|
ПН |
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.01
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.01
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Высшая математика (Экзамен)
Группа С-2301
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.01
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.01
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Высшая математика (Экзамен)
Группа С-2301
|
|
10:50 - 12:25
18.09-25.12 (15)
1042 ауд.
Грибоедова 30/32
|
1042 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
18.09-25.12 (15)
1042 ауд.
Грибоедова 30/32
Линейная алгебра (Практика)
Группа Э-2317
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.01
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.01
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Высшая математика (Экзамен)
Группа С-2301
|
|
ВТ |
09:00 - 10:35
чётные недели
19.09-12.12 (7)
307А
7 Красноармейская 6/8
|
307А
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.09-12.12 (7)
307А
7 Красноармейская 6/8
Высшая математика (Практика)
Группа С-2301
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
19.09-12.12 (7)
307А
7 Красноармейская 6/8
|
307А
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
19.09-12.12 (7)
307А
7 Красноармейская 6/8
Высшая математика (Практика)
Группа Т-2301
|
|
СР |
09:00 - 10:35
чётные недели
10.01
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
чётные недели
10.01
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Высшая математика (Экзамен)
Группа Т-2301
|
|
10:50 - 12:25
06.09-13.09 (2)
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
06.09-13.09 (2)
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Высшая математика (Лекция)
Группы: С-2301,Т-2301
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
10.01
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
10.01
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Высшая математика (Экзамен)
Группа Т-2301
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
10.01
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
чётные недели
10.01
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Высшая математика (Экзамен)
Группа Т-2301
|
|
ЧТ |
10:50 - 12:25
21.09-21.12 (14)
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
21.09-21.12 (14)
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Высшая математика (Практика)
Группа С-2301
|
|
12:40 - 14:15
21.09-21.12 (14)
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
21.09-21.12 (14)
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Высшая математика (Лекция)
Группы: С-2301,Т-2301
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
07.09
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
чётные недели
07.09
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Высшая математика (Лекция)
Группы: С-2301,Т-2301
|
|
14:30 - 16:00
21.09-21.12 (14)
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
21.09-21.12 (14)
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Высшая математика (Практика)
Группа Т-2301
|
|
ПТ |
14:30 - 16:00
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
3002 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3002 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
3002 ауд.
Грибоедова 30/32
Линейная алгебра (Практика)
Группа Э-2317
|
|
СБ |
10:50 - 12:25
02.09-09.09 (2)
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
02.09-09.09 (2)
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Высшая математика (Лекция)
Группы: С-2301,Т-2301
|
|