|
18.09.2023ПН |
10:50 - 12:25
3-5-6
Грибоедова 30/32 3 лестница
|
3-5-6
Грибоедова 30/32 3 лестница
|
10:50 - 12:25
3-5-6
Грибоедова 30/32 3 лестница
Профессиональный иностранный язык / Business Foreign Language (Практика)
Группа М-2231
подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
3-5-6
Грибоедова 30/32 3 лестница
|
3-5-6
Грибоедова 30/32 3 лестница
|
12:40 - 14:15
3-5-6
Грибоедова 30/32 3 лестница
Иностранный язык / Foreign language (Практика)
Группа М-2331
подгруппа 2
|
|
14:30 - 16:00
3-5-6
Грибоедова 30/32 3 лестница
|
3-5-6
Грибоедова 30/32 3 лестница
|
14:30 - 16:00
3-5-6
Грибоедова 30/32 3 лестница
Иностранный язык / Foreign language (Практика)
Группа М-2331
подгруппа 2
|
|
16:10 - 17:40
3-5-6
Грибоедова 30/32 3 лестница
|
3-5-6
Грибоедова 30/32 3 лестница
|
16:10 - 17:40
3-5-6
Грибоедова 30/32 3 лестница
Профессиональный иностранный язык / Business Foreign Language (Практика)
Группа М-2231
подгруппа 2
|
|
19.09.2023ВТ |
10:50 - 12:25
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Группы: Э-2201-04
|
|
12:40 - 14:15
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
12:40 - 14:15
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Группы: Э-2205-08
|
|
14:30 - 16:00
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
14:30 - 16:00
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Группы: Э-2301-04
|
|
20.09.2023СР |
10:50 - 12:25
505 ауд.
Прилукская 3
|
505 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
505 ауд.
Прилукская 3
Иностранный язык (Практика)
Группы: М-2321-24
|
|
12:40 - 14:15
505 ауд.
Прилукская 3
|
505 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
505 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Группы: М-2211-12
|
|
21.09.2023ЧТ |
10:50 - 12:25
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Группы: Э-2201-04
|
|
12:40 - 14:15
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
12:40 - 14:15
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Группы: Э-2205-08
|
|
14:30 - 16:00
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
14:30 - 16:00
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Группы: Э-2301-04
|
|
22.09.2023ПТ |
10:50 - 12:25
505 ауд.
Прилукская 3
|
505 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
505 ауд.
Прилукская 3
Иностранный язык (Практика)
Группы: М-2321-24
|
|
12:40 - 14:15
505 ауд.
Прилукская 3
|
505 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
505 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Группы: М-2211-12
|
|