Татьяна Николаевна ДОТ
12:40 - 14:15 01.09-08.09 (2) 12:40 - 14:15 01.09-08.09 (2) Теория менеджмента (Лекция) Соловейчик Кирилл Александрович ДОТ
14:30 - 16:00 01.09-08.09 (2) 14:30 - 16:00 01.09-08.09 (2) Теория менеджмента (Лекция) Соловейчик Кирилл Александрович ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 15.09-22.12 (8) 14:30 - 16:00 нечётные недели 15.09-22.12 (8) Информационные системы и технологии (Практика) Сметкина Ольга Михайловна ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 15.09-22.12 (8) 16:10 - 17:40 нечётные недели 15.09-22.12 (8) Информационные системы и технологии (Практика) Сметкина Ольга Михайловна ДОТ
ЧТ 09:00 - 10:35 02.09-09.09 (2) 09:00 - 10:35 02.09-09.09 (2) Высшая математика (Лекция) Грузина Татьяна Николаевна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 16.09-23.12 (8) 09:00 - 10:35 нечётные недели 16.09-23.12 (8) Общая экономическая теория (Лекция) Боркова Елена Аркадьевна ДОТ
10:50 - 12:25 02.09-09.09 (2) 10:50 - 12:25 02.09-09.09 (2) Высшая математика (Лекция) Грузина Татьяна Николаевна ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 16.09-23.12 (8) 10:50 - 12:25 нечётные недели 16.09-23.12 (8) Общая экономическая теория (Лекция) Боркова Елена Аркадьевна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6) 10:50 - 12:25 чётные недели 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6) Социология (Лекция) Гриднева Мария Алексеевна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 02.09-23.12 (9) 12:40 - 14:15 нечётные недели 02.09-23.12 (9) Иностранный язык (Практика) Архарова Дарья Арнольдовна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 02.09-23.12 (9) 12:40 - 14:15 нечётные недели 02.09-23.12 (9) Иностранный язык (Практика) Абрамова Ольга Владимировна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 02.09-23.12 (9) 12:40 - 14:15 нечётные недели 02.09-23.12 (9) Иностранный язык (Практика) Абубакарова Бриллиант Магомедовна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 02.09-23.12 (9) 12:40 - 14:15 нечётные недели 02.09-23.12 (9) Иностранный язык (Практика) Войлокова Елена Аркадьевна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 02.09-23.12 (9) 12:40 - 14:15 нечётные недели 02.09-23.12 (9) Иностранный язык (Практика) Суслова Ольга Владимировна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 02.09-23.12 (9) 12:40 - 14:15 нечётные недели 02.09-23.12 (9) Иностранный язык (Практика) Тепкеева Вероника Владимировна ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) 12:40 - 14:15 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) Иностранный язык (Практика) Архарова Дарья Арнольдовна ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) 12:40 - 14:15 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) Иностранный язык (Практика) Абрамова Ольга Владимировна ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) 12:40 - 14:15 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) Иностранный язык (Практика) Абубакарова Бриллиант Магомедовна ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) 12:40 - 14:15 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) Иностранный язык (Практика) Войлокова Елена Аркадьевна ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) 12:40 - 14:15 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) Иностранный язык (Практика) Суслова Ольга Владимировна ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) 12:40 - 14:15 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) Иностранный язык (Практика) Тепкеева Вероника Владимировна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 16.09-23.12 (8) 14:30 - 16:00 нечётные недели 16.09-23.12 (8) Теория менеджмента (Лекция) Соловейчик Кирилл Александрович ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6) 14:30 - 16:00 чётные недели 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6) Теория менеджмента (Лекция) Соловейчик Кирилл Александрович ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6) 16:10 - 17:40 чётные недели 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6) История (история России, всеобщая история) (Лекция) Иванов Кирилл Евгеньевич ДОТ
ПТ 12:40 - 14:15 03.09-10.09 (2) 12:40 - 14:15 03.09-10.09 (2) История (история России, всеобщая история) (Лекция) Иванов Кирилл Евгеньевич ДОТ
14:30 - 16:00 05.11-24.12 (8) 14:30 - 16:00 05.11-24.12 (8) Общая экономическая теория (Практика) Фролова Елена Викторовна ДОТ
14:30 - 16:00 17.09-29.10 (7) 404 ауд. Московский 103 404 ауд. Московский 103 14:30 - 16:00 17.09-29.10 (7) 404 ауд. Московский 103 Общая экономическая теория (Практика) Фролова Елена Викторовна
14:30 - 16:00 03.09-10.09 (2) 14:30 - 16:00 03.09-10.09 (2) Информационные системы и технологии (Лекция) Минаков Владимир Федорович ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 12.11-24.12 (4) 16:10 - 17:40 нечётные недели 12.11-24.12 (4) Введение в профессию (Практика) Мельниковская Алена Олеговна ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 17.09-29.10 (4) 404 ауд. Московский 103 404 ауд. Московский 103 16:10 - 17:40 нечётные недели 17.09-29.10 (4) 404 ауд. Московский 103 Введение в профессию (Практика) Мельниковская Алена Олеговна
16:10 - 17:40 чётные недели 05.11-17.12 (4) 16:10 - 17:40 чётные недели 05.11-17.12 (4) Социология (Практика) Саенко Виталий Николаевич ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 24.09-22.10 (3) 404 ауд. Московский 103 404 ауд. Московский 103 16:10 - 17:40 чётные недели 24.09-22.10 (3) 404 ауд. Московский 103 Социология (Практика) Саенко Виталий Николаевич