|
ПН |
14:30 - 16:00
чётные недели
02.10
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
02.10
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Проектирование на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Лекция)
Руглова Лидия Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
02.10
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
чётные недели
02.10
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Проектирование на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Лекция)
Руглова Лидия Владимировна
|
|
18:30 - 20:00
02.10-09.10 (2)
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
02.10-09.10 (2)
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Мельникова Антонина Валерьевна
|
|
18:30 - 20:00
02.10-09.10 (2)
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
02.10-09.10 (2)
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Куцубина Елизавета Вячеславовна
|
|
18:30 - 20:00
02.10-09.10 (2)
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
02.10-09.10 (2)
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Бурак Михаил Сергеевич
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
09.10
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
09.10
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Богословская Софья Андреевна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
02.10
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
чётные недели
02.10
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Богословская Софья Андреевна
|
|
20:10 - 21:40
02.10-09.10 (2)
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
02.10-09.10 (2)
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Мельникова Антонина Валерьевна
|
|
20:10 - 21:40
02.10-09.10 (2)
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
02.10-09.10 (2)
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Куцубина Елизавета Вячеславовна
|
|
20:10 - 21:40
02.10-09.10 (2)
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
02.10-09.10 (2)
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Бурак Михаил Сергеевич
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
09.10
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
09.10
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Богословская Софья Андреевна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
02.10
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
чётные недели
02.10
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Богословская Софья Андреевна
|
|
ВТ |
14:30 - 16:00
чётные недели
03.10
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
03.10
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Учет и анализ на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Лекция)
Щербакова Наталья Петровна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
03.10
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
чётные недели
03.10
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Учет и анализ на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Лекция)
Щербакова Наталья Петровна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
10.10
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
10.10
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Учет и анализ на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Практика)
Щербакова Наталья Петровна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
03.10
205А
7 Красноармейская 6/8
|
205А
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
чётные недели
03.10
205А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Войлокова Елена Аркадьевна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
03.10
407А
7 Красноармейская 6/8
|
407А
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
чётные недели
03.10
407А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Петрова Ольга Юрьевна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
03.10
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
чётные недели
03.10
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Суслова Ольга Владимировна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
03.10
307А
7 Красноармейская 6/8
|
307А
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
чётные недели
03.10
307А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Баранова Ольга Игоревна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
10.10
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
10.10
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Учет и анализ на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Практика)
Щербакова Наталья Петровна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
03.10
205А
7 Красноармейская 6/8
|
205А
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
чётные недели
03.10
205А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Войлокова Елена Аркадьевна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
03.10
407А
7 Красноармейская 6/8
|
407А
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
чётные недели
03.10
407А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Петрова Ольга Юрьевна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
03.10
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
чётные недели
03.10
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Суслова Ольга Владимировна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
03.10
307А
7 Красноармейская 6/8
|
307А
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
чётные недели
03.10
307А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Баранова Ольга Игоревна
|
|
СР |
14:30 - 16:00
чётные недели
04.10
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
04.10
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Управление репутацией и конкурентоспособностью предприятий питания (Лекция)
Цай Роман Дмитриевич
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
04.10
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
04.10
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Организация культурно-досуговой деятельности на предприятиях гостеприимства (Лекция)
Архипова Ольга Валерьевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
04.10
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
чётные недели
04.10
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Управление репутацией и конкурентоспособностью предприятий питания (Лекция)
Цай Роман Дмитриевич
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
04.10
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
чётные недели
04.10
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Организация культурно-досуговой деятельности на предприятиях гостеприимства (Лекция)
Архипова Ольга Валерьевна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
11.10
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
11.10
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Управление доходностью на предприятиях гостеприимства (Практика)
Сандрина Виктория Евгеньевна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
11.10
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
11.10
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Планирование и контроллинг на предприятиях гостеприимства (Практика)
Фомичева Наталья Михайловна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
04.10
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
чётные недели
04.10
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Учет и анализ на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Лекция)
Щербакова Наталья Петровна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
11.10
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
11.10
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Управление доходностью на предприятиях гостеприимства (Практика)
Сандрина Виктория Евгеньевна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
11.10
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
11.10
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Планирование и контроллинг на предприятиях гостеприимства (Практика)
Фомичева Наталья Михайловна
|
|
ЧТ |
16:10 - 17:40
чётные недели
05.10
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
чётные недели
05.10
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Проектирование на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Практика)
Руглова Лидия Владимировна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
12.10
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
12.10
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Управление репутацией и конкурентоспособностью предприятий питания (Практика)
Цай Роман Дмитриевич
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
12.10
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
12.10
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Организация культурно-досуговой деятельности на предприятиях гостеприимства (Практика)
Енова Алена Юрьевна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
05.10
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
чётные недели
05.10
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Проектирование на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Практика)
Руглова Лидия Владимировна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
12.10
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
12.10
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Управление репутацией и конкурентоспособностью предприятий питания (Практика)
Цай Роман Дмитриевич
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
12.10
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
12.10
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Организация культурно-досуговой деятельности на предприятиях гостеприимства (Практика)
Енова Алена Юрьевна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
05.10
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
чётные недели
05.10
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Проектирование на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Практика)
Руглова Лидия Владимировна
|
|
ПТ |
16:10 - 17:40
чётные недели
06.10
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
чётные недели
06.10
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Учет и анализ на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Практика)
Щербакова Наталья Петровна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
06.10
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
чётные недели
06.10
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Учет и анализ на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Практика)
Щербакова Наталья Петровна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
06.10
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
чётные недели
06.10
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Учет и анализ на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Практика)
Щербакова Наталья Петровна
|
|
СБ |
10:50 - 12:25
чётные недели
07.10
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
07.10
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Управление доходностью на предприятиях гостеприимства (Лекция)
Сандрина Виктория Евгеньевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
07.10
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
07.10
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Планирование и контроллинг на предприятиях гостеприимства (Лекция)
Фомичева Наталья Михайловна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
07.10
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
чётные недели
07.10
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Управление доходностью на предприятиях гостеприимства (Лекция)
Сандрина Виктория Евгеньевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
07.10
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
чётные недели
07.10
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Планирование и контроллинг на предприятиях гостеприимства (Лекция)
Фомичева Наталья Михайловна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
07.10
205А
7 Красноармейская 6/8
|
205А
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
07.10
205А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Войлокова Елена Аркадьевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
07.10
407А
7 Красноармейская 6/8
|
407А
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
07.10
407А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Петрова Ольга Юрьевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
07.10
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
07.10
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Суслова Ольга Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
07.10
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
07.10
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Баранова Ольга Игоревна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
07.10
205А
7 Красноармейская 6/8
|
205А
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
чётные недели
07.10
205А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Войлокова Елена Аркадьевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
07.10
407А
7 Красноармейская 6/8
|
407А
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
чётные недели
07.10
407А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Петрова Ольга Юрьевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
07.10
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
чётные недели
07.10
504 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Суслова Ольга Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
07.10
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
чётные недели
07.10
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (Практика)
Баранова Ольга Игоревна
|
|