|
ПН |
09:00 - 10:35
05.02-12.02 (2)
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
05.02-12.02 (2)
728 ауд.
Кузнечный 9/27
Корпоративное управление в международных компаниях (Лекция)
Майзель Александр Исаакович
|
|
10:50 - 12:25
05.02-12.02 (2)
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
05.02-12.02 (2)
728 ауд.
Кузнечный 9/27
Корпоративное управление в международных компаниях (Лекция)
Майзель Александр Исаакович
|
|
ВТ |
09:00 - 10:35
06.02-13.02 (2)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
06.02-13.02 (2)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Бизнес-аналитика (Лекция)
Кораблева Ольга Николаевна
|
|
09:00 - 10:35
06.02-13.02 (2)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
06.02-13.02 (2)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Лекция)
Ращупкина Алина Сергеевна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 3
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Дудко Ольга Юрьевна
подгруппа 3
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 1
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Кораблева Ольга Николаевна
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 2
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
09:00 - 10:35
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 1
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Кораблева Ольга Николаевна
подгруппа 2
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
09:00 - 10:35
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 2
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
подгруппа 2
|
|
10:50 - 12:25
06.02-13.02 (2)
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
06.02-13.02 (2)
728 ауд.
Кузнечный 9/27
Операционный менеджмент в условиях международного бизнеса (Лекция)
Рогова Ирина Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 3
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Дудко Ольга Юрьевна
подгруппа 3
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 1
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Кораблева Ольга Николаевна
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 2
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
10:50 - 12:25
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 1
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Кораблева Ольга Николаевна
подгруппа 2
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
10:50 - 12:25
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 2
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
06.02-13.02 (2)
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
06.02-13.02 (2)
728 ауд.
Кузнечный 9/27
Операционный менеджмент в условиях международного бизнеса (Лекция)
Рогова Ирина Николаевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
20.02-30.04 (6)
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
чётные недели
20.02-30.04 (6)
209 ауд.
Московский 103
Корпоративное управление в международных компаниях (Лекция)
Майзель Александр Исаакович
|
|
14:30 - 16:00
06.02-13.02 (2)
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
06.02-13.02 (2)
728 ауд.
Кузнечный 9/27
Корпоративное управление в международных компаниях (Лекция)
Майзель Александр Исаакович
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
20.02-30.04 (6)
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
чётные недели
20.02-30.04 (6)
209 ауд.
Московский 103
Корпоративное управление в международных компаниях (Лекция)
Майзель Александр Исаакович
|
|
СР |
10:50 - 12:25
07.02-14.02 (2)
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
07.02-14.02 (2)
726 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Правила административного документооборота (Лекция)
Рогова Ирина Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Операционный менеджмент в условиях международного бизнеса (Лекция)
Рогова Ирина Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Операционный менеджмент в условиях международного бизнеса (Лекция)
Рогова Ирина Николаевна
|
|
12:40 - 14:15
07.02-14.02 (2)
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
07.02-14.02 (2)
726 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Правила административного документооборота (Лекция)
Рогова Ирина Николаевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
510 ауд.
Кузнечный 9/27
|
510 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
510 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Правила административного документооборота (Лекция)
Рогова Ирина Николаевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
510 ауд.
Кузнечный 9/27
|
510 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
510 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Правила административного документооборота (Лекция)
Рогова Ирина Николаевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
210 ауд.
Кузнечный 9/27
Операционный менеджмент в условиях международного бизнеса (Практика)
Мизова Эллона Мартыновна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
210 ауд.
Кузнечный 9/27
Операционный менеджмент в условиях международного бизнеса (Практика)
Мизова Эллона Мартыновна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Глобальное управление цепями поставок (Практика)
Власова Марина Сергеевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Глобальное управление цепями поставок (Практика)
Власова Марина Сергеевна
|
|
ЧТ |
09:00 - 10:35
08.02-15.02 (2)
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
08.02-15.02 (2)
728 ауд.
