|
ПН |
09:00 - 10:35
чётные недели
22.01
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.01
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Предпринимательское право (Экзамен)
Группа Ю-2001
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.01
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.01
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Предпринимательское право (Экзамен)
Группа Ю-2001
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.01
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.01
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Предпринимательское право (Экзамен)
Группа Ю-2001
|
|
16:10 - 17:40
18.09-25.12 (15)
107А
7 Красноармейская 6/8
|
107А
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
18.09-25.12 (15)
107А
7 Красноармейская 6/8
Предпринимательское право (Практика)
Группа Ю-2002
|
|
17:50 - 19:20
18.09-25.12 (15)
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
17:50 - 19:20
18.09-25.12 (15)
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Предпринимательское право (Практика)
Группа Ю-2003
|
|
ВТ |
14:30 - 16:00
19.09-19.12 (14)
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
19.09-19.12 (14)
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Конкурентное право (Практика)
Группа Ю-2102
|
|
16:10 - 17:40
19.09-19.12 (14)
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
19.09-19.12 (14)
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Конкурентное право (Практика)
Группа Ю-2101
|
|
17:50 - 19:20
19.09-26.12 (15)
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
17:50 - 19:20
19.09-26.12 (15)
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Правовое регулирование электронных закупок (Практика)
Группа Ю-2004
|
|
17:50 - 19:20
05.09-12.09 (2)
2069 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2069 ауд.
Грибоедова 30/32
|
17:50 - 19:20
05.09-12.09 (2)
2069 ауд.
Грибоедова 30/32
Предпринимательское право (Лекция)
Группы: Ю-2001-04
|
|
СР |
09:00 - 10:35
нечётные недели
17.01
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
17.01
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Предпринимательское право (Экзамен)
Группа Ю-2004
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
17.01
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
17.01
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Предпринимательское право (Экзамен)
Группа Ю-2004
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
17.01
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
17.01
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Предпринимательское право (Экзамен)
Группа Ю-2004
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
29.11
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
29.11
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Правовое регулирование электронных закупок (Практика)
Группа Ю-2004
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
20.09-27.12 (8)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
чётные недели
20.09-27.12 (8)
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Предпринимательское право (Лекция)
Группы: Ю-2001-04
|
|
ПТ |
09:00 - 10:35
чётные недели
12.01
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
чётные недели
12.01
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Предпринимательское право (Экзамен)
Группа Ю-2003
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
26.01
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
чётные недели
26.01
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Предпринимательское право (Экзамен)
Группа Ю-2002
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
12.01
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
12.01
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Предпринимательское право (Экзамен)
Группа Ю-2003
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
26.01
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
чётные недели
26.01
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Предпринимательское право (Экзамен)
Группа Ю-2002
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
12.01
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
чётные недели
12.01
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Предпринимательское право (Экзамен)
Группа Ю-2003
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
26.01
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
чётные недели
26.01
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Предпринимательское право (Экзамен)
Группа Ю-2002
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
01.09
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
01.09
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Предпринимательское право (Лекция)
Группы: Ю-2001-04
|
|
СБ |
12:40 - 14:15
чётные недели
16.12
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
чётные недели
16.12
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Предпринимательское право (Практика)
Группа Ю-2003
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
16.12
107А
7 Красноармейская 6/8
|
107А
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
16.12
107А
7 Красноармейская 6/8
Предпринимательское право (Практика)
Группа Ю-2002
|
|