|
ПН |
18:30 - 20:00
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
210 ауд.
Московский 103
|
210 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
210 ауд.
Московский 103
Сравнительное правоведение (Практика)
Группа Ю-2342
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
210 ауд.
Московский 103
|
210 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
210 ауд.
Московский 103
Сравнительное правоведение (Практика)
Группа Ю-2342
|
|
ВТ |
18:30 - 20:00
чётные недели
03.10, 31.10, 28.11 (3)
408 ауд.
Московский 103
|
408 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
чётные недели
03.10, 31.10, 28.11 (3)
408 ауд.
Московский 103
Сравнительное правоведение (Лекция)
Группы: Ю-2341-43
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
03.10, 31.10, 28.11 (3)
408 ауд.
Московский 103
|
408 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
чётные недели
03.10, 31.10, 28.11 (3)
408 ауд.
Московский 103
Сравнительное правоведение (Лекция)
Группы: Ю-2341-43
|
|
СР |
09:00 - 10:35
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
103 ауд.
Москательный 4
|
103 ауд.
Москательный 4
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
103 ауд.
Москательный 4
Право (Практика)
Группа РС-2301
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
103 ауд.
Москательный 4
|
103 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
103 ауд.
Москательный 4
Право (Практика)
Группа РС-2307
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
103 ауд.
Москательный 4
|
103 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
103 ауд.
Москательный 4
Право (Практика)
Группа РС-2303
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
13.09
415 ауд.
Московский 103
|
415 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
13.09
415 ауд.
Московский 103
Сравнительное правоведение (Лекция)
Группы: Ю-2341-43
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
13.09
415 ауд.
Московский 103
|
415 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
13.09
415 ауд.
Московский 103
Сравнительное правоведение (Лекция)
Группы: Ю-2341-43
|
|
ЧТ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
106 ауд.
Москательный 4
|
106 ауд.
Москательный 4
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
106 ауд.
Москательный 4
Право (Лекция)
Группы: Л-2206-09,Л-2216
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.09-14.12 (7)
107 ауд.
Москательный 4
|
107 ауд.
Москательный 4
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.09-14.12 (7)
107 ауд.
Москательный 4
Право (Практика)
Группа РС-2302
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.09-14.12 (7)
106 ауд.
Москательный 4
|
106 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.09-14.12 (7)
106 ауд.
Москательный 4
Право (Лекция)
Группы: РС-2301-03
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
106 ауд.
Москательный 4
|
106 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
106 ауд.
Москательный 4
Право (Лекция)
Группы: Л-2210-14
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.09-14.12 (7)
107 ауд.
Москательный 4
|
107 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.09-14.12 (7)
107 ауд.
Москательный 4
Право (Практика)
Группы: Л-2206-07
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
107 ауд.
Москательный 4
|
107 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
107 ауд.
Москательный 4
Право (Практика)
Группы: Л-2210-11
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
18.01
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
18.01
407 ауд.
Московский 103
Сравнительное правоведение (Экзамен)
Группа Ю-2342
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
18.01
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
18.01
407 ауд.
Московский 103
Сравнительное правоведение (Экзамен)
Группа Ю-2342
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
18.01
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
18.01
407 ауд.
Московский 103
Сравнительное правоведение (Экзамен)
Группа Ю-2342
|
|
ПТ |
09:00 - 10:35
15.09-15.12 (14)
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
15.09-15.12 (14)
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Теория государства и права (Практика)
Группа Ю-2302
|
|
10:50 - 12:25
15.09-15.12 (14)
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
15.09-15.12 (14)
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Теория государства и права (Практика)
Группа Ю-2303
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
08.09
104 ауд.
Москательный 4
|
104 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
чётные недели
08.09
104 ауд.
Москательный 4
Право (Лекция)
Группы: РС-2301-03
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
08.09
104 ауд.
Москательный 4
|
104 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
чётные недели
08.09
104 ауд.
Москательный 4
Право (Лекция)
Группы: РС-2301-03
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
19.01
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
19.01
407 ауд.
Московский 103
Сравнительное правоведение (Экзамен)
Группа Ю-2341
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
19.01
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
19.01
407 ауд.
Московский 103
Сравнительное правоведение (Экзамен)
Группа Ю-2341
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
08.09
415 ауд.
Московский 103
|
415 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
чётные недели
08.09
415 ауд.
Московский 103
Сравнительное правоведение (Лекция)
Группы: Ю-2341-43
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
08.09
415 ауд.
Московский 103
|
415 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
чётные недели
08.09
415 ауд.
Московский 103
Сравнительное правоведение (Лекция)
Группы: Ю-2341-43
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
19.01
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
19.01
407 ауд.
Московский 103
Сравнительное правоведение (Экзамен)
Группа Ю-2341
|
|
СБ |
09:00 - 10:35
02.09-09.09 (2)
2069 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2069 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
02.09-09.09 (2)
2069 ауд.
Грибоедова 30/32
Право (Лекция)
Группы: Л-2206-09,Л-2216
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
20.01
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
20.01
407 ауд.
Московский 103
Сравнительное правоведение (Экзамен)
Группа Ю-2343
|
|
12:40 - 14:15
02.09-09.09 (2)
2088 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2088 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
02.09-09.09 (2)
2088 ауд.
Грибоедова 30/32
Право (Лекция)
Группы: Л-2210-14
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
20.01
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
20.01
407 ауд.
Московский 103
Сравнительное правоведение (Экзамен)
Группа Ю-2343
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
20.01
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
20.01
407 ауд.
Московский 103
Сравнительное правоведение (Экзамен)
Группа Ю-2343
|
|