Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 01.09.2021 по 29.12.2021
Группа М-2102

Сегодня: 4 декабря 2021 СБ (Четная неделя)

осенний семестр 29.11 - 05.12.2021 (Четная)  |  на семестр весенний семестр →
ПН 09:00 - 10:35 06.09-13.09 (2) 09:00 - 10:35 06.09-13.09 (2) Информационные системы и технологии (Лекция) Чернышев Станислав Андреевич ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 08.11-20.12 (4) 09:00 - 10:35 нечётные недели 08.11-20.12 (4) Теория менеджмента (Практика) Плешакова Елена Юрьевна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 27.09-25.10 (3) 401 пом 1 Московский 103 401 пом 1 Московский 103 09:00 - 10:35 нечётные недели 27.09-25.10 (3) 401 пом 1 Московский 103 Теория менеджмента (Практика) Плешакова Елена Юрьевна
09:00 - 10:35 чётные недели 01.11-27.12 (5) 09:00 - 10:35 чётные недели 01.11-27.12 (5) История (история России, всеобщая история) (Практика) Белова Елена Ивановна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 20.09-18.10 (3) 204 ауд. Московский 103 204 ауд. Московский 103 09:00 - 10:35 чётные недели 20.09-18.10 (3) 204 ауд. Московский 103 История (история России, всеобщая история) (Практика) Белова Елена Ивановна
10:50 - 12:25 06.09-13.09 (2) 10:50 - 12:25 06.09-13.09 (2) История (история России, всеобщая история) (Лекция) Белова Елена Ивановна ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 08.11-20.12 (4) 10:50 - 12:25 нечётные недели 08.11-20.12 (4) Теория менеджмента (Практика) Плешакова Елена Юрьевна ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 27.09-25.10 (3) 401 пом 1 Московский 103 401 пом 1 Московский 103 10:50 - 12:25 нечётные недели 27.09-25.10 (3) 401 пом 1 Московский 103 Теория менеджмента (Практика) Плешакова Елена Юрьевна
10:50 - 12:25 чётные недели 01.11-27.12 (5) 10:50 - 12:25 чётные недели 01.11-27.12 (5) Введение в профессию (Практика) Мельниковская Алена Олеговна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 20.09-18.10 (3) 204 ауд. Московский 103 204 ауд. Московский 103 10:50 - 12:25 чётные недели 20.09-18.10 (3) 204 ауд. Московский 103 Введение в профессию (Практика) Мельниковская Алена Олеговна ДОТ 15.10.21-31.10.21
12:40 - 14:15 06.09-13.09 (2) 12:40 - 14:15 06.09-13.09 (2) Безопасность жизнедеятельности (Лекция) Осипов Андрей Борисович ДОТ
14:30 - 16:00 06.09-13.09 (2) 14:30 - 16:00 06.09-13.09 (2) Введение в профессию (Лекция) Федосеев Игорь Васильевич ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 27.09-20.12 (7) 14:30 - 16:00 нечётные недели 27.09-20.12 (7) Информационные системы и технологии (Практика) Чернышев Станислав Андреевич ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 27.09-20.12 (7) 16:10 - 17:40 нечётные недели 27.09-20.12 (7) Информационные системы и технологии (Практика) Чернышев Станислав Андреевич ДОТ
ВТ 09:00 - 10:35 нечётные недели 14.09-21.12 (8) 09:00 - 10:35 нечётные недели 14.09-21.12 (8) Иностранный язык (Практика) Архарова Дарья Арнольдовна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 14.09-21.12 (8) 09:00 - 10:35 нечётные недели 14.09-21.12 (8) Иностранный язык (Практика) Серова Инна Александровна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 14.09-21.12 (8) 09:00 - 10:35 нечётные недели 14.09-21.12 (8) Иностранный язык (Практика) Абубакарова Бриллиант Магомедовна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 14.09-21.12 (8) 09:00 - 10:35 нечётные недели 14.09-21.12 (8) Иностранный язык (Практика) Войлокова Елена Аркадьевна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 14.09-21.12 (8) 09:00 - 10:35 нечётные недели 14.09-21.12 (8) Иностранный язык (Практика) Суслова Ольга Владимировна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 14.09-21.12 (8) 09:00 - 10:35 нечётные недели 14.09-21.12 (8) Иностранный язык (Практика) Тепкеева Вероника Владимировна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 14.09-21.12 (8) 09:00 - 10:35 нечётные недели 14.09-21.12 (8) Иностранный язык (Практика) Гоголинская Наталья Николаевна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 07.09 09:00 - 10:35 чётные недели 07.09 Социология (Лекция) Степанов Станислав Андреевич ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 21.09-28.12 (8) 09:00 - 10:35 чётные недели 21.09-28.12 (8) Введение в профессию (Лекция) Федосеев Игорь Васильевич ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 28.09-21.12 (7) 10:50 - 12:25 нечётные недели 28.09-21.12 (7) Высшая математика (Лекция) Зверева Елена Николаевна ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 14.09 10:50 - 12:25 нечётные недели 14.09 Общая экономическая теория (Лекция) Сопина Наталья Владимировна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 21.09-28.12 (8) 10:50 - 12:25 чётные недели 21.09-28.12 (8) Безопасность жизнедеятельности (Лекция) Осипов Андрей Борисович ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 07.09 10:50 - 12:25 чётные недели 07.09 Социология (Лекция) Степанов Станислав Андреевич ДОТ
12:40 - 14:15 07.09-14.09 (2) 12:40 - 14:15 07.09-14.09 (2) Общая экономическая теория (Лекция) Сопина Наталья Владимировна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 28.09-09.11 (4) 12:40 - 14:15 нечётные недели 28.09-09.11 (4) Безопасность жизнедеятельности (Практика) Осипов Андрей Борисович ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 23.11-21.12 (3) 12:40 - 14:15 нечётные недели 23.11-21.12 (3) Безопасность жизнедеятельности (Лабораторная) Осипов Андрей Борисович ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 28.09-21.12 (7) 14:30 - 16:00 нечётные недели 28.09-21.12 (7) Социология (Практика) Степанов Станислав Андреевич ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 07.09 14:30 - 16:00 чётные недели 07.09 Общая экономическая теория (Лекция) Сопина Наталья Владимировна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 21.09-28.12 (8) 14:30 - 16:00 чётные недели 21.09-28.12 (8) Общая экономическая теория (Практика) Сопина Наталья Владимировна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 21.09-28.12 (8) 16:10 - 17:40 чётные недели 21.09-28.12 (8) Высшая математика (Практика) Зверева Елена Николаевна ДОТ
