|
04.09.2023ПН |
09:00 - 10:35
3-5-5
Грибоедова 30/32 3 лестница
|
3-5-5
Грибоедова 30/32 3 лестница
|
09:00 - 10:35
3-5-5
Грибоедова 30/32 3 лестница
Профессиональный иностранный язык / Business Foreign Language (Практика)
Группа М-2231
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
3-5-5
Грибоедова 30/32 3 лестница
|
3-5-5
Грибоедова 30/32 3 лестница
|
10:50 - 12:25
3-5-5
Грибоедова 30/32 3 лестница
Профессиональный иностранный язык / Business Foreign Language (Практика)
Группа М-2231
подгруппа 1
|
|
12:40 - 14:15
3-5-4
Грибоедова 30/32 3 лестница
|
3-5-4
Грибоедова 30/32 3 лестница
|
12:40 - 14:15
3-5-4
Грибоедова 30/32 3 лестница
Иностранный язык / Foreign language (Практика)
Группа М-2331
подгруппа 1
|
|
14:30 - 16:00
3-5-4
Грибоедова 30/32 3 лестница
|
3-5-4
Грибоедова 30/32 3 лестница
|
14:30 - 16:00
3-5-4
Грибоедова 30/32 3 лестница
Иностранный язык / Foreign language (Практика)
Группа М-2331
подгруппа 1
|
|
05.09.2023ВТ |
09:00 - 10:35
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
504 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Деловая переписка на английском языке (Лекция)
Группы: М-2201-09
|
|
10:50 - 12:25
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
504 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Деловая переписка на английском языке (Лекция)
Группы: М-2201-09
|
|
06.09.2023СР |
10:50 - 12:25
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
508 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Группы: М-2308-11
|
|
12:40 - 14:15
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
508 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Группы: М-2301-04
|
|
14:30 - 16:00
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
508 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Группы: ГМ-2301-02
|
|
07.09.2023ЧТ |
10:50 - 12:25
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
508 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Группы: М-2205-08
|
|
12:40 - 14:15
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
508 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Группы: М-2201-04
|
|
14:30 - 16:00
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
508 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Группы: ГМ-2201-02
|
|
08.09.2023ПТ |
10:50 - 12:25
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
508 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Группы: М-2308-11
|
|
12:40 - 14:15
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
508 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Группы: М-2301-04
|
|
14:30 - 16:00
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
508 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Группы: ГМ-2301-02
|
|
09.09.2023СБ |
10:50 - 12:25
3-5-4
Грибоедова 30/32 3 лестница
|
3-5-4
Грибоедова 30/32 3 лестница
|
10:50 - 12:25
3-5-4
Грибоедова 30/32 3 лестница
Иностранный язык / Foreign language (Практика)
Группа М-2331
подгруппа 1
|
|
12:40 - 14:15
3-5-4
Грибоедова 30/32 3 лестница
|
3-5-4
Грибоедова 30/32 3 лестница
|
12:40 - 14:15
3-5-4
Грибоедова 30/32 3 лестница
Иностранный язык / Foreign language (Практика)
Группа М-2331
подгруппа 1
|
|