|
ПН |
18:30 - 20:00
02.10-09.10 (2)
307А
7 Красноармейская 6/8
|
307А
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
02.10-09.10 (2)
307А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Группы: ГД.з-2201-02
|
|
20:10 - 21:40
02.10-09.10 (2)
307А
7 Красноармейская 6/8
|
307А
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
02.10-09.10 (2)
307А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Группы: ГД.з-2201-02
|
|
ВТ |
09:00 - 10:35
чётные недели
05.09-26.12 (9)
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
09:00 - 10:35
чётные недели
05.09-26.12 (9)
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Иностранный язык (Практика)
Группы: Э-2305-08
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
05.09-26.12 (9)
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
чётные недели
05.09-26.12 (9)
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Группы: Э-2201-04
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
05.09-26.12 (9)
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
12:40 - 14:15
чётные недели
05.09-26.12 (9)
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Группы: Э-2205-08
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
05.09-26.12 (9)
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
14:30 - 16:00
чётные недели
05.09-26.12 (9)
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Иностранный язык (Практика)
Группы: Э-2301-04
|
|
СР |
10:50 - 12:25
чётные недели
06.09
505 ауд.
Прилукская 3
|
505 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
06.09
505 ауд.
Прилукская 3
Иностранный язык (Практика)
Группы: М-2321-24
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
20.09-27.12 (8)
517 ауд.
Прилукская 3
|
517 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
20.09-27.12 (8)
517 ауд.
Прилукская 3
Иностранный язык (Практика)
Группы: М-2321-24
|
|
ЧТ |
09:00 - 10:35
07.09-28.12 (17)
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
09:00 - 10:35
07.09-28.12 (17)
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Иностранный язык (Практика)
Группы: Э-2305-08
|
|
10:50 - 12:25
07.09-28.12 (17)
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
07.09-28.12 (17)
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Группы: Э-2201-04
|
|
12:40 - 14:15
07.09-28.12 (17)
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
12:40 - 14:15
07.09-28.12 (17)
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Группы: Э-2205-08
|
|
14:30 - 16:00
07.09-28.12 (17)
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
14:30 - 16:00
07.09-28.12 (17)
33 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Иностранный язык (Практика)
Группы: Э-2301-04
|
|
ПТ |
10:50 - 12:25
чётные недели
08.09
505 ауд.
Прилукская 3
|
505 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.09
505 ауд.
Прилукская 3
Иностранный язык (Практика)
Группы: М-2321-24
|
|
10:50 - 12:25
15.09-22.12 (15)
517 ауд.
Прилукская 3
|
517 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
15.09-22.12 (15)
517 ауд.
Прилукская 3
Иностранный язык (Практика)
Группы: М-2321-24
|
|