|
19.02.2024ПН |
14:30 - 16:00
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Правовое регулирование финансовых технологий (Практика)
Абрамова Елена Николаевна
|
|
16:10 - 17:40
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Международное частное право (Практика)
Хамидуллина Елена Васильевна
|
|
17:50 - 19:20
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
17:50 - 19:20
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Международное частное право (Лекция)
Филановский Владимир Александрович
|
|
20.02.2024ВТ |
14:30 - 16:00
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Правовое регулирование финансовых технологий (Практика)
Абрамова Елена Николаевна
|
|
16:10 - 17:40
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Правовое регулирование финансовых технологий (Лекция)
Абрамова Елена Николаевна
|
|
21.02.2024СР |
16:10 - 17:40
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Правовая охрана личного пространства в условиях цифровой среды (Лекция)
Шуваев Андрей Валерьевич
|
|
17:50 - 19:20
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
17:50 - 19:20
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Правовая охрана личного пространства в условиях цифровой среды (Лекция)
Шуваев Андрей Валерьевич
|
|
22.02.2024ЧТ |
14:30 - 16:00
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Правовая охрана личного пространства в условиях цифровой среды (Практика)
Дюжакова Анастасия Вадимовна
|
|
16:10 - 17:40
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Правовая охрана личного пространства в условиях цифровой среды (Практика)
Дюжакова Анастасия Вадимовна
|
|
17:50 - 19:20
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
17:50 - 19:20
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Цифровые технологии в гражданском и арбитражном процессе (Лекция)
Калис Мария Николаевна
|
|
24.02.2024СБ |
09:00 - 10:35
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Цифровые технологии в гражданском и арбитражном процессе (Практика)
Калис Мария Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Цифровые технологии в гражданском и арбитражном процессе (Практика)
Калис Мария Николаевна
|
|