|
16.10.2023ПН |
12:40 - 14:15
11 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
11 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
12:40 - 14:15
11 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Группа Л-2206
|
|
14:30 - 16:00
11 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
11 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
14:30 - 16:00
11 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Группа Л-2206
|
|
16:10 - 17:40
11 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
11 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
16:10 - 17:40
11 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Группы: МО-2001-05
|
|
17.10.2023ВТ |
12:40 - 14:15
11 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
11 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
12:40 - 14:15
11 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Группа Л-2206
|
|
14:30 - 16:00
11 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
11 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
14:30 - 16:00
11 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Группа Л-2206
|
|
17:50 - 19:20
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
17:50 - 19:20
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Группа Т-2001
|
|
18.10.2023СР |
09:00 - 10:35
11 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
11 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
09:00 - 10:35
11 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Иностранный язык (практический курс второго иностранного языка) (Практика)
Группа Л-2206
|
|
19.10.2023ЧТ |
17:50 - 19:20
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
17:50 - 19:20
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Группы: ГД-2001-03
|
|
20.10.2023ПТ |
10:50 - 12:25
11 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
11 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
11 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Язык страны изучаемого региона: Латинская Америка (Практика)
Группа ЗР-2106
|
|
12:40 - 14:15
11 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
11 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
12:40 - 14:15
11 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Язык страны изучаемого региона: Латинская Америка (Практика)
Группа ЗР-2106
|
|
14:30 - 16:00
11 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
11 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
14:30 - 16:00
11 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Иностранный язык (второй) (Практика)
Группы: Э-2114-16
|
|
16:10 - 17:40
11 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
11 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
16:10 - 17:40
11 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Группы: МО-2001-05
|
|
21.10.2023СБ |
09:00 - 10:35
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Группы: ГД-2001-03
|
|
12:40 - 14:15
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Второй иностранный язык (Практика)
Группа Т-2101
|
|
14:30 - 16:00
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика)
Группа Т-2001
|
|