|
ПН |
09:00 - 10:35
05.02-12.02 (2)
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
05.02-12.02 (2)
604 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Бизнес-аналитика (Лекция)
Группы: ГМ-2101-02,УК-2101,УП-2101-02
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
19.02, 04.03, 18.03, 01.04, 15.04, 13.05 (6)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
19.02, 04.03, 18.03, 01.04, 15.04, 13.05 (6)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Группы: УК-2101,УП-2101-02
подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
26.02-06.05 (6)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
26.02-06.05 (6)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Группы: ГМ-2101-02
подгруппа 1
|
|
12:40 - 14:15
05.02-12.02 (2)
304 ауд.
Московский 103
|
304 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
05.02-12.02 (2)
304 ауд.
Московский 103
Введение в информационные технологии (Лекция)
Группы: ГМ-2301-02
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
19.02, 04.03, 18.03, 01.04, 15.04, 13.05 (6)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
чётные недели
19.02, 04.03, 18.03, 01.04, 15.04, 13.05 (6)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Группы: УК-2101,УП-2101-02
подгруппа 2
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
26.02-06.05 (6)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
26.02-06.05 (6)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Группы: ГМ-2101-02
подгруппа 1
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
12.02
304 ауд.
Московский 103
|
304 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
12.02
304 ауд.
Московский 103
Введение в информационные технологии (Лекция)
Группы: ГМ-2301-02
|
|
ВТ |
12:40 - 14:15
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
12:40 - 14:15
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 4
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Группы: М-2106-11,М-2118
подгруппа 4
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 4
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Группы: М-2106-11,М-2118
подгруппа 3
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
14:30 - 16:00
чётные недели
20.02-30.04 (6)
401 пом 4
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Группы: М-2106-11,М-2118
подгруппа 4
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 4
Московский 103
Выбор Бизнес-аналитика (Практика)
Группы: М-2106-11,М-2118
подгруппа 3
|
|
СР |
09:00 - 10:35
07.02-14.02 (2)
1040 ауд.
Грибоедова 30/32
|
1040 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
07.02-14.02 (2)
1040 ауд.
Грибоедова 30/32
Операционные системы (Лекция)
Группы: ПИ-2201-02
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
07.02
1040 ауд.
Грибоедова 30/32
|
1040 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
чётные недели
07.02
1040 ауд.
Грибоедова 30/32
Операционные системы (Лекция)
Группы: ПИ-2201-02
|
|
ЧТ |
09:00 - 10:35
чётные недели
22.02-16.05 (7)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.02-16.05 (7)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Введение в информационные технологии (Практика)
Группа ГМ-2301
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Введение в информационные технологии (Практика)
Группа ГМ-2301
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
604 ауд.
Кузнечный 9/27
Введение в информационные технологии (Лекция)
Группы: ГМ-2301-02
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.02-16.05 (7)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.02-16.05 (7)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Введение в информационные технологии (Практика)
Группа ГМ-2302
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Введение в информационные технологии (Практика)
Группа ГМ-2302
|
|
ПТ |
16:10 - 17:40
чётные недели
22.03-31.05 (6)
2021 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2021 ауд.
Грибоедова 30/32
|
16:10 - 17:40
чётные недели
22.03-31.05 (6)
2021 ауд.
Грибоедова 30/32
Операционные системы (Практика)
Группа ПИ-2202
|
|
СБ |
10:50 - 12:25
нечётные недели
02.03-25.05 (7)
2021 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2021 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
02.03-25.05 (7)
2021 ауд.
Грибоедова 30/32
Операционные системы (Лекция)
Группы: ПИ-2201-02
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
16.03
2005 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2005 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
16.03
2005 ауд.
Грибоедова 30/32
Операционные системы (Практика)
Группа ПИ-2202
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
02.03, 30.03, 13.04, 27.04, 11.05, 25.05 (6)
2021 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2021 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
02.03, 30.03, 13.04, 27.04, 11.05, 25.05 (6)
2021 ауд.
Грибоедова 30/32
Операционные системы (Практика)
Группа ПИ-2202
|
|