|
ПН |
09:00 - 10:35
19.02-06.05 (12)
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
19.02-06.05 (12)
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Предпринимательское право (Практика)
Волковская Людмила Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
19.02-06.05 (12)
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
19.02-06.05 (12)
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Бюджетное право (Практика)
Андреева Елена Михайловна
|
|
12:40 - 14:15
05.02-12.02 (2)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
05.02-12.02 (2)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовное право (Лекция)
Радошнова Наталия Валерьевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
12.02
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
12.02
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовный процесс (Лекция)
Дикаев Салман Умарович
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
05.02
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
05.02
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовное право (Лекция)
Радошнова Наталия Валерьевна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
12.02
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
12.02
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовный процесс (Лекция)
Дикаев Салман Умарович
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
05.02
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
чётные недели
05.02
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданский процесс (Лекция)
Калис Мария Николаевна
|
|
ВТ |
09:00 - 10:35
06.02-13.02 (2)
3052 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3052 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
06.02-13.02 (2)
3052 ауд.
Грибоедова 30/32
Гражданское право (Лекция)
Смирнов Виталий Имантович
|
|
10:50 - 12:25
20.02-07.05 (12)
|
|
10:50 - 12:25
20.02-07.05 (12)
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
10:50 - 12:25
06.02-13.02 (2)
3052 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3052 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
06.02-13.02 (2)
3052 ауд.
Грибоедова 30/32
Гражданское право (Лекция)
Смирнов Виталий Имантович
|
|
12:40 - 14:15
06.02-13.02 (2)
3058 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3058 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
06.02-13.02 (2)
3058 ауд.
Грибоедова 30/32
Налоговое право (Лекция)
Литвинова Юлия Михайловна
|
|
14:30 - 16:00
06.02-13.02 (2)
3052 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3052 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
06.02-13.02 (2)
3052 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Бюджетное право (Лекция)
Андреева Елена Михайловна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Налоговое право (Лекция)
Литвинова Юлия Михайловна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
20.02-14.05 (7)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
20.02-14.05 (7)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Лекция)
Смирнов Виталий Имантович
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовное право (Лекция)
Радошнова Наталия Валерьевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
20.02-14.05 (7)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
чётные недели
20.02-14.05 (7)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовный процесс (Лекция)
Дикаев Салман Умарович
|
|
СР |
10:50 - 12:25
нечётные недели
14.02
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
14.02
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
Налоговое право (Лекция)
Литвинова Юлия Михайловна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
07.02
2068 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2068 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
чётные недели
07.02
2068 ауд.
Грибоедова 30/32
Налоговое право (Лекция)
Литвинова Юлия Михайловна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
14.02
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
14.02
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
Налоговое право (Лекция)
Литвинова Юлия Михайловна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Павлова Дария Андреевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Павлова Дария Андреевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
07.02
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
07.02
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданский процесс (Лекция)
Калис Мария Николаевна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Павлова Дария Андреевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Павлова Дария Андреевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
07.02
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
чётные недели
07.02
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданский процесс (Лекция)
Калис Мария Николаевна
|
|
ЧТ |
10:50 - 12:25
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Павлова Дария Андреевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовный процесс (Практика)
Петров Валерий Викторович
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.02-16.05 (7)
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.02-16.05 (7)
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовный процесс (Практика)
Петров Валерий Викторович
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
08.02
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
чётные недели
08.02
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданский процесс (Лекция)
Калис Мария Николаевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовный процесс (Практика)
Петров Валерий Викторович
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.02-16.05 (7)
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.02-16.05 (7)
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовный процесс (Практика)
Петров Валерий Викторович
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
08.02
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
08.02
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданский процесс (Лекция)
Калис Мария Николаевна
|
|
ПТ |
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.02
2068 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2068 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.02
2068 ауд.
Грибоедова 30/32
Гражданское право (Лекция)
Смирнов Виталий Имантович
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
Гражданский процесс (Практика)
Калис Мария Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.03-17.05 (5)
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.03-17.05 (5)
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
Гражданский процесс (Практика)
Калис Мария Николаевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
16.02
2068 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2068 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
16.02
2068 ауд.
Грибоедова 30/32
Гражданское право (Лекция)
Смирнов Виталий Имантович
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
Гражданский процесс (Практика)
Калис Мария Николаевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.03-17.05 (5)
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.03-17.05 (5)
501 Зал судебных заседаний
7 Красноармейская 6/8
Гражданский процесс (Практика)
Калис Мария Николаевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданский процесс (Лекция)
Калис Мария Николаевна
|
|
СБ |
09:00 - 10:35
10.02-17.02 (2)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
10.02-17.02 (2)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Предпринимательское право (Лекция)
Кох Никита Вячеславович
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
02.03-27.04 (5)
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
02.03-27.04 (5)
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Налоговое право (Практика)
Белоусова Виктория Романовна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
24.02-18.05 (7)
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
чётные недели
24.02-18.05 (7)
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Налоговое право (Практика)
Белоусова Виктория Романовна
|
|
10:50 - 12:25
10.02-17.02 (2)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
10.02-17.02 (2)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовный процесс (Лекция)
Дикаев Салман Умарович
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
02.03-27.04 (5)
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
02.03-27.04 (5)
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Налоговое право (Практика)
Белоусова Виктория Романовна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
24.02-18.05 (7)
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
24.02-18.05 (7)
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Налоговое право (Практика)
Белоусова Виктория Романовна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
17.02
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
17.02
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовный процесс (Лекция)
Дикаев Салман Умарович
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
02.03-27.04 (5)
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
02.03-27.04 (5)
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовное право (Практика)
Журавков Илья Александрович
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
24.02-18.05 (7)
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
чётные недели
24.02-18.05 (7)
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовное право (Практика)
Журавков Илья Александрович
|
|