|
ПН |
09:00 - 10:35
05.02-12.02 (2)
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
05.02-12.02 (2)
507 ауд.
Кузнечный 9/27
История России (Лекция)
Группы: М-2308-11
|
|
10:50 - 12:25
05.02-12.02 (2)
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
05.02-12.02 (2)
507 ауд.
Кузнечный 9/27
История России (Лекция)
Группы: М-2308-11
|
|
10:50 - 12:25
19.02-03.06 (16)
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
19.02-03.06 (16)
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
История России (Лекция)
Группы: Э-2301-04
|
|
12:40 - 14:15
05.02-12.02 (2)
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
05.02-12.02 (2)
507 ауд.
Кузнечный 9/27
История России (Лекция)
Группы: М-2305-07
|
|
12:40 - 14:15
19.02-03.06 (16)
2066 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2066 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
19.02-03.06 (16)
2066 ауд.
Грибоедова 30/32
История России (Практика)
Группа Э-2301
|
|
14:30 - 16:00
05.02-12.02 (2)
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
05.02-12.02 (2)
507 ауд.
Кузнечный 9/27
История России (Лекция)
Группы: М-2305-07
|
|
ВТ |
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.02
411 ауд.
Прилукская 3
|
411 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.02
411 ауд.
Прилукская 3
История России (Зачет)
Группа ТЖ.з-2301
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
27.02
411 ауд.
Прилукская 3
|
411 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
27.02
411 ауд.
Прилукская 3
История России (Зачет)
Группа ТЖ.з-2301
|
|
18:30 - 20:00
05.03-12.03 (2)
302 ауд.
Прилукская 3
|
302 ауд.
Прилукская 3
|
18:30 - 20:00
05.03-12.03 (2)
302 ауд.
Прилукская 3
История России (Практика)
Группа ТЖ.з-2301
|
|
20:10 - 21:40
05.03-12.03 (2)
302 ауд.
Прилукская 3
|
302 ауд.
Прилукская 3
|
20:10 - 21:40
05.03-12.03 (2)
302 ауд.
Прилукская 3
История России (Практика)
Группа ТЖ.з-2301
|
|
СР |
09:00 - 10:35
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
История России (Лекция)
Группы: М-2308-11
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
История России (Лекция)
Группы: М-2308-11
|
|
10:50 - 12:25
07.02-14.02 (2)
3062 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3062 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
07.02-14.02 (2)
3062 ауд.
Грибоедова 30/32
История России (Лекция)
Группы: Э-2301-04
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
История России (Лекция)
Группы: М-2305-07
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
История России (Лекция)
Группы: М-2305-07
|
|
12:40 - 14:15
07.02-14.02 (2)
3062 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3062 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
07.02-14.02 (2)
3062 ауд.
Грибоедова 30/32
История России (Лекция)
Группы: Э-2301-04
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
306 ауд.
Прилукская 3
История России (Лекция)
Группы: ТД-2301-02
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
306 ауд.
Прилукская 3
История России (Лекция)
Группы: ТД-2301-02
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
306 ауд.
Прилукская 3
История России (Практика)
Группы: ТД-2301-02
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
306 ауд.
Прилукская 3
История России (Практика)
Группы: ТД-2301-02
|
|
ЧТ |
09:00 - 10:35
08.02-15.02 (2)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
08.02-15.02 (2)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
История России (Лекция)
Группы: М-2321-24
|
|
10:50 - 12:25
08.02-15.02 (2)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
08.02-15.02 (2)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
История России (Лекция)
Группы: М-2321-24
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.02-30.05 (8)
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.02-30.05 (8)
726 ауд.
Кузнечный 9/27
История России (Практика)
Группа М-2303
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
726 ауд.
Кузнечный 9/27
История России (Практика)
Группа М-2303
|
|
12:40 - 14:15
08.02-15.02 (2)
513 ауд.
Прилукская 3
|
513 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
08.02-15.02 (2)
513 ауд.
