|
26.02.2024ПН |
09:00 - 10:35
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление индустриальными территориями и конгломератами (Практика)
Веденеева Ольга Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление индустриальными территориями и конгломератами (Практика)
Веденеева Ольга Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
402 ауд.
Кузнечный 9/27
Реинжиниринг воспроизводственных процессов (Практика)
Гончарова Маргарита Сергеевна
|
|
27.02.2024ВТ |
09:00 - 10:35
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
09:00 - 10:35
401 пом 3
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Дудко Ольга Юрьевна
подгруппа 3
|
|
09:00 - 10:35
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
09:00 - 10:35
401 пом 1
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Кораблева Ольга Николаевна
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
09:00 - 10:35
401 пом 2
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 3
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Дудко Ольга Юрьевна
подгруппа 3
|
|
10:50 - 12:25
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 1
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Кораблева Ольга Николаевна
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 2
Московский 103
Выбор Технологии обработки и визуализации данных (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
подгруппа 1
|
|
12:40 - 14:15
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
317 ауд.
Московский 103
Реинжиниринг воспроизводственных процессов (Лекция)
Гончарова Маргарита Сергеевна
|
|
14:30 - 16:00
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
317 ауд.
Московский 103
Управление инженерными системами производственных объектов и энергоэффективность (Лекция)
Гончарова Маргарита Сергеевна
|
|
28.02.2024СР |
10:50 - 12:25
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Инновационно-инвестиционная деятельность промышленного предприятия (Лекция)
Зинчик Наталья Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Инновационно-инвестиционная деятельность промышленного предприятия (Практика)
Зинчик Наталья Сергеевна
|
|
29.02.2024ЧТ |
10:50 - 12:25
|
|
10:50 - 12:25
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
14:30 - 16:00
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление индустриальными территориями и конгломератами (Лекция)
Веденеева Ольга Владимировна
|
|
01.03.2024ПТ |
09:00 - 10:35
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Система менеджмента бережливого производства (Лекция)
Зинчик Наталья Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Система менеджмента бережливого производства (Практика)
Зинчик Наталья Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
414 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление инженерными системами производственных объектов и энергоэффективность (Практика)
Гончарова Маргарита Сергеевна
|
|