|
25.09.2023ПН |
09:00 - 10:35
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
301 ауд.
Прилукская 3
Организация закупочной деятельности (Лекция)
Ткач Владимир Владимирович
|
|
10:50 - 12:25
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
301 ауд.
Прилукская 3
Организация закупочной деятельности (Практика)
Ткач Владимир Владимирович
|
|
12:40 - 14:15
403 ауд.
Прилукская 3
|
403 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
403 ауд.
Прилукская 3
Анализ данных (Практика)
Салина Татьяна Константиновна
|
|
14:30 - 16:00
403 ауд.
Прилукская 3
|
403 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
403 ауд.
Прилукская 3
Анализ данных (Лекция)
Салина Татьяна Константиновна
|
|
26.09.2023ВТ |
10:50 - 12:25
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
113 ауд.
Прилукская 3
Организация и проектирование предприятий по технологии бережливого производства (Лекция)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
113 ауд.
Прилукская 3
Организация и проектирование предприятий по технологии бережливого производства (Практика)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Современные информационные технологии в коммерции (Практика)
Борщев Виталий Геннадьевич
|
|
16:10 - 17:40
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Современные информационные технологии в коммерции (Практика)
Борщев Виталий Геннадьевич
|
|
27.09.2023СР |
12:40 - 14:15
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
12:40 - 14:15
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
16:10 - 17:40
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
404 ауд.
Прилукская 3
Интернет-маркетинг и маркетинговые коммуникации (Практика)
Артюнин Алексей Дмитриевич
|
|
28.09.2023ЧТ |
14:30 - 16:00
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
319 ауд.
Прилукская 3
Основы международной торговли (Лекция)
Ксенофонтова Екатерина Михайловна
|
|
16:10 - 17:40
607 ауд.
Прилукская 3
|
607 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
607 ауд.
Прилукская 3
Организация закупочной деятельности (Лекция)
Ткач Владимир Владимирович
|
|
29.09.2023ПТ |
09:00 - 10:35
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Основы международной торговли (Практика)
Личман Елена Александровна
|
|
10:50 - 12:25
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Маркетинговые информационные системы и исследования в торговом деле (Лекция)
Трушникова Ирина Олеговна
|
|
12:40 - 14:15
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Маркетинговые информационные системы и исследования в торговом деле (Практика)
Трушникова Ирина Олеговна
|
|