Прилукская 3
История России (Лекция)
Группы: ТЖ-2301-02,ЭБ-2301-02
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.02-30.05 (8)
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.02-30.05 (8)
726 ауд.
Кузнечный 9/27
История России (Практика)
Группа М-2304
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
726 ауд.
Кузнечный 9/27
История России (Практика)
Группа М-2304
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
22.02-30.05 (8)
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
чётные недели
22.02-30.05 (8)
726 ауд.
Кузнечный 9/27
История России (Практика)
Группа М-2302
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
726 ауд.
Кузнечный 9/27
История России (Практика)
Группа М-2302
|
|
ПТ |
09:00 - 10:35
09.02-16.02 (2)
207 ауд.
Прилукская 3
|
207 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
09.02-16.02 (2)
207 ауд.
Прилукская 3
История России (Лекция)
Группы: ТД-2301-02
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
История России (Лекция)
Группы: М-2321-24
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.03-31.05 (6)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.03-31.05 (6)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
История России (Лекция)
Группы: М-2321-24
|
|
10:50 - 12:25
09.02-16.02 (2)
207 ауд.
Прилукская 3
|
207 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
09.02-16.02 (2)
207 ауд.
Прилукская 3
История России (Лекция)
Группы: ТД-2301-02
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
319 ауд.
Прилукская 3
История России (Практика)
Группы: ТЖ-2301-02
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.03-31.05 (6)
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.03-31.05 (6)
319 ауд.
Прилукская 3
История России (Практика)
Группы: ТЖ-2301-02
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
319 ауд.
Прилукская 3
История России (Лекция)
Группы: ТЖ-2301-02,ЭБ-2301-02
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.03-31.05 (6)
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.03-31.05 (6)
319 ауд.
Прилукская 3
История России (Лекция)
Группы: ТЖ-2301-02,ЭБ-2301-02
|
|
12:40 - 14:15
09.02-16.02 (2)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
09.02-16.02 (2)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
История России (Лекция)
Группы: ТЖ-2301-02,ЭБ-2301-02
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03
302 ауд.
Прилукская 3
|
302 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03
302 ауд.
Прилукская 3
История России (Лекция)
Группа ТЖ.з-2301
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
15.03
302 ауд.
Прилукская 3
|
302 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
15.03
302 ауд.
Прилукская 3
История России (Практика)
Группа ТЖ.з-2301
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
01.03
302 ауд.
Прилукская 3
|
302 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
01.03
302 ауд.
Прилукская 3
История России (Лекция)
Группа ТЖ.з-2301
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
15.03
302 ауд.
Прилукская 3
|
302 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
15.03
302 ауд.
Прилукская 3
История России (Практика)
Группа ТЖ.з-2301
|
|
СБ |
09:00 - 10:35
09.03-16.03 (2)
302 ауд.
Прилукская 3
|
302 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
09.03-16.03 (2)
302 ауд.
Прилукская 3
История России (Лекция)
Группа ТЖ.з-2301
|
|
10:50 - 12:25
09.03-16.03 (2)
302 ауд.
Прилукская 3
|
302 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
09.03-16.03 (2)
302 ауд.
Прилукская 3
История России (Лекция)
Группа ТЖ.з-2301
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
02.03
302 ауд.
Прилукская 3
|
302 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
02.03
302 ауд.
Прилукская 3
История России (Лекция)
Группа ТЖ.з-2301
|
|
12:40 - 14:15
09.03-16.03 (2)
302 ауд.
Прилукская 3
|
302 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
09.03-16.03 (2)
302 ауд.
Прилукская 3
История России (Практика)
Группа ТЖ.з-2301
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
02.03
302 ауд.
Прилукская 3
|
302 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
02.03
302 ауд.
Прилукская 3
История России (Лекция)
Группа ТЖ.з-2301
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
02.03
302 ауд.
Прилукская 3
|
302 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
02.03
302 ауд.
Прилукская 3
История России (Лекция)
Группа ТЖ.з-2301
|
|