СР 09:00 - 10:35 01.09-08.09 (2) 09:00 - 10:35 01.09-08.09 (2) Высшая математика (Лекция) Зверева Елена Николаевна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 15.09-22.12 (8) 09:00 - 10:35 нечётные недели 15.09-22.12 (8) История (история России, всеобщая история) (Лекция) Белова Елена Ивановна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 22.09-29.12 (8) 09:00 - 10:35 чётные недели 22.09-29.12 (8) Теория менеджмента (Лекция) Плешакова Елена Юрьевна ДОТ
10:50 - 12:25 01.09-08.09 (2) 10:50 - 12:25 01.09-08.09 (2) Высшая математика (Лекция) Зверева Елена Николаевна ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 15.09-22.12 (8) 10:50 - 12:25 нечётные недели 15.09-22.12 (8) Социология (Лекция) Степанов Станислав Андреевич ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 22.09-29.12 (8) 10:50 - 12:25 чётные недели 22.09-29.12 (8) Теория менеджмента (Лекция) Плешакова Елена Юрьевна ДОТ
ЧТ 09:00 - 10:35 нечётные недели 02.09-23.12 (9) 09:00 - 10:35 нечётные недели 02.09-23.12 (9) Иностранный язык (Практика) Архарова Дарья Арнольдовна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 02.09-23.12 (9) 09:00 - 10:35 нечётные недели 02.09-23.12 (9) Иностранный язык (Практика) Серова Инна Александровна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 02.09-23.12 (9) 09:00 - 10:35 нечётные недели 02.09-23.12 (9) Иностранный язык (Практика) Абубакарова Бриллиант Магомедовна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 02.09-23.12 (9) 09:00 - 10:35 нечётные недели 02.09-23.12 (9) Иностранный язык (Практика) Войлокова Елена Аркадьевна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 02.09-23.12 (9) 09:00 - 10:35 нечётные недели 02.09-23.12 (9) Иностранный язык (Практика) Суслова Ольга Владимировна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 02.09-23.12 (9) 09:00 - 10:35 нечётные недели 02.09-23.12 (9) Иностранный язык (Практика) Тепкеева Вероника Владимировна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 02.09-23.12 (9) 09:00 - 10:35 нечётные недели 02.09-23.12 (9) Иностранный язык (Практика) Гоголинская Наталья Николаевна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) 09:00 - 10:35 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) Иностранный язык (Практика) Архарова Дарья Арнольдовна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) 09:00 - 10:35 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) Иностранный язык (Практика) Серова Инна Александровна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) 09:00 - 10:35 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) Иностранный язык (Практика) Абубакарова Бриллиант Магомедовна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) 09:00 - 10:35 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) Иностранный язык (Практика) Войлокова Елена Аркадьевна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) 09:00 - 10:35 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) Иностранный язык (Практика) Суслова Ольга Владимировна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) 09:00 - 10:35 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) Иностранный язык (Практика) Тепкеева Вероника Владимировна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) 09:00 - 10:35 чётные недели 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (7) Иностранный язык (Практика) Гоголинская Наталья Николаевна ДОТ
10:50 - 12:25 02.09-09.09 (2) 10:50 - 12:25 02.09-09.09 (2) Теория менеджмента (Лекция) Плешакова Елена Юрьевна ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 16.09-23.12 (8) 10:50 - 12:25 нечётные недели 16.09-23.12 (8) Общая экономическая теория (Лекция) Сопина Наталья Владимировна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6) 10:50 - 12:25 чётные недели 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6) Общая экономическая теория (Лекция) Сопина Наталья Владимировна ДОТ
12:40 - 14:15 02.09-09.09 (2) 12:40 - 14:15 02.09-09.09 (2) Теория менеджмента (Лекция) Плешакова Елена Юрьевна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 16.09-23.12 (8) 12:40 - 14:15 нечётные недели 16.09-23.12 (8) Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
12:40 - 14:15 чётные недели 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6) 12:40 - 14:15 чётные недели 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6) Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
ПТ 09:00 - 10:35 нечётные недели 17.09-24.12 (8) 09:00 - 10:35 нечётные недели 17.09-24.12 (8) Высшая математика (Практика) Зверева Елена Николаевна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 24.09-17.12 (7) 09:00 - 10:35 чётные недели 24.09-17.12 (7) Общая экономическая теория (Практика) Сопина Наталья Владимировна ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 17.09-24.12 (8) 10:50 - 12:25 нечётные недели 17.09-24.12 (8) Высшая математика (Практика) Зверева Елена Николаевна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 24.09-17.12 (7) 10:50 - 12:25 чётные недели 24.09-17.12 (7) Общая экономическая теория (Практика) Сопина Наталья Владимировна ДОТ