|
ВТ |
10:50 - 12:25
05.09-19.12 (16)
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
05.09-19.12 (16)
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Группы: Ю-2304-06
|
|
12:40 - 14:15
05.09-19.12 (16)
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
05.09-19.12 (16)
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Группы: Ю-2201-04
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
19.09-12.12 (7)
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
чётные недели
19.09-12.12 (7)
502 ауд.
Прилукская 3
Иностранный язык (углубленный курс) (Практика)
Группа ТВ-2101
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
26.09-21.11 (5)
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
26.09-21.11 (5)
502 ауд.
Прилукская 3
Иностранный язык (углубленный курс) (Практика)
Группа ТВ-2101
|
|
17:50 - 19:20
19.09-26.12 (15)
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
17:50 - 19:20
19.09-26.12 (15)
502 ауд.
Прилукская 3
Иностранный язык (углубленный курс) (Практика)
Группы: ТВ-2001,ТД-2001
|
|
СР |
09:00 - 10:35
чётные недели
01.11
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
01.11
404 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Группа ТВ-2201
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
06.09, 20.09, 04.10, 18.10, 15.11, 29.11, 13.12 (7)
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
06.09, 20.09, 04.10, 18.10, 15.11, 29.11, 13.12 (7)
502 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Группа ТВ-2201
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
13.09-20.12 (8)
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
13.09-20.12 (8)
502 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Группа ТВ-2201
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
01.11
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
01.11
404 ауд.
Прилукская 3
Иностранный язык (Практика)
Группы: ТД-2301-02
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
06.09, 20.09, 04.10, 18.10, 15.11, 29.11, 13.12 (7)
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
06.09, 20.09, 04.10, 18.10, 15.11, 29.11, 13.12 (7)
502 ауд.
Прилукская 3
Иностранный язык (Практика)
Группы: ТД-2301-02
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
13.09-20.12 (8)
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
13.09-20.12 (8)
502 ауд.
Прилукская 3
Иностранный язык (Практика)
Группы: ТД-2301-02
|
|
12:40 - 14:15
20.09-20.12 (14)
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
20.09-20.12 (14)
502 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Группы: ТЖ-2201-02
|
|
14:30 - 16:00
06.09-13.09 (2)
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
06.09-13.09 (2)
502 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Группы: ТЖ-2201-02
|
|
16:10 - 17:40
06.09-20.12 (16)
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
06.09-20.12 (16)
502 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Группа ТД-2201
|
|
ЧТ |
12:40 - 14:15
07.09-21.12 (16)
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
07.09-21.12 (16)
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Группы: Ю-2201-04
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
05.10
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
чётные недели
05.10
502 ауд.
Прилукская 3
Иностранный язык (Практика)
Группа ТЖ.з-2301
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
05.10
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
18:30 - 20:00
чётные недели
05.10
502 ауд.
Прилукская 3
Иностранный язык (Практика)
Группа ТЖ.з-2301
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
05.10
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
20:10 - 21:40
чётные недели
05.10
502 ауд.
Прилукская 3
Иностранный язык (Практика)
Группа ТЖ.з-2301
|
|
СБ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
09.12
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
09.12
408 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Группа ТВ-2201
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
02.09
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
02.09
502 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Группа ТД-2201
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
16.09-25.11 (6)
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
16.09-25.11 (6)
502 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Группа ТВ-2201
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
09.12
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
09.12
408 ауд.
Прилукская 3
Иностранный язык (Практика)
Группы: ТД-2301-02
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
02.09-25.11 (7)
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
02.09-25.11 (7)
502 ауд.
Прилукская 3
Иностранный язык (Практика)
Группы: ТД-2301-02
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
09.12
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
09.12
408 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Группы: ТЖ-2201-02
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
02.09-25.11 (7)
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
02.09-25.11 (7)
502 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Группы: ТЖ-2201-02
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
09.12
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
09.12
400 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Группа ТД-2201
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
02.09
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
02.09
502 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Группа ТВ-2201
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
16.09-25.11 (6)
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
16.09-25.11 (6)
502 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Группа ТД-2201
|
|