|
ПН |
14:30 - 16:00
12.02-25.03 (7)
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
12.02-25.03 (7)
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Правовое регулирование финансовых технологий (Практика)
Группа Ю-2003
|
|
16:10 - 17:40
12.02-25.03 (7)
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
12.02-25.03 (7)
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Правовое регулирование финансовых технологий (Практика)
Группа Ю-2004
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
05.02
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
чётные недели
05.02
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Объекты гражданских прав (Лекция)
Группы: Ю-2341,Ю-2343
|
|
ВТ |
14:30 - 16:00
13.02-26.03 (7)
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
13.02-26.03 (7)
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Правовое регулирование финансовых технологий (Практика)
Группа Ю-2003
|
|
16:10 - 17:40
13.02-26.03 (7)
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
13.02-26.03 (7)
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Правовое регулирование финансовых технологий (Лекция)
Группы: Ю-2003-04
|
|
17:50 - 19:20
13.02-26.03 (7)
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
17:50 - 19:20
13.02-26.03 (7)
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Правовое регулирование финансовых технологий (Практика)
Группа Ю-2004
|
|
ЧТ |
17:50 - 19:20
чётные недели
08.02
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
17:50 - 19:20
чётные недели
08.02
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Правовое регулирование финансовых технологий (Лекция)
Группы: Ю-2003-04
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
01.02
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
01.02
Учение об объектах гражданского права (Практика)
Группа Ю.з-2171
ДОТ
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
15.02
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
15.02
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Объекты гражданских прав (Лекция)
Группы: Ю-2341,Ю-2343
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
22.02-16.05 (7)
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
чётные недели
22.02-16.05 (7)
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Объекты гражданских прав (Практика)
Группа Ю-2341
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Объекты гражданских прав (Практика)
Группа Ю-2341
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.02
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.02
Учение об объектах гражданского права (Практика)
Группа Ю.з-2171
ДОТ
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
15.02
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
15.02
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Объекты гражданских прав (Лекция)
Группы: Ю-2341,Ю-2343
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
22.02-16.05 (7)
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
чётные недели
22.02-16.05 (7)
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Объекты гражданских прав (Практика)
Группа Ю-2343
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Объекты гражданских прав (Практика)
Группа Ю-2343
|
|
ПТ |
09:00 - 10:35
чётные недели
22.03
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.03
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Группа Ю-2201
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
01.03, 29.03, 12.04, 26.04, 10.05, 24.05 (6)
107А
7 Красноармейская 6/8
|
107А
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
01.03, 29.03, 12.04, 26.04, 10.05, 24.05 (6)
107А
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Группа Ю-2201
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
05.04-31.05 (5)
107А
7 Красноармейская 6/8
|
107А
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
чётные недели
05.04-31.05 (5)
107А
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Группа Ю-2201
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.03
205А
7 Красноармейская 6/8
|
205А
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.03
205А
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Группа Ю-2201
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.03
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.03
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Группа Ю-2201
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.03, 29.03, 12.04, 26.04, 10.05, 24.05 (6)
107А
7 Красноармейская 6/8
|
107А
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.03, 29.03, 12.04, 26.04, 10.05, 24.05 (6)
107А
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Группа Ю-2201
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
05.04-31.05 (5)
107А
7 Красноармейская 6/8
|
107А
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
05.04-31.05 (5)
107А
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Группа Ю-2201
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.03
205А
7 Красноармейская 6/8
|
205А
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.03
205А
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Группа Ю-2201
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
09.02
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
09.02
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Правовое регулирование финансовых технологий (Лекция)
Группы: Ю-2003-04
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
09.02
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
чётные недели
09.02
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Правовое регулирование финансовых технологий (Лекция)
Группы: Ю-2003-04
|
|
СБ |
09:00 - 10:35
10.02-17.02 (2)
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
10.02-17.02 (2)
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Правовое регулирование цифровой экономики (Лекция)
Группы: Ю-2341,Ю-2343
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
24.02, 23.03, 06.04, 20.04, 04.05, 18.05 (6)
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
чётные недели
24.02, 23.03, 06.04, 20.04, 04.05, 18.05 (6)
313 ауд.
Московский 103
Правовое регулирование цифровой экономики (Практика)
Группа Ю-2341
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
02.03-11.05 (6)
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
02.03-11.05 (6)
313 ауд.
Московский 103
Объекты гражданских прав (Лекция)
Группы: Ю-2341,Ю-2343
|
|
10:50 - 12:25
10.02-17.02 (2)
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
10.02-17.02 (2)
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Управление юридическими проектами и рисками (Лекция)
Группы: Ю-2341,Ю-2343
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
24.02, 23.03, 06.04, 20.04, 04.05, 18.05 (6)
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
чётные недели
24.02, 23.03, 06.04, 20.04, 04.05, 18.05 (6)
313 ауд.
Московский 103
Управление юридическими проектами и рисками (Практика)
Группа Ю-2341
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
02.03-11.05 (6)
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
02.03-11.05 (6)
313 ауд.
Московский 103
Правовое регулирование цифровой экономики (Лекция)
Группы: Ю-2341,Ю-2343
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
24.02, 23.03, 06.04, 20.04, 04.05, 18.05 (6)
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
чётные недели
24.02, 23.03, 06.04, 20.04, 04.05, 18.05 (6)
313 ауд.
Московский 103
Правовое регулирование цифровой экономики (Практика)
Группа Ю-2343
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
02.03-11.05 (6)
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
02.03-11.05 (6)
313 ауд.
Московский 103
Управление юридическими проектами и рисками (Лекция)
Группы: Ю-2341,Ю-2343
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
24.02, 23.03, 06.04, 20.04, 04.05, 18.05 (6)
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
чётные недели
24.02, 23.03, 06.04, 20.04, 04.05, 18.05 (6)
313 ауд.
Московский 103
Управление юридическими проектами и рисками (Практика)
Группа Ю-2343
|
|