Кузнечный 9/27
Глобальное управление цепями поставок (Лекция)
Власова Марина Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
08.02-15.02 (2)
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
08.02-15.02 (2)
728 ауд.
Кузнечный 9/27
Глобальное управление цепями поставок (Лекция)
Власова Марина Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.02-16.05 (7)
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.02-16.05 (7)
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.02
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.02
728 ауд.
Кузнечный 9/27
Глобальное управление цепями поставок (Лекция)
Власова Марина Сергеевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Глобальное управление цепями поставок (Лекция)
Власова Марина Сергеевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.02-16.05 (7)
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.02-16.05 (7)
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Глобальное управление цепями поставок (Лекция)
Власова Марина Сергеевна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Глобальное управление цепями поставок (Практика)
Власова Марина Сергеевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
16.05
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
чётные недели
16.05
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Глобальное управление цепями поставок (Практика)
Власова Марина Сергеевна
|
|
ПТ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
211 ауд.
Московский 103
|
211 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
211 ауд.
Московский 103
Корпоративное управление в международных компаниях (Практика)
Степченкова Ольга Сергеевна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.03-17.05 (5)
211 ауд.
Московский 103
|
211 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.03-17.05 (5)
211 ауд.
Московский 103
Корпоративное управление в международных компаниях (Практика)
Степченкова Ольга Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
211 ауд.
Московский 103
|
211 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
211 ауд.
Московский 103
Корпоративное управление в международных компаниях (Практика)
Степченкова Ольга Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.03-17.05 (5)
211 ауд.
Московский 103
|
211 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.03-17.05 (5)
211 ауд.
Московский 103
Корпоративное управление в международных компаниях (Практика)
Степченкова Ольга Сергеевна
|
|
СБ |
09:00 - 10:35
10.02-17.02 (2)
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
10.02-17.02 (2)
209 ауд.
Московский 103
Технологии международных инвестиций (Лекция)
Лисица Максим Иванович
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
02.03-11.05 (6)
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
02.03-11.05 (6)
209 ауд.
Московский 103
Технологии международных инвестиций (Практика)
Лисица Максим Иванович
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
24.02, 09.03, 23.03, 06.04, 20.04, 18.05 (6)
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
чётные недели
24.02, 09.03, 23.03, 06.04, 20.04, 18.05 (6)
209 ауд.
Московский 103
Технологии международных инвестиций (Практика)
Лисица Максим Иванович
|
|
10:50 - 12:25
10.02-17.02 (2)
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
10.02-17.02 (2)
209 ауд.
Московский 103
Технологии международных инвестиций (Лекция)
Лисица Максим Иванович
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
02.03-11.05 (6)
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
02.03-11.05 (6)
401 пом 4
Московский 103
Выбор Правила административного документооборота (Практика)
Цыпурдеева Екатерина Дмитриевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
24.02, 09.03, 23.03, 06.04, 20.04, 18.05 (6)
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
10:50 - 12:25
чётные недели
24.02, 09.03, 23.03, 06.04, 20.04, 18.05 (6)
401 пом 4
Московский 103
Выбор Правила административного документооборота (Практика)
Цыпурдеева Екатерина Дмитриевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
02.03-11.05 (6)
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
02.03-11.05 (6)
209 ауд.
Московский 103
Технологии международных инвестиций (Лекция)
Лисица Максим Иванович
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
24.02, 09.03, 23.03, 06.04, 20.04, 18.05 (6)
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
чётные недели
24.02, 09.03, 23.03, 06.04, 20.04, 18.05 (6)
209 ауд.
Московский 103
Технологии международных инвестиций (Лекция)
Лисица Максим Иванович
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
13.04-27.04 (2)
210 ауд.
Московский 103
|
210 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
13.04-27.04 (2)
210 ауд.
Московский 103
Корпоративное управление в международных компаниях (Практика)
Степченкова Ольга Сергеевна
|
|