|
07.05.2024ВТ |
09:00 - 10:35
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
09:00 - 10:35
401 пом 3
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Дудко Ольга Юрьевна
подгруппа 3
|
|
09:00 - 10:35
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
09:00 - 10:35
401 пом 1
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Кораблева Ольга Николаевна
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
09:00 - 10:35
401 пом 2
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 3
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Дудко Ольга Юрьевна
подгруппа 3
|
|
10:50 - 12:25
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 1
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Кораблева Ольга Николаевна
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 2
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
подгруппа 1
|
|
08.05.2024СР |
10:50 - 12:25
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Операционный менеджмент в условиях международного бизнеса (Лекция)
Рогова Ирина Николаевна
|
|
12:40 - 14:15
510 ауд.
Кузнечный 9/27
|
510 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
510 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Правила административного документооборота (Лекция)
Рогова Ирина Николаевна
|
|
14:30 - 16:00
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
210 ауд.
Кузнечный 9/27
Операционный менеджмент в условиях международного бизнеса (Практика)
Мизова Эллона Мартыновна
|
|
16:10 - 17:40
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Глобальное управление цепями поставок (Практика)
Власова Марина Сергеевна
|
|
10.05.2024ПТ |
09:00 - 10:35
211 ауд.
Московский 103
|
211 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
211 ауд.
Московский 103
Корпоративное управление в международных компаниях (Практика)
Степченкова Ольга Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
211 ауд.
Московский 103
|
211 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
211 ауд.
Московский 103
Корпоративное управление в международных компаниях (Практика)
Степченкова Ольга Сергеевна
|
|
11.05.2024СБ |
09:00 - 10:35
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
209 ауд.
Московский 103
Технологии международных инвестиций (Практика)
Лисица Максим Иванович
|
|
10:50 - 12:25
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 4
Московский 103
Выбор Правила административного документооборота (Практика)
Цыпурдеева Екатерина Дмитриевна
|
|
12:40 - 14:15
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
209 ауд.
Московский 103
Технологии международных инвестиций (Лекция)
Лисица Максим Иванович
|
|