|
18.09.2023ПН |
09:00 - 10:35
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Финансовое право (Лекция)
Андреева Елена Михайловна
|
|
10:50 - 12:25
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Павлова Дария Андреевна
|
|
12:40 - 14:15
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Семейное право (Практика)
Павлова Дария Андреевна
|
|
14:30 - 16:00
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Муниципальное право России (Лекция)
Свистунова Людмила Юрьевна
|
|
19.09.2023ВТ |
10:50 - 12:25
|
|
10:50 - 12:25
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
14:30 - 16:00
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданский процесс (Практика)
Калис Мария Николаевна
|
|
16:10 - 17:40
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Конкурентное право (Практика)
Волковская Людмила Николаевна
|
|
21.09.2023ЧТ |
10:50 - 12:25
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Павлова Дария Андреевна
|
|
12:40 - 14:15
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Муниципальное право России (Практика)
Свистунова Людмила Юрьевна
|
|
14:30 - 16:00
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданский процесс (Практика)
Калис Мария Николаевна
|
|
22.09.2023ПТ |
10:50 - 12:25
302 Криминалистическая лаборатория
7 Красноармейская 6/8
|
302 Криминалистическая лаборатория
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
302 Криминалистическая лаборатория
7 Красноармейская 6/8
Криминалистика (Практика)
Шапиро Ольга Александровна
|
|
12:40 - 14:15
302 Криминалистическая лаборатория
7 Красноармейская 6/8
|
302 Криминалистическая лаборатория
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
302 Криминалистическая лаборатория
7 Красноармейская 6/8
Криминалистика (Практика)
Шапиро Ольга Александровна
|
|
23.09.2023СБ |
10:50 - 12:25
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
Уголовный процесс (Практика)
Петров Валерий Викторович
|
|
12:40 - 14:15
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовное право (Практика)
Журавков Илья Александрович
|
|
14:30 - 16:00
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Финансовое право (Практика)
Захаров Антон Валерьевич
